Павел

К даме на пляже подходит ковбой. Дама:- Какой у вас большой пистолет...- У нас в Техасе все большое! - довольно отвечает ковбой.- А какая у вас большая шляаааапа..- У нас в Техасе все большое!
- ВСЁ большое? Может, проведем ночь вдвоем?Наутро дама разочарованно протягивает:
- Ну вот! А вы говорили, что у вас в Техасе ВСЁ большое...- Ээээ...простите, мадам, я не знал, что вы тоже из Техаса?

Ответы
Ефросинья Бурлакова

И не только она. Здесь на сайте все мужики , судя по их высказываниям, тоже из Техаса.

Василина Жукова

я понимаю шутки но мне сейчас не до этого

Mарго Беккер

👍👍👍😛🤷‍♀️

Елена Куприянова

😂😂😅🤣😁 хулиган !!!

Елена

😜🤣🤣🤣

Лю
Людмила

))))пошло,но прикольно))))

Shark_Murderer

гыыыыыыыыыыыыыыы +100500

Фа
Фатиния

😂😂😂😂😂

Ли
Лида

Выкрутился!

Галина Мазяркина

😁😁😁

Павел

😜

Валентина Заворотько

😅

Анна Петрушина

Схамил

Павел

чем

Анна Петрушина

не мне, даме . Она не из Техаса

Павел

не факт

Анна Петрушина

я ее знаю

Павел

и глубину меряли.

Анна Петрушина

не хамите

Павел

значит нет.тогда о чем спор

Ел
Елена

Смешно

Алесенька

Ахах))

Светлана Васильева

Ппц

Лейла *

😂

Андрюха

😂

Ан
Анталья*

🙂