Дмитрий Медведев призвал россиян «осознать совсем очевидные вещи».
«Если кто-то при вас сказал, что получает деньги или работу из украинских источников — с высочайшей вероятностью этот кто-то стал на путь предательства. И уже совершил уголовное преступление. Он враг и о нем необходимо сообщить спецслужбам или правоохранительным органам. Ну, дети кремля, которые работают в странах НАТО и что? Я сообщил.
Кр
Красавчик
Ответы
Иван Никифоров
Он с путиным и есть реальные враги...
Кр
Красавчик
Да
Владимир Кириллов
И в чем он ошибся?
Кр
Красавчик
Ни в чём. Медведев пример для подражания.
Владимир Кириллов
Кому он нужен?
Кр
Красавчик
Русским патриотам
Владимир Кириллов
А зачем он им?
Кр
Красавчик
Германская газета пишите, что за олову Путина скоро будет выплатамв дойчмарках
да мало ли кто что о ком.язык он без костей
Кр
Красавчик
Ага.
по мне так пусть все они передерутся или ещё что.но это фантастика
Кр
Красавчик
взаимно