Ирина
Ирина

Годы идут. Женщина меняется, но не надо превращаться в злобную тётку с кошелкою. Надо быть доброжелтельной дамой с сумочкой?

1475
187
15
Ответы
Ольга Барладян
Ольга Барладян

Ваше суждение о том, что все люди должны стремиться к доброжелательности заслуживает похвалы ибо к этому нас всех и призывает Слово Бога (Библия) Однако к этой доброжелательности(ко всем людям любого языка, нации или народа) стоит стремиться постоянно, всегда и до конца пути человека. Сам Бог в своем слове. в главе Откровение заверяет людей в том, что Он даст знания для любого жаждущего и ищущего человека ДАРОМ. Читаем Откровение гл. 21 стих 6-7 "..... Я Альфа и Омега, начало и конец. Всякому, кто испытывает жажду, я дам пить из источника воды ЖиЗНИ ДАРОМ. Всякий побеждающий наследует это. Я буду его Богом, а он мне будет моим Сыном( дочерью)." Вывод- ВЫ говорите, что годы идут" и это так, время никто остановить не может из людей, но многого стоит Преданность и ВЕРНОСТЬ Богу до конца своей жизни, тогда и только тогда можно увидеть и испытать ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ.

0
1
AT
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки низзя принимати на свой гарний щёт ничаво, кроме гарних диних! ))) - Видь вси гарни дамочки аки алмази! И шо с них вийде — брильянт али алмазно свирло — таки гарно зависити от "ограншшика"! ))) Сама же гарна дамочка таки должна всихда помнити, шо гарни мозги — не гарни брови! И ежли их у какой-то мамзелки от роду нима, таки она их гарно не нарисуети! )))

3
1
Ирина
Ирина

Мозгов у всех хватает,а вот ума к несчастью нет

1
AT
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Мозги у всих таки разни: у одних оне боле цивильни, чим у других! Из-за ген, самовоспитання и саморазвитья! У многих оне раотаюти всиво на 2%! Таки похлядайти гарну драму от Люка Бессона "Люси", хди как раз речь и иде об уменьи гарно исползовати свои мозги на вси 100 %! )))

1
Ирина
Ирина

Ой, спасибо. Обязательно гляну

1
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Ирина! Вы правы! Благодарю за Ваше высказывание, но что Оно символизирует? Я готов стать Вашим собеседником! Выбирайте тему для начала диалога. Звоните 8 926 571 18 95 или заходите на мою страничку Юмора на Сайте ОК - https://ok.ru/554888711579 - Вадим Козлов Член СП и СЖ России, сейчас проживаю в доме бывших родителей в ближнем Подмосковье с Котом, авто и прилетающей Музой!

1
1
Ирина
Ирина

Благодарю

1
Во
Володя

Да, как в одну и туже воду не войдешь дважды, каждый раз на тебя накатывают новые волны. Так же с одной женой дважды в одну постель не ляжешь спать. Одну ночь, она не знала стихотворение Бродского, а другую ночь она уже знает, - со всем уже другая женщина с тобой ложится в постель, - не соскучишься, разнообразие.

0
1
АР
Анна Ромашко

Мне 70 лет. Но я выгляжу лучше другой 50 летней дамы. У меня есть всё и много на разные случаи жизни. Как одна сказала мне что не может найти себе любовника. Не то что мужа. Я сказала посмотри в зеркало и подучай как себя изменить. Она моложе меня. А выглядит бабка бабкой.

2
0
Ирина
Ирина

💐

1
АР
Анна Ромашко

Спасибо! 🌹🌹🌹

1
ОВ
Ольга Войцеховская

Мне кажется, здесь не годы виноваты, а воспитание и окружение... С возрастом женщины мудреют и если в ней заложено зерно доброты, то оно обязательно взойдет и будет расти дальше...

0
2
ПР
Пётр Русин

И не только! Нога от бедра, взгляд прямо, слегка постреливая по сторонам глазами, покачивая бедрами, гордая и красивая с колышущейся грудью!! В общем как-то так))

2
2
ИП
Иван Подколодный

Надо менять роли. Если кошелка, то злобная. Сумочка располагает к доброжелательности. Трудно хамить при костюме и галстуке. Фуфаечку оденешь - душа радуется.

0
1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

как меняться и в кого превращаться у каждой женщины свой выбор...то, что я вижу в Подмосковье и Москве, мне не нравится...и потому выпадаю из обоймы...))

0
1
mk
maik kunin

Пускай года ,как ласточки летят.....Зависит возраст женщины от духа. Быть можно оставаться молодой и в 60. А можно в 20 стать старухой!! .Л.Рубальская.

0
2
Ли
Лида

Злобная, и была злобной, и останется ее, с кошелкою. А доброжелательная как была с детства, такой и будет, с сумочкой! Люди не меняются!

0
1
АК
Александр Кашкаров

Нужно быть с добром, даже к врагам-на зло злом не отвечайте, поскольку огонь водой тушат, а также камин согревает теплом...

1
1
Ирина
Ирина

Хорошо

1
Оксана Королева
Оксана Королева

Это кождодневная работа над собой! далеко не каждый хочет предпринимать усилия. Быть злой Теткой гораздо проще.

1
1
Ирина
Ирина

Согласна проще

2
СР
Сабиржон Раджапов

Женщина это Родниковая чистая создание одна ко их портить обстоятельство которое может влиять им отрицательно

0
1
Ал
Аленка

Нужно быть собой.И просто радоваться жизни,каждому дню,жить своей жизнью и не будет тогда злобной тетки.

1
2
Ирина
Ирина

Согласна

1
Геннадий Шулькин
Геннадий Шулькин

Одной, такой тетке, мечтающей о мужичке с 27 см. - ми размером, я предложил - 2 по 15см. Задумалась и пошла...

0
1
Влалентин Бежанов
Влалентин Бежанов

МОЛОДЕЦ ЭТО ТАК НЕТ ДЕНЕГ ДОЛЬШЕ ПРОЖИВЁШЬ А БОГАТЫЙ И ВОРОВАНЫЕ ОН ДРОЖИТ ОТ СТРАХА И КОНЕЦ ЕМУ

1
1
Ирина
Ирина

Понятно

1
АО
Алла Огрызько

бабушка до глубокой старости в костюмах, шляпке и с сумочкой , полной кремов и косметики ходила

0
2
WH
Waldemar Hartung

Добра,по моему,любая желает. И не важно каким способом. И сумочка тут,конечно-же уместна!😂

2
1
Ирина
Ирина

Важно каким способом

1
WH
Waldemar Hartung

У каждой свой..

1
Александр Бабаев
Александр Бабаев

Надо стремиться быть желанной для одного мужчины и счастье тебя вознесёт до небес!🥰🌷🥰

0
1
Следующая страница