Ма
Марианна

О чём можно спросить незнакомца на улице? В транспорте?

Ответы
Ольга Чернышева

А о чём Вы хотели бы спросить его? Вопросов можно задать очень много. Надо быть наблюдательным и постараться понять, что могло бы заинтересовать человека, в зависимости от его возраста, его внешности и так далее.

Ма
Марианна

Мудро.

Ольга Чернышева

Благодарю.

Фа
Фаина-Фира

СКАЖИТЕ ТАК - МУЖИК ТЫ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ" И всё!. Теперь это его проблема, а не твоя. Сам понравился , пусть сам и выпутывается. И ВСЁ😭😍🌹

Ма
Марианна

идея! Лучше- мужчина.... и далее по тексту)))

Павел Захаров

Самый частый вопрос "скажите, сколько времени?", но можно спросить "Не скажите как пройти в библиотеку?" но задавать его надо в 3 часа ночи.

Ма
Марианна

ДА.... НЕ ХИЛО ТАК...

Сергей Некрасов

Не просите у них денег и не приглашайте к себе...🙂🌿🌸🌻🌱🌾🌹🍁🌺🌼🍀💐🌷🌳

Ма
Марианна

а спрашивать?

Сергей Некрасов

Вам не нужно спрашивать...они у Вас есть...🙂🥀🌿🌸🌻🌱🌾🌹🍁🌼🍀💐🌷🌳

Ма
Марианна

Спасибо.😁

Эдуард Самойлов

Я иногда спрашивал - Где ты, козел, живешь? Ну-ка быстро пошли, щас отдащь, все что есть! И отбирали колбасу, деньги, часы, кольца

Ма
Марианна

ой

Эдуард Самойлов

Ну вот так. Сижу вот за убийство мамаши и двух ее дочек. Ну попались не вовремя, я злой был, горло им перерезал. А Вы добрая женщина. Я Вас найду, чаем, пирогом угостите

Аydar (Dobro).

Мужчина который час? Вы не могли бы мне посоветовать как выбрать товар в строительном магазине у меня намечается ремонт?)))))

Ма
Марианна

ну это может потом. если получится... У всех свои дела...

Наталья Попова

Как пройти в библиотеку ? Это на улице. В транспорте - а этот трамвай идет в парк ? Да , хоть что можно спросить в транспорте.

Ма
Марианна

а какой ждать ответ?

Виктор Белов

по ситуации надо ориентироваться - спросить ,а потом похвалить за ответ , может разговорится - если нет - не судьба

Ма
Марианна

надо попробовать- вдруг сработает..)))Похвалить- это ключ!!!

Виктор Белов

и поговорит о том что ему может быть интересно .... по экипировке можно догадаться

Ма
Марианна

Хм... Вы просто умница.

Виктор Белов

"плавали - знаем "(С)

Александр Грибанов

О чём угодно! - Умный поймёт всё правильно, как должно, а глупый - пусть как сможет, так и понимает и реагирует...

Андрей Борисович

как вам фраза - вопрос о том что притвориться не местным и спросить а что сегодня интересного в вашем городе

Андрей Борисович

эх вот у меня такая ж беда

Ма
Марианна

Мужчине проще

Андрей Борисович

да нет так же

Ма
Марианна

тогда вам удачи!

Андрей Борисович

спасибо но в этом плане как то у меня мимо

Евгений Васильев

Какое число? Сколько времени ? А через сколько астановка школьная ? Да много чего можно спросить !!!!!!

Ма
Марианна

спасибо,

Fenix🇱🇹

Как проехать , где находится такая то мастерская и не важно что телефон есть .... хах... вы не знаете

Вадим Матов

Я как то шёл по Арбату в Москве. У меня прохожий спросил, как пройти к Исакиевскому собору?!☺️

Ма
Марианна

Ну как же- язык и до Киева доведёт. не только до Питера...

Светлана Айсина

Вы знаете , я бы спросила.... затрудняюсь купить подарок для любимого , не сможете помочь с этим.

Ма
Марианна

м... украдут...

Ма
Марианна

валюту

Светлана Айсина

Это не самое ценное в жизни.

Ма
Марианна

а напугают?

Светлана Айсина

Это уже аргумент.... могут.

Георгий Калинин

"Ну и куда ты, козел, направился?" - это только что бы завязать разговор. Ну а дальше как пойдет...

Ма
Марианна

зачем козёл? Я ж не коза)))

Георгий Калинин

Вооот, Вы уже и завелись!...)))

Ма
Марианна

Георгий! А подобрее и не столь агрессивно?

Георгий Калинин

А я повеселей хочу, не тушуйтесь Марья с Анной, будьте проще. Ну можно не "козел", а проходимец - это вообще по теме...😜

Ма
Марианна

да...проходи. мол..а ведь я такая озабоченная,,, Где найти то. что и не теряла???А задам - ка я такой вопрос...

Георгий Калинин

А задай!

Yuri Kozhevatov

Где север? сколько живут инфузории?про футбол...про зарплату...правда,надо таджикский знать...

Ма
Марианна

ну вот, приехали..............

Yuri Kozhevatov

Их много...крышу чистили,несутся потоки тюркской речи и русский мат!!

Ма
Марианна

что-то не слышала....

Yuri Kozhevatov

Дворники везде чучмеки....

Александр Иванович

У ТЕБЯ ЕСТЬ ПОЛЛИТРА!!!!!!!!!!!!!Очень чувственный и романтичный вопрос!! И вы рады и он тож!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

А што хорошево то???????? Надо быть более загадочной и интересной и штоб от вас пёрла это загадочность и хотелось с вдохновением на вас напасть!!!!!!Вот!!!!!!!

Ма
Марианна

это с помощью поллитра?

Александр Иванович

Ну да. И у вас это получится. Я уверен.

ОК
Ольга Карпова

НА УЛИЦЕ - КАК ПРОЙТИ.....В ТРАНСПОРТЕ- КОГДА И НА КАКОЙ ОСТАНОВКЕ ВЫХОДИТ ,ЕСЛИ МЕШАЕТ ВЫХОДУ

Ма
Марианна

Всё разумно. Оля,👱‍♀️

Палыч Палыч

Который час?Не знаете-где можно выпить воды?А то так кушать хочется и ночевать негде!

Ма
Марианна

зачем так забегать сразу???всё по очереди...

Палыч Палыч

А то

Геннадий Зернов

Как пройти или проехать в университет дружбы народов (УДН) имени Патриса Лумумбы?

Ма
Марианна

Ну вот. Только это и надо!!!😄