Сергей

Стая птиц улетает на юг , крылья греть в незнакомой сторонке . Обделённый по счастью и в холоде мук - как прогреть бы мне душу от боли и долгих разлук . Всё не дома , теряются годы - годы молодости на чужбине пройдут , а на небе из туч серое облако - я по дому скучаю и знаю там надеются , любят и ждут ! ( Посвящаю всем , для кого понятие дом и родимая сторонка - не просто так )

Ответы
Светлана Науман

родная сторона, она близка и родная, и всегда тянется и сердце и душа! особенно , тогда , когда тяжело тебе и годы дают тебе это почувствовать

Сергей

тоже красиво- спасибо

Светлана Науман

благодарю вас и больше красивых стихов!

Сергей

👍 👍 👍 👍 👍

Светлана Науман

спасибо

Ол
Ольга

Как же мне эта боль знакома!!!!!! Всю жизнь вдали от родной земли и близких.. (((

Сергей

Оля - я рад что понравилось - хотя тема и больная !

Юлия Ясинская

😗👍👍👍👏👏👏

Сергей

😘 👍

Наталья

👍 🌼 🤝 🖐️

Сергей

👍 💐

Наталья

😁 👍

Cheslava Dashkevic

😔 😔 😔 🌹

Наталья Иванова

🙂

Сергей

👍

Галина Герасименко

😂