Св
Светлана_Светлана

Постоянно слышу крики, капризы, обиды на весь мир. Как утешить родственника с тяжелой болезнью?

Ответы
Наталья Наталья

Если не смертельная болезнь - помочь как-то адаптироваться, если не с головой связано, конечно, тогда только во врачам.
Можно сходить к психологу, только к психологу с дипломами, сертификатами, ориентируясь по отзывам, он должен помочь во-первых, снять уже накопившийся груз из этих капризов, криков, обид на весь мир, во-вторых, через Ваше спокойствие потом родственник сам может стать поспокойнее и его можно будет к психологу отправить.
А так свихнуться можно, тяжело все это слышать, не имея возможности помочь.

Св
Светлана_Светлана

Вот. Тож сказала к психологу давай. Мне в ответ - дорого.

Наталья Наталья

Мучаться ещё дороже будет (

Fenix🇱🇹

К психологу , сначала сами пойдите поговорите, а за деньги и психолог может и домой прийти .

Св
Светлана_Светлана

Спасибо.

Ду
Дульсинея

таблетки должны быть

Св
Светлана_Светлана

Ну там тяжелый случай. Такое заболевание лишь у 1% население планеты.

Марго Беккер

К психиатру отведи..

Св
Светлана_Светлана

Я уж хочу посоветовать психолога. Не знаю как прореагирует на предложение

Марго Беккер

Психологи не Врачи..И ОЧ дорогие! А Врач на вашем участке Бесплатный

Св
Светлана_Светлана

Не пойдет. Скажет оскорбляю.

Марго Беккер

терпи пока не прибьёт

Св
Светлана_Светлана

Ну до этого не дойдет.

~E
~ Eva Lansca ~

Болезнь душевная?

Св
Светлана_Светлана

Нет. Болезнь позвоночника

~E
~ Eva Lansca ~

Есть замечательная повесть "Медея и её дети" . Просто почитайте её ему вслух.

Галина Д

Трудно это, очень.

Дедушка Старенький

Дать ему бухнуть.

Св
Светлана_Светлана

Не пьющий «клиент»

Дедушка Старенький

Тогда безнадега!

Nikola Mahkov

-накормить-🥹

С К.

Быть рядом!

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

смириться