Бо
Боря

как вы относитесь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией ?

Ответы · страница 4
Мертвый Всадник

Считаю их больными. Но я против всякого физического и морального насилия над ними

Марат Ниязбеков

Между мужчинами -рвать тянет ! С женским полом как-то еще воспринимается полегче !

Ма
Майра

По мне это одинаково

Елена Щупак

как и ко всем остальным, их ориентация меня не интересует, это сугубо личное дело.

Счастливый

А как можно относится.? если они не навязываются ко мне мне все равно..это их дело..

..

Традиционно в России эти люди считаются униженными. Корни идут с тюремных нар...

Полувековая Дама

Если они не демонстрируют это и не агитируют перейти в их "лагерь", то нормально.

Андрей Алексеев

Без понимания...,от Бога дано совсем другое...,а остальное-садомия и бесовщина!...

Алексей Жуков

Относимся мы к традиционной, а с нетрадиционной даже в наших пенатах на видали

Me
Merrry

Нейтрально. Лишь бы это не выставляли напоказ и не демонстировали это активно

Екатерина Фролова

Так как и ко всем другим, пока о ни не начинают в этом видеть что то особенное)

Юрий Дробот

С Катей согласен......Не волнует....пока не выпячивают свои оссобенности.....

Юрий Дробот

Если учитель истории хорошо знает свой предмет,хорошо его детям его преподает,но у него есть маленькая слабость вечером приходя домой он спит с мужчиной,и его начнут травить за это я первый выступлю в его защиту,но узнав о том,что он рассказывает хоть и правду про Александра Македонского(про его секс и с мальчиком тоже) да при этом говоря,что это хорошо,я первый буду,кто выступит за его увольнение со школы и чтобы его судили за растление малолетних детей.....

Ольга

Мы к ним никак не относимся, просто они все больные люди, у них сдвиг по фазе.

Александр

Нормально.Если им нравится,то почему бы и нет.Только пусть ко мне не лезут.)))

Екатерина

скорблю...потому что я вижу явную патологию и обреченность этого человека...

Екатерина

2 км по зеленой зоне частного сектора))) пешком хожу и с наушниками ....слушаю всякое интересной, чтобы не тратить время)))

Марат

Близко. Наше предприятие расположено в свободной экономической зон. Наши аппартаменты прямо за забором, но вход в неё за 5 км.

Екатерина

ого далековато по жаре топать..

Марат

На машине с кондиционером быстро.

Екатерина

))) ясное дело)

Вера

Они и раньше были,как то настороженно к ним относились.НО думаю это их беда.

Вл
Владимир

Я к ним не отношусь.Если все религии против,значит это противоестественно.

Виталий Тихий

Дружу. Общаюсь. Дано знакомы.Нормальные люди. Без выделения, как некоторые.

Алекс Улианов

Так прямо и пишите, к людям с природными отклонениями...и вопрос отпадает...

Владимир Вельский

Спокойно, если не навязывают свои наклонности детям и обыкновенным людям

Ге
Геннадий

Пусть себе живут спокойно. Лишь бы права не качали и парады не устраивали.

Ни
Николай

пидорасам нет места в нормальном обществе , они больные и им надо лечится