Юрий Кривов

Жизнь - это театр, где вход без билетов и у каждого зрителя есть шанс стать актёром. Какую бы роль вы "сыграли" ?

Ответы · страница 9
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я уже сыграла хозяйку, маму, бабушку, прабабушку.

Юрий Кривов

Ну да, жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "счастливую роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"...😇

Елена Швец

Вау! Сто тысяч ролей, но все больше однообразных

Юрий Кривов

Ну да, жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "счастливую роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"... 😇

Елена Швец

Сценарист иногда удивляется экспромтам))))

Юрий Кривов

Точно, приходится корректировать... 🤭

Ирина Климова

Роль? Думаю Маленького Принца... Он умел Любить...

Владимир Савин

...а почему....шанс? он уже играет свою роль....😃....

Юрий Кривов

Ну да, когда мы в жизни наблюдаем за другими - мы зрители, а когда за нами "следят" - мы актёры, и кассира нет...🤷‍♂️

Владимир Савин

🤔...не верно-мы всегда действующие актеры.без заготовленного сценария....

Юрий Кривов

Если старушка сидит в кресле, смотрит телевизор и слушает детей и внуков - она своё уже отыграла, она зритель этого "театра"...🤔

Владимир Савин

..в этой сцене ....она играет роль зрителя телека-оторви ее от него...начнется следующая сцена....☺️

Света

Екатерины Великой или на худой конец Елизаветы

Юрий Кривов

Пусть сбудется мечта, она у каждого своя...🌷

Надежда Осокина

играть уже не хочу. играем только в молодости.

Юрий Кривов

"Сыграть" - в кавычках, значит наша жизнь, как театр и мы постоянно играем какую-то роль : любимой женщины, мамы...🍁

Надежда Осокина

уже отыграли ,а занавес закрылся

Юрий Кривов

Значит бабушки, а занавес закроется, когда мы покинем этот "театр" под названием жизнь...😇

Надежда Осокина

да согласна с вами полностью. но иногда ,приоткрываем и подглядываем

Нелли Джоля

Олигарха без проблем.внутренних и внешних!!!!!!

Юрий Кривов

Жизнь - как "театр", вдумайтесь...это настоящая жизнь, за которой смотрит на нас сверху "сценарист", и идеальной жизни не бывает...😇

Людмила Козина ( Агеева )

Я всю жизнь смешу,даже когда плачу!😭🤧

Юрий Кривов

Это сказали давно - жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "счастливую роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"...😇

Ел
Елена

Почему-то не представляется главная. А жаль...

Юрий Кривов

Это сказали давно - жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "счастливую роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"... 😇

Ел
Елена

Вы не спрашивали, какую роль я играю, а какую сыграла бы.

Юрий Кривов

"Роль" в жизни не выбирают, какую дали - такую "играем"...😌

Ирина Носенко (Адерихина)

очень бы хотелось быть счастливым человеком

Юрий Кривов

Что бы быть счастливым, надо хотя бы "купить" лотерейный билет...🤷‍♂️

Юрий Кривов

Пусть сбудется мечта, она у каждого своя...🤗

Александр Евченко

ЮРА РАДУЙСЯ ЧТО ВЕЩИ ИЗ ВЫХОДА ТАТРА ОТДАДУТ

Юрий Кривов

Извините не понял, какие вещи и кто отдаст...? 😲

Александр Евченко

А ТЕ С КОТОРЫМИ ТЫ В ТЕАТР ПОЯВИЛСЯ-ТЕАТР КАК ИЗВЕСТНО С ВЕШАЛКИ НАЧИНАЕТСЯ А РАЗ ВЕШАЛКА ТО И НОМЕРОК ГАРДЕРОБНОЙ

Такен Молдакынов

Если это возможно я выбрал бы роль суфлёра....

Юрий Кривов

Жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"...😇 ​Пусть сбудется мечта, она у каждого своя...👍

Юр
Юрий

уже процессе!моя роль сложна и мне её играть!

Лариса Краснова

Мы и без шансов актеры, и роли у каждого свои

Юрий Кривов

Конечно ! Это сказали давно - жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"...😇

Александр Евченко

БУДУ ИГРАТЬ ТУ НА КОТОРУЮ РЕЖИССЁР НАЗНАЧИТ

Юрий Кривов

Лидия Беспалова

Роль няни. Я всю жизнь была связана с детьми.

Татьяна Эйснер

ЗРИТЕЛЯ - НА СОБСТВЕННЫХ ПОХОРОНАХ!..😁 😉

Юрий Кривов

Оригинально ! Но это дурная примета...🤔

Татьяна Эйснер

ОСТАЛЬНЫЕ РОЛИ - ДАВНО СЫГРАНЫ, ИЛИ РАЗОБРАНЫ..!, А Я НЕ ВЕРЮ В ПРИМЕТЫ!..

Юрий Кривов

Жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"...😇

Татьяна Эйснер

"Сценарий " не одним автором пишется!.."Сверху"- ничего и никого нет!..\если, не инопланетян"!\ мы, может и актеры, но ведь и зрители, и много еще названий есть для нас!..

Юрий Кривов

Пусть сбудется мечта, она у каждого своя...🎅

Albina Sokolova

Да , роли то все розданы , играем каждую свою

Юрий Кривов

Albina Sokolova

Это точно....и занавес опустит когда он решит ...

Albina Sokolova

Поэтому продолжаем играть свои роли

Наталья Тюленева

Не люблю притворяться. Себя бы и сыграла....))

Юрий Кривов

Наталья Тюленева

Тогда и "суфлеры" имеются, которые в нужное время нам подсказывают.

Валентина Остапчук

Себя .В жизни была и комедия,и трагедия . т.д.

Юрий Кривов

Правильно ! Это сказали давно - жизнь как "театр" и каждый уже играет свою "роль", а сценарист смотрит на нас "сверху"...😇