Владимир Строганов

🖼 по 200 евро в месяц...

Ответы
Ми
Мила

И где берут деньги??!!!! У нас на лекарства тем,кто без них-не жилец!!!! И то не хватает!!

Игорь Росляков

Молодцы,только как контролировать потом на что эти деньги подросток потратит.

Владимир Строганов

Это меньшее зло..

Игорь Росляков

Например героин.

Ирина

Всё, отправляю своего ребёнка в Голландию)))

Владимир Строганов

Только подросткам с 12 до 16 лет (200 $ ежемесяно) и после специальных тестов (флюорография, проба крови, мочи(поиск элементов котинина) - иммунохроматографический способ, и т.д.), а также бытовые способы - запах, соответствующее пожелтение зубов, а подчас и поведение.

Ирина

Моему 15. Не курит , так что пробы прошёл бы удачно))

Ти
Тимуровец

В Японии некурящим рабочим доплачивают.

Лариса Деменева

а кто отслеживает, тому сколько платят?

Владимир Строганов

Анализы мочи и кровь...ежемесячно..

Татьяна Долбунова

то-то они на травку перешли😆

Надежда Кудряшева

👍 🍒 у нас этого не будет

Надежда Кудряшева

Так дерьмом кормят...

Владимир Строганов

Сама выращивай..

Надежда Кудряшева

Про меня я от их дерьма ушла😀

Надежда Кудряшева

И ты это не ешь....

Надежда Глущенко

Страна не потянет такие расходы

Владимир Строганов

Наша ..да..

Надежда Глущенко

Наша тоже

Владимир Строганов

Они потянуют....закон есть!

Надежда Глущенко

О запрете больше чем о поощерении

Владимир Строганов

Только подросткам с 12 до 16 лет (200 $ ежемесяно) и после специальных тестов (флюорография, проба крови, мочи(поиск элементов котинина) - иммунохроматографический способ, и т.д.), а также бытовые способы - запах, соответствующее пожелтение зубов, а подчас и поведение.

Надежда Глущенко

Это же правильно может пройдет этот период и сам подросток уже не будет курить забота о будущем поколении

Татьяна Русакова

Вот , хорошая стимуляция, браво.

Виктор Федин

интересно, откуда у них деньги?

Владимир Строганов

Голландская экономика является пятой по величине экономикой в зоне евро и отличается стабильностью производственных отношений, умеренной безработицей и инфляцией, значительным положительным сальдо торгового баланса, а также играет важную роль как европейский транспортный узел.

Владимир Строганов

В 2017-2018 году, собственно, по данным агентства, Россия в мировом списке занимает 61 место при общем количестве в 142 пункта, расположившись между Шри-Ланкой и, внимание, Вьетнамом:

Нина Савина

Самая благополучная страна.

Ки
Кипарис

Красных фонарей

Нина Савина

Кому - то это очень нравится.

Ки
Кипарис

Пусть там и остаются.

Нина Савина

Я лично не против.

Ки
Кипарис

Наш человек !🤝 ☃️ 🐕

Нина Савина

Или.👍 👋

Котёнок

За 200 евро и я бы бросила бы)

Владимир Строганов

Только подросткам с 12 до 16 лет (200 $ ежемесяно) и после специальных тестов (флюорография, проба крови, мочи(поиск элементов котинина) - иммунохроматографический способ, и т.д.), а также бытовые способы - запах, соответствующее пожелтение зубов, а подчас и поведение

Котёнок

Ну это я образно. Я до 16 и не курила. В 19 подсела.

Самойлова Катерина

Сильная мотивация!Молодцы!

Рашит Валиев

Что бы покупали табак?

Владимир Строганов

Только подросткам с 12 до 16 лет (200 $ ежемесяно) и после специальных тестов (флюорография, проба крови, мочи(поиск элементов котинина) - иммунохроматографический способ, и т.д.), а также бытовые способы - запах, соответствующее пожелтение зубов, а подчас и поведение

Лариса

Не курящим марихуану.

Людмила Столярова

У нас зарплаты меньше

Сергей

а если ещё и не пить ?

Сергей

вот видите как можно грамотно использовать вредные привычки

Владимир Строганов

у нас не прокатит...

Сергей

без вариантов

Светлана Науман

да ужжжжжжж, это точно!

Ол
Оля

только подросткам?)

Владимир Строганов

Только подросткам с 12 до 16 лет (200 $ ежемесяно) и после специальных тестов (флюорография, проба крови, мочи(поиск элементов котинина) - иммунохроматографический способ, и т.д.), а также бытовые способы - запах, соответствующее пожелтение зубов, а подчас и поведение.

Ол
Оля

ясно)

Лариса Бачевская

Это вся моя пенсия.

Ирина

Едем всей семьей ))

Владимир Строганов

Только подросткам с 12 до 16 лет (200 $ ежемесяно) и после специальных тестов (флюорография, проба крови, мочи(поиск элементов котинина) - иммунохроматографический способ, и т.д.), а также бытовые способы - запах, соответствующее пожелтение зубов, а подчас и поведение.

Ирина

Эх, не успели. Старше ребёнок ))

Владимир Строганов

еще родите обещают по 10 тыс ежемесячно до 1.5 года

Ирина

Ну это не про меня. Во первых мне лет много, мужа нет и получаю я значительно больше, чем сумма, при которой эти 150$обещают ))