Ирина

Годы идут. Женщина меняется, но не надо превращаться в злобную тётку с кошелкою. Надо быть доброжелтельной дамой с сумочкой?

Ответы
Ольга Барладян

Ваше суждение о том, что все люди должны стремиться к доброжелательности заслуживает похвалы ибо к этому нас всех и призывает Слово Бога (Библия) Однако к этой доброжелательности(ко всем людям любого языка, нации или народа) стоит стремиться постоянно, всегда и до конца пути человека. Сам Бог в своем слове. в главе Откровение заверяет людей в том, что Он даст знания для любого жаждущего и ищущего человека ДАРОМ. Читаем Откровение гл. 21 стих 6-7 "..... Я Альфа и Омега, начало и конец. Всякому, кто испытывает жажду, я дам пить из источника воды ЖиЗНИ ДАРОМ. Всякий побеждающий наследует это. Я буду его Богом, а он мне будет моим Сыном( дочерью)." Вывод- ВЫ говорите, что годы идут" и это так, время никто остановить не может из людей, но многого стоит Преданность и ВЕРНОСТЬ Богу до конца своей жизни, тогда и только тогда можно увидеть и испытать ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки низзя принимати на свой гарний щёт ничаво, кроме гарних диних! ))) - Видь вси гарни дамочки аки алмази! И шо с них вийде — брильянт али алмазно свирло — таки гарно зависити от "ограншшика"! ))) Сама же гарна дамочка таки должна всихда помнити, шо гарни мозги — не гарни брови! И ежли их у какой-то мамзелки от роду нима, таки она их гарно не нарисуети! )))

Ирина

Мозгов у всех хватает,а вот ума к несчастью нет

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Мозги у всих таки разни: у одних оне боле цивильни, чим у других! Из-за ген, самовоспитання и саморазвитья! У многих оне раотаюти всиво на 2%! Таки похлядайти гарну драму от Люка Бессона "Люси", хди как раз речь и иде об уменьи гарно исползовати свои мозги на вси 100 %! )))

Ирина

Ой, спасибо. Обязательно гляну

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Ирина! Вы правы! Благодарю за Ваше высказывание, но что Оно символизирует? Я готов стать Вашим собеседником! Выбирайте тему для начала диалога. Звоните 8 926 571 18 95 или заходите на мою страничку Юмора на Сайте ОК - https://ok.ru/554888711579 - Вадим Козлов Член СП и СЖ России, сейчас проживаю в доме бывших родителей в ближнем Подмосковье с Котом, авто и прилетающей Музой!

Ирина

Благодарю

Во
Володя

Да, как в одну и туже воду не войдешь дважды, каждый раз на тебя накатывают новые волны. Так же с одной женой дважды в одну постель не ляжешь спать. Одну ночь, она не знала стихотворение Бродского, а другую ночь она уже знает, - со всем уже другая женщина с тобой ложится в постель, - не соскучишься, разнообразие.

Анна Ромашко

Мне 70 лет. Но я выгляжу лучше другой 50 летней дамы. У меня есть всё и много на разные случаи жизни. Как одна сказала мне что не может найти себе любовника. Не то что мужа. Я сказала посмотри в зеркало и подучай как себя изменить. Она моложе меня. А выглядит бабка бабкой.

Ирина

💐

Анна Ромашко

Спасибо! 🌹🌹🌹

Ольга Войцеховская

Мне кажется, здесь не годы виноваты, а воспитание и окружение... С возрастом женщины мудреют и если в ней заложено зерно доброты, то оно обязательно взойдет и будет расти дальше...

Пётр Русин

И не только! Нога от бедра, взгляд прямо, слегка постреливая по сторонам глазами, покачивая бедрами, гордая и красивая с колышущейся грудью!! В общем как-то так))

Иван Подколодный

Надо менять роли. Если кошелка, то злобная. Сумочка располагает к доброжелательности. Трудно хамить при костюме и галстуке. Фуфаечку оденешь - душа радуется.

Татьяна Морозова

как меняться и в кого превращаться у каждой женщины свой выбор...то, что я вижу в Подмосковье и Москве, мне не нравится...и потому выпадаю из обоймы...))

mk
maik kunin

Пускай года ,как ласточки летят.....Зависит возраст женщины от духа. Быть можно оставаться молодой и в 60. А можно в 20 стать старухой!! .Л.Рубальская.

Ли
Лида

Злобная, и была злобной, и останется ее, с кошелкою. А доброжелательная как была с детства, такой и будет, с сумочкой! Люди не меняются!

Александр Кашкаров

Нужно быть с добром, даже к врагам-на зло злом не отвечайте, поскольку огонь водой тушат, а также камин согревает теплом...

Ирина

Хорошо

Оксана Королева

Это кождодневная работа над собой! далеко не каждый хочет предпринимать усилия. Быть злой Теткой гораздо проще.

Ирина

Согласна проще

Сабиржон Раджапов

Женщина это Родниковая чистая создание одна ко их портить обстоятельство которое может влиять им отрицательно

Ал
Аленка

Нужно быть собой.И просто радоваться жизни,каждому дню,жить своей жизнью и не будет тогда злобной тетки.

Ирина

Согласна

Геннадий Шулькин

Одной, такой тетке, мечтающей о мужичке с 27 см. - ми размером, я предложил - 2 по 15см. Задумалась и пошла...

Влалентин Бежанов

МОЛОДЕЦ ЭТО ТАК НЕТ ДЕНЕГ ДОЛЬШЕ ПРОЖИВЁШЬ А БОГАТЫЙ И ВОРОВАНЫЕ ОН ДРОЖИТ ОТ СТРАХА И КОНЕЦ ЕМУ

Ирина

Понятно

Алла Огрызько

бабушка до глубокой старости в костюмах, шляпке и с сумочкой , полной кремов и косметики ходила

Waldemar Hartung

Добра,по моему,любая желает. И не важно каким способом. И сумочка тут,конечно-же уместна!😂

Ирина

Важно каким способом

Waldemar Hartung

У каждой свой..

Александр Бабаев

Надо стремиться быть желанной для одного мужчины и счастье тебя вознесёт до небес!🥰🌷🥰