Леди Мила

ПРИСВОЕНИЕ ЛЮДЯМ ПОЖИЗНЕННЫХ ОБЕЗЛИЧИВАЮЩИХ НОМЕРОВ И КЛЕЙМЕНИЕ ЭТИМИ НОМЕРАМИ - ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ. (Нюрнбергский процесс, Международный военный трибунал) """"Ничего не напоминает?

Ответы
Слава Вронов

Как говорил Г. Греф, зачем давать простолюдивам образования и тратить денег на обучения рабов, нас и наших детей готовят к рабству, для боготеев,

Леди Мила

именно

Слава Вронов

У В. С Пикуля есть предисловие рассказе "катарга" сто летней давности. То что происходит за последние 20 лет то мы возвращаемся назад на 160 лет тому назад

Леди Мила

история циклична

Слава Вронов

Если так будет продолжаться политика правительства, то хана будущему поколению

Леди Мила

да, мы то жизнь прожили.. за детей страшно

Слава Вронов

Правительство в открытую говорят, недры запасы их и им принадлежат. И будут правит их дети всеми богатством. Низкий слой народа это рабы, рабы чипированые будут вот для чего коды нужны

Леди Мила

Так и есть.. и они могут только кидать нам подачки, с барского плеча..

Vik I Am

Человечество..в бешенстве..!! От самого себя..! В государственных масштабах и в индивидуальном, поприще..✨🔥💫

Леди Мила

🤦‍♀️

Vik I Am

🌺😂✨

Константин Котиков

Когда начнут в печах жечь - тогда напомнит чтото , а так - мы давно уже пронумерованы

Ко
Колючка

До клеймения еще не дошли, но цифровизация идет полным ходом

Леди Мила

не долго осталось.. а куку коды?

Ко
Колючка

это давление на людей через базовые потребности

Леди Мила

тоже клеймо

Валерий Плетнёв

Кто правит Россией?Евреи,которые ненавидят Русский Народ!

Леди Мила

🤦‍♀️

Не
Нелли

Хорошо хоть не выкалывпют на телах

Леди Мила

🤦‍♀️

Карен Лорис-Руссо

Восстанем как в других странах?

Леди Мила

нет, народ у нас инертный

Светлана Васильева

а вы это только поняли

Леди Мила

а вы?

Светлана Васильева

с самого начала знала

Леди Мила

Я тоже. но написала только Я!

Светлана Васильева

поздравляю.Я вообще не хочу на эту тему говорить.Только посылать подальше всех правителей и депутатов

Марат

Социализм - это учёт.

Леди Мила

🤦‍♀️

Alex Dark 🇷🇺

очень напоминает

Ал
Александр

Напоминает

Леди Мила

🤷‍♀️