Aleksei Sirbu

А вы ,как думайте??Путин, народный политик?Или масонский игрок ,как все игроки от Ленина?

Ответы
Тамара Тараненко

Я не считаю Путина народным политиком! Я думаю это закомплексованый человечек, который думает, что он пуп Земли и она вращается вокруг него…

Aleksei Sirbu

Так он будет думать до тех пор,пока народ РОссии не в станет с колен и не пойдет на красную площадь ,за альтернативную народночеловеческую систему порядочной власти.

Владимир Каплан

А все ли игроки от Ленина масоны? И кто такие масоны? И кто такие ИГРОКИ от Ленина? А Вы как думаете?!

Aleksei Sirbu

Абсолютно все лжи политические игроки от Ленина ,масоны.Потому что ,все незаконно подчиняются руководству МА, а не конституции и тем более ,волеизъявлению народа..

Владимир Каплан

1.Откуда, из каких источников такая информация?

Владимир Каплан

Что такое волеизъявление народа? Как его легитимно определить, если не с помощь законных выборов? Что является целью Ваших опросов?

Юрий Добронравов

Путин - мелкий сексот, дорвавшийся до власти в результате подковерной борьбы и интриг.

Aleksei Sirbu

А кто организовал эти интриги ,выгодные Путину ,для анти человеческого прихода к власти??Разве не ваш генсек ЦК КПСС Украины??

Юрий Добронравов

Когда в Украине еще были генсеки, Путин был мелким атташе в советском посольстве в Германии и о такой власти даже не мечтал. К власти он пришел, когда президентом был Кучма. Этот генсеком никогда не был, а был директором завода "Южмаш". Что-то у вас со знанием истории... 🙂

Юрий Степанов

Есть фото, где путин вместе со священником ставит свечи на масонских символах...

Леонид Хитров

Предположить можно что угодно,но миром правят деньги однозначно!

Aleksei Sirbu

и можно деньгами решить политические проблемы??Или только усугубить, как на Украине?А вот когда Путин ,будет народным светлым политиком, а не голубым лжилиберал дерьмократом,тогда начнется решение политических проблем ,светло политикой.Больше ,ничем невозможно их решить.А не решаться,пойдут по наростающей и обязательно втянут РОссию ,в третью мировую ,что желает сатана МА.

Veera Lavrova

Вряд ли Вам мое мнение понравится, поэтому оставлю его при себе

Aleksei Sirbu

Мнение, не для того что бы понравилась,а для того, чтобы убедиться.

Aleksei Sirbu

Мнение, не для того что бы понравилась,а для того, чтобы убедиться.

Veera Lavrova

Мне он не нравится... Диктатор

Aleksei Sirbu

Он не диктатор ,а презерватив диктатора Демидова.

Вячеслав Карабанов

Путин наш президент и этим все сказано. Я уважаю выбор народа

Aleksei Sirbu

Путин ,ваш презерватив.Потому что ,все президенты голубого мира сего, презервативы теневых хозяинов анти народной системы масонской власти.А ваш руководитель развития,Путин будет тогда,когда он даст клятву народу, на святом УСТАВЕ России,как дал клятву масонам, на масонском уставе тайно.

Вячеслав Карабанов

Я с Вами общаться более не намерен

Aleksei Sirbu

Как собака в погонах, может общаться с порядочным и честным человеком??Он выполняет приказы пастухов МА ,как все лжи политики бараны,собаки в погонах ,бизнесмены -доярки,превратившие насильственно по приказу пастухов масонов,народ свой в овцы,которых бараны политики, насильно трахают,собаки в погонах, истерзают не послушных пастухам овец,бизнесмены насильно доят.Какие вы прокуроры??Вы ухажеры сатаны МА- как все чиновники Кремля ,от Ленина.Стыдно ,позорно и преступно в 21 веки ,заставлять родину-мать ,держать насильно доллар в рот, а евжо в заднице и получать за это, гонорар от жидоблядей !!!

Леонид Никитин

Главное, чтобы он в интересах России работал.

Aleksei Sirbu

В интересах России, Путин как и все чиновники системы анти русской власти,будут работать,но только ,согласно святого УСТАВА России.А согласно устава сатаны МА ,защищенный ихней конституцией-проституцией ,все работают ,на благо сатаны МА ,согласно ее анти русского устава.

Лариса Усачёва

Меня не политика не политики не интересуют

Aleksei Sirbu

Потому голосуйте ,за политических и экономических презервативов??

Александр Леонов

Обыкновенный жулик дорвавшийся до власти

Aleksei Sirbu

Но ,с вашей помощи дураков.

Александр Леонов

Лично я его не выбирал

Aleksei Sirbu

И если вы,не требуйте правильного голосования, за порядочный святой УСТАВ развития РОссии и цивилизации ,тогда вы ,хуже и опаснее дурака.

Галина Маркова

Не стоит рассуждать о том, чего не знаешь.

Aleksei Sirbu

Не знал ,не спросил бы ,как вы думайте.

Александр Листопадов

Понятия не имею. Я за политикой не слежу.

Aleksei Sirbu

а за чем, вы следите??Может быть за тем, что бы кто-то не взял больше долларов в рот и евро в заднице??

Станислав Щеглов

О хороших людях гадости не говорят.

Станислав Щеглов

Мели Емеля твоя неделя!

Aleksei Sirbu

Нет.Моя неделя будет тогда,когда русский народ, встанет с колен и пойдет на красную площадь ,за светло политическую народно человеческую систему порядочной власти.

Станислав Щеглов

А Вы кто по национальности, судя по высказываниям еврей. Ведь у Гитлера тоже была еврейская кровь и как он их ненавидел.

Aleksei Sirbu

Еврей, не выступит против жидоблядей.

Станислав Щеглов

Так и есть пархатый жид!

Ак
Акела

мы думаем,что он патриот

Ivan Ivanov

путин - е1баная крыса

Татьяна Долбунова

а Путин- от Ленина?

Aleksei Sirbu

Если он игрок как Ленин ,значит от системы воровской паразитной больной террористической власти масона Ленина?

Татьяна Долбунова

что смысла в рассуждениях, важен- результат. Пока он не четкий

Aleksei Sirbu

А четкий результат , будет для всех тогда, когда все потребуйте от голубого Кремля ,стать русским, светлым и порядочным ,а не голубым террористическим масонским жидоблядьским.

Татьяна Долбунова

почему от голубого?

Aleksei Sirbu

Потому что, дерьмократия жидоблядей- голубая .А для порядочных людей, наука развития- светлая ,соответствующая белому свету и его законам развития.

Максим Швец

думаю народный

Aleksei Sirbu

А убедится в этом ,слабо??

Максим Швец

и как это сделать

Владимир Сирый

Путин х..ло!

Aleksei Sirbu

Это потому ,что вы не народ,а влагалище для таких как он.

Даурен Серикбаев

это вопрос

Aleksei Sirbu

Так задайте его публично ,Путину!!

Svetlana Tymbarsheva

narodnii.

Aleksei Sirbu

И где его ,народный УСТАВ ,по которому служит народу??А по конституции ,он как и все политические проститутки от Ленина,занимается политической и экономической проституцией ,выгодная онанистским жидоблядям запада.

Svetlana Tymbarsheva

OTKROITE PREDSKAZANIE SVYATIX,TAM VSE ZAPISANO,I VI POIMETE,A VOOBCHE ,KAKOI NAROD,TAKOE I PRAVITELSTVO.

Aleksei Sirbu

И вы этим, хотите сказать, что овцы виноватые в том, что пастухи голубые жидоблядьские??А н ваше святописание сатаны МА, пастуховской?