Сергей Иванов

Когда в диком африканском племени кто-нибудь тяжело заболевает, колдун может вывести болезнь таким образом, что ее можно взять в руки и потом продать наивным белым туристам. Каким образом?

Ответы · страница 7
Жамиля Молдашева

Сувениры

Сергей Иванов

Колдун снимает болезнь при помощи маски, которую потом продают на рынках.

Котэда

за бабки

Сергей Иванов

Котэда

ьтак и я прро то. за бабки он чо хочешь продаст, включая и маски

Пётр Королёв

ни каким

Сергей Иванов

Максим Исаев

Бывает))

Сергей Иванов

Максим Исаев

И что болезнь прилипает к маске что ли?

Сергей Иванов

Хотите проверить?... не стоит...(

Тот Еще *волчик

обманом

Сергей Иванов

Александр Гусев

Не знаю.

Сергей Иванов

Евгения Кобыльская

Не знаю.

Слесарчук Нина

. Колдун снимает болезнь при помощи маски, которую потом продают на рынках.

Vladimir Rakivnenko

Повтор.

Юр
Юрьевна

РЕВИЗОР ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ😄😁👍👏

Vladimir Rakivnenko

У меня - нет памятника, пока...

Юр
Юрьевна

я слеплю..из того что было..

Ольга Мельникова

не знаю

Сергей Иванов

Сахраб Исмаилов

не знаю

Сергей Иванов

ОК
Оля Курасова

не знаю

Сергей Иванов

Анатолий Belov

не знаю

Сергей Иванов

Алексей

Каким ,

Сергей Иванов

Алексей

НУ НЕ ЗНАЮ , ГОН ЭТО ВСЁ

Алексей

Не хотим ничего , как можно болезнь загнать в маску и передать другому человеку , болезнь скрывается в душе , ей проявление есть и в эфирном теле , с эфирного тела можно передать , однако у кого в душе нет этой болезни она там не приживется , может быть будет болезнь но не надолго ,

Алексей

Чего мудрить -то ?

Марк

Брелки

Сергей Иванов

Марк

Спасибо, понял, покупать не буду

Осеннее Настроение

Ложным

Lao Dao

каким?

Сергей Иванов

Опасайтесь сувениров, привезённых из-за границы...

Lao Dao

Вы серьезно верите в эту ерунду? ))

Сергей Иванов

Настолько, на сколько это возможно на данном промежутке жизненного пути...) - чего и Вам желаю...)

Лариса

Маска.

Михаил Георгиевич Ткаченко

кукла

Сергей Иванов

Колдун снимает болезнь при помощи маски, которую потом продают на рынках

Александр *******

каким

Сергей Иванов

Ирина

Маска

Vladimir Rakivnenko