Юрий Кривов

Жизнь - это театр, где вход без билетов и у каждого зрителя есть шанс стать актёром. Какую бы роль вы "сыграли" ?

Ответы · страница 23
Любовь

каскадёра

Юрий Кривов

Пусть сбудется мечта, она у каждого своя...🌹

Наталья

Екатерины

Юрий Кривов

Пусть сбудется мечта, она у каждого своя...🤫

Рада

Роль бэби!

Юрий Кривов

Когда мы смотрим на других - мы зрители, а когда за нами "следят" - мы актёры, и кассира нет, "бэби" так "бэби"...🤷‍♂️

Олег Седенков

билитером

Юрий Кривов

Вход здесь без билетов...🤷‍♂️

Ирина Лялялял

билетерши

Юрий Кривов

Контрольное слово - без "билетов"... 🤷‍♂️

Вера Чекои

Сама себя!

Юрий Кривов

Правильно ! Это сказали давно - жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"...😇

Св
Светлана

Маргариту

Юрий Кривов

В начале 1930-х годов, в этом знаменитом доме, жила возлюбленная М.А. Булгакова, его «тайный друг» и главный прототип Маргариты. Под его волшебным пером, она готова заложить душу дьяволу ради любимого и её "услышали" и превратили в королеву на великом "балу сатаны"... 😈

*=
*и*р*и*н*а* ==========

прохошего

Юрий Кривов

Когда мы смотрим на других - мы зрители, а когда за нами "следят" - мы актёры, а суфлёр подсказывает, как нам правильно жить...😇

Лариса Алфимова

Главную)))

Юрий Кривов

Лариса Алфимова

Так я в своем семейном театре играю самую главную роль по жизни)))

Юрий Кривов

Точно, жизнь, как "театр" и каждый уже играет свою "роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"...😇

Лариса Алфимова

Всё заранее запланированно

Галина Кроткова

Статиста.

Юрий Кривов

В массовке, роль без слов - тоже роль, а не зритель...🌹

Галина Кроткова

Так Вы и приглашаете Зрителя стать Актёром. Вот статистом неплохо: Забегаешь в толпе на сцену Стоишь рядом с Народным и греешься в лучах его славы.

Юрий Кривов

Это точно ! Тепло и светло...😇

Галина Кроткова

Да. И минимум затрат энергии.

Ольга Миронова

Роль мамы

Юрий Кривов

Это сказали давно - жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"...😇

Юрий Кривов

Наказывает, если неправильно живём...😉

Ан
Ангелина

роль мамы

Юрий Кривов

Конечно ! Жизнь, как "театр" и сценарист смотрит за нами сверху...😇

Валентина Перминова /замятина/

Баба Яга .

Юрий Кривов

Супер ! В Новогоднюю ночь, пусть сбудется мечта, она у каждого своя...🎄 🎅 🎁

Ви
Виктор

БИЛЕТЕРА

Юрий Кривов

Всё уже проплачено... ​Жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"...😇

Ви
Виктор

Это его трудности... Труппа уж больно "ПРОВИНЦИАЛЬНАЯ"

Юрий Кривов

Вдумайтесь : Жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "роль" - это не я сказал, а вы о какой-то труппе из провинции, это о нас, в жизни...🤕

Юрий Кривов

И всё, каждому своё...🤷‍♂️

Alexander Luxem

Билитёра

Юрий Кривов

Жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"...😇

Юрий Кривов

Пусть сбудется мечта, она у каждого своя...🤗 🎅 🎄

Alexander Luxem

Уууууррра я бууууду бииллллттёром

Вера Нугманова

королевы

Юрий Кривов

Главное, что бы королева была "добрая"... Пусть сбудется мечта, она у каждого своя...👸

Вера Нугманова

МЕНЯ ПРОСТО МОЙ МУЖ ВСЕГДА НАЗЫВАЛ-МОЯ КОРОЛЕВА, А СЕЙЧАС ЕГО НЕТ В ЭТОМ МИРЕ УЖЕ 7 ЛЕТ

Юрий Кривов

Да, мы здесь "проездом"... это сказали давно - жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"...😇

Гармония Россия

Паганини

Юрий Кривов

Непревзойденный успех Паганини лежал не только в глубоком музыкальном даровании этого артиста, но и в необычайной технике... Пусть сбудется мечта, она у каждого своя...👏

Гармония Россия

спасибо,Юрий.🤝

Светлана Шамшурина

Золушки..

Юрий Кривов

Сказка быль, да в ней намёк, добрым молодцам урок...:bride_with_veil:

Светлана Шамшурина

Женщины всю жизнь ЗОЛУШКИ, какую бы роль не играли...

Галина Белявская

Буратино

Юрий Кривов

Здорово ! Герой сказки А.Н. Толстого "Золотой Ключик или приключения Буратино". Это длинноносый деревянный мальчик, вырезанный из полена папой Карло. Он - открытый миру, добрый, старается всем помочь, верит людям и обретает настоящих друзей...🗝️

Галина Белявская

Так и есть...Может быть, даже от неотесанности что то есть....но я стараюсь....наждачка постоянно поккпается

Даниэлла Радзивилл

королевы

Юрий Кривов

Пусть сбудется мечта, она у каждого своя...🤷‍♂️