Ал
Алена

Почему у мужчин 60+ (не у всех) пошлости так и прут и хамство?

Ответы
=Георгий Калинин=

Я из 60+ но из "не у всех" - могу предположить, что основая масса этого контингента, обижена невниманием и, даже, раздражением по отношению к себе дам, котрые мысленно их уже списали, как полноценных кавалеров в утиль, отсюда и ответное хамство...🤷‍♂️😎

Ал
Алена

Хороший ответ

Ко
Космополит

Просто вас поражает возраст,не уровень пошлости.А так всё как у всех,мужчин.А в чём тут дело ...а вот в чём-"главное не в том,что мы стареем,а в том,что остаёмся молодыми".Кто-то ведь сказал.Посмотрю кто и напишу.

Ал
Алена

Не согласна я со всеми нормально общаюсь

Ко
Космополит

Оказывается это сказал Оскар Уайльд.Всё бы ничего,но он ..... несколько голубоват,а у меня предубеждение ... .Ну вы просто примите к сведению.

Анна

Хамов хватает среди всех возрастов. Просто, нам кажется, что в 60+ должна прийти мудрость))), но, увы, она тоже не от возраста зависит...и не ко всем подилым приходит))))

Андрей Мазур

Да мудрость приходит с годами но иногда годы приходят ОДНИ

Анна

Часто так..увы)))

Fenix🇱🇹

Все зависит от воспитания и потом еще очень сильно зависит и от женщины . Мужчины чувствуют прекрасно , что и с кем можно говорить и как себя висти .

Ал
Алена

))

Никифоров Валерий

Прагматическая нагрузка вокатива способствует его семантической и синтаксической изолированности от остальных членов падежной системы.

Ал
Алена

Ну вот так еще ладно)

Стас Васильев

лишь потому, что с вами +25 лет 25 как никто не общается. Поверьте, что у молодых пошлости больше, но они вам не доступны.

Ал
Алена

))))вы не можете знать, с кем я общаюсь. А пошлость звучит отвратительно от престарелого

Стас Васильев

ни думаю так. От сопляка куда неприятнее её слушать. Странное понятие, у сука пошлости есть приятности в зелёном возрасте)))))

Ал
Алена

Ваше мнение понятно)

Св
Света

Это их опыт...житейский...всё что они преобрели за свои года....богатство тэксзать....вот и делятся им...Больше ж нечем!!!

Св
Света

Этото тут при чём..

Св
Света

Не в тему...

Аскольд Тираспольских

Стесняешься что ли ?

Св
Света

Не считаю нужным это обсуждать

Владимир Вельский

самолюбование, самовыражение и самоутверждение - в жизни они не снискали ничего, а тут типа "Крутой я 2" 😁

Ех
Ехидна

Наверное потому что они понимают, что терять им уже нечего, почему бы не раскрыть свою сущность....

Ал
Алена

Неприятная

Ех
Ехидна

Ну что поделать... (((такова сущность людей(((

Ал
Алена

🙅

Валентина Вербицкая

А Вы на женщин посмотрите! Просто жесть! Не хочется писать , себе настроение портить..

Ал
Алена

Мне нормальные только встречались

Валентина Вербицкая

Нет , мне не пишут! Я пропускаю просто таких..

Ал
Алена

Ну у всем по разному

Меняю Дислокацию)))

Вроде симпатичная и могла бы жить.. взять бы понедельники на хрен отменить))

Лариса

Мужчины заменяют свою утраченную несостоятельность пошлостью и хамством.

Ал
Алена

Скорее всего

Та
Татьяна

Потому что в голове еще пошлые желания есть, а реализовать уже не могут.

Z Сергей Балхошин V

так не только у мужчин. просто пошляки режут слух а нормальные в тени

Марина Виноградова

наверное,от неудовлетворенности,и,кстати,и у более молодых тоже

Ал
Алена

Бывает

Анжела Никулина

Спохватились спермотоксикозники на старости лет: поезд уходит!

Ал
Алена

)))

Владимир С

Пора видимо ввести ограничения по возрасту на такие действия.

Ал
Алена

Думаете?)

Владимир С

Думаю.

Алексей Неважно

Так и у женщин тоже бывают такие хабалки, особенно в возрасте

Алексей Неважно

Незнаю, если бы знать

Алексей Неважно

И что самое интересное начинают с того что я типа дурак а они все прожившие жизнь мудрецы....тоесть меряют умственное развитие по годам

Ал
Алена

Ясно

Ал
Алена

Ну что поделаешь и такие попадаютсЯ

Алексей Неважно

Ну да, я в принципе и не парюсь😜😂

Небесный Тихоход Vinchetto

Меньше слов , а больше дела ! Так у них эта пословица наоборот.

Ал
Алена

))

Михаил Тымчук

Снижена критика. Кора головного мозга постепенно отмирает...

Ал
Алена

Может быть