Юрий Кривов

Жизнь - это театр, где вход без билетов и у каждого зрителя есть шанс стать актёром. Какую бы роль вы "сыграли" ?

Ответы · страница 24
ОК
Олег Кирмасов

Уборщицы

Юрий Кривов

Когда мы смотрим на других - мы зрители, а когда за нами "следят" - мы актёры, а уборщица за всеми убирает и наводит в нашей жизни порядок...🤷‍♂️

Татьяна Русакова

шапокляк

Юрий Кривов

Пусть сбудется мечта, она у каждого своя... 🤷‍♀️

Алла Ковалевская

королеву

Юрий Кривов

Пусть сбудется мечта, она у каждого своя...🌹

Ан
Анатолий

Билитера

Юрий Кривов

Да, когда мы в жизни наблюдаем за другими - мы зрители, а когда за нами "следят" - мы актёры, и кассира нет...🤷‍♂️

Sadaget Farkhadova

:)))))Врача

Юрий Кривов

Ну да, жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "главную" роль, без репетиции, а сценарист смотрит на нас "сверху"... 😇

Сергей Халтурин

Кассиром

Юрий Кривов

Всё уже проплачено... ​Жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"...😇

Владимир Гаранин

клоуна ...

Юрий Кривов

Отлично ! Это сказали давно - жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "счастливую роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"...😇

Тамара Жавнерик

БАБАЕШКУ

Юрий Кривов

Пусть сбудется мечта, она у каждого своя...🤫

Татьяна Черненкова

Золушку.

Юрий Кривов

По мотивам сказки Шарля Перро - Золушка попадает на королевский бал, где в неё влюбляется прекрасный принц, но в полночь "волшебство" оканчивается и бедной Золушке приходится вернуться к прежней жизни...Но мечта сбывается...👸

Татьяна Черненкова

Именно...мечта сбывается,главное очень захотеть)):bride_with_veil:🤵‍♂️

Юрий Кривов

Точно ! Пусть сбудется мечта, она у каждого своя...🌹

Ол
Ольга

Зрителя.

Юрий Кривов

Это сказали давно - жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"...😇 Так что, "роль" зрителя отсутствует...🤷‍♂️

Ол
Ольга

Муж из меня неплохой бы вышел ...на сцене...)))

Zeger77 Евгений Земков

суфлёра)

Юрий Кривов

То есть, предсказателя...? Это сказали давно - жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "роль", а сценарист смотрит на нас "сверху", правильно ли мы живём...😇

Zeger77 Евгений Земков

почему же -предсказателя,у актёров много ролей ,стоит только подсказать одно лишь слово ,а ОН по моему на нашу тему забил)

Ла
Лариса

Зрителя)

Юрий Кривов

Это сказали давно - жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"...😇 Так что, "зрителя" не получится...🤷‍♂️

Юрий Кривов

Пусть сбудется мечта, она у каждого своя...😎

Светлана Королькова

главную!

Юрий Кривов

Ну да, жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "главную роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"...😇

Светлана Королькова

я сама себе сценарист, люблю импровизацию)

Валентина Подгайченко

Золушки!

Юрий Кривов

В Новогоднюю ночь, пусть сбудется мечта, она у каждого своя..🎄 🎅 🖐️

Зинаида Столярова

Хорошую.

Юрий Кривов

Вся жизнь игра , а люди в ней актеры... "Шекспир"

Ол
Ольга

Бабы Яги

Юрий Кривов

Супер ! В Новогоднюю ночь, пусть сбудется мечта, она у каждого своя..🎄 🎁 🎅

Алексей Уколов

Никакую.

Юрий Кривов

Не получится, когда мы смотрим на других - мы зрители, а когда за нами "следят" - мы актёры...🤔

W/
W/S/G

🤷‍♂️

Юрий Кривов

​Это сказали давно - жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "счастливую роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"...😇

Наталья Чеботина

Главную.

Юрий Кривов

Ai. Ka

В сказке

Юрий Кривов

Пусть сбудется мечта, она у каждого своя...🤗