Кр
Красавчик

Дмитрий Медведев призвал россиян «осознать совсем очевидные вещи».
«Если кто-то при вас сказал, что получает деньги или работу из украинских источников — с высочайшей вероятностью этот кто-то стал на путь предательства. И уже совершил уголовное преступление. Он враг и о нем необходимо сообщить спецслужбам или правоохранительным органам. 🤔 Ну, дети кремля, которые работают в странах НАТО и что? Я сообщил.

Ответы
Иван Никифоров

Он с путиным и есть реальные враги...

Владимир Кириллов

И в чем он ошибся?

Кр
Красавчик

Ни в чём. Медведев пример для подражания.

Владимир Кириллов

Кому он нужен?

Кр
Красавчик

Русским патриотам

Владимир Кириллов

А зачем он им?

Do
Donatas

🤭

Кр
Красавчик

Германская газета пишите, что за олову Путина скоро будет выплатамв дойчмарках

Do
Donatas

да мало ли кто что о ком.язык он без костей

Кр
Красавчик

Ага.

Do
Donatas

по мне так пусть все они передерутся или ещё что.но это фантастика

Кр
Красавчик

🤝 взаимно

Do
Donatas

🤝