Ма
Марина

Одно агрессивное существо, прятавшееся за фото Светланы Крючковой, актрисы нашей, советской, считает что этот сайт , простите, г...А как вы считаете?

–2
Ответы
Григорий Карпенко

Сайт не может быть "Г". Сайт это место, где есть люди: кто-то общается, кто-то ржет, а кто-то срёт. Тот кто срёт - он и есть говнюк, распространитель говна, быдло позорное.

Ма
Марина

Согласна с вами)👍

Ав
Автор

Как в том фильме "Брат"...Я же говорю тебе, что музыка ваша американская -говно...Да что ты пристал к нему, он не американец, а француз...Да? А какая разница?

[●_●]

Неважно, что я считаю. Тогда почему спрятавшееся чмо продолжает ходить здесь по "говну"? Забейте хрен на это уродство, или в ЧС киньте, чтоб не надоедал.

Юж
Южанка

Я считаю сайт как минимум полезным. И общение, и юмор, и что-то новое узнать, и совета попросить и узнать мнение. Иногда так нужен взгляд со стороны...

Надежда Тихонова

Я ДУМАЮ,ЧТО ЕЁ МНЕНИЕ НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ,а если нашла что то поинтереснее-просто уйди,никто не держит ,и не потеряем ничего,оттого ,что ушла.

Николай Скороходов

..мы все балду гоняем .. ли она все время считала . что тут научные диспуты мы ведем ... МЫ ПРОСТО ОТДЫХАЕМ ...

Баба Яга

Не встречала такую Светлану🤔 Нет, не думаю так. От слова совсем. Очень даже живой сайт. Затягивающий:)))

Ма
Марина

Она уже переобулась и вышла с другого аккаунта)), но с той же аватаркой

Баба Яга

Пришли посмотреть

Котэда

Позвольте! Ну человек считает- это ее личное мнение- имеет право

Ма
Марина

Так я про ваше мнение спрашиваю о сайте то...

Котэда

Да да, так и есть

Николай Верниковский

никто не заставляет. каждый находит своё. а умные такие пусть валят в кампанию образованных особ.

Ма
Марина

Я про то, каким считаете вы этот сайт?

Николай Верниковский

я не судья. ищу контакты. кто нравится - общаюсь. кто мнения совсем противоположные - борюсь.

Робот Вертер

Мухам говно, пчёлам мёд. По ходу здесь и мухи на мёд липнут, и пчёлы в говне копошатся))))!😛

~E
~ Eva Lansca ~

Агрессивное существо может забрать своё драгоценное мнение и удалить аккаунт НАВСЕГДА!

Ма
Марина

Нет, не удаляет, уже на другом аккаунте всплыло, с той же аватаркой)

Алексей Тарасов

Нормальный сайт, можно услышать полезные советы и пообщаться с умными людьми,

Андрей Берзенин

Каждый судит исключительно по себе. И видит везде в первую очередь себя

Kolos Frand

Считаю что такие не достойны внимания, чтобы на них чернила тут тратить

Br
Brutik

Это,именно так.Только 3-4 человека в адеквате,остаьных надо бы лечить.

Ма
Марина

Спасибо за мнение

Кр
Красавчик

Сайт собравший сливки современного общества, вида человеческого.

Кр
Красавчик

Общество больное- да. Привыкать - нет

Ма
Марина

Ну, а я уже давно не удивляюсь словам "больное общество"

Кр
Красавчик

Так медицины нет. Лечить не кому

Ма
Марина

Она в упадке, точно подмечено. Ну, а какая она может быть у такого народа. В ней-то - тоже народ))

Кр
Красавчик

Ага

Егавар Митасов

Много тут ещё таких "Светлан" с г... в голове, всех не перестреляешь.

Ма
Марина

Да уж

Европа Плюс

Дерьма действительно стало много. Раньше чище был, без дебилов

Марат

Каждый оценивает что то или кого-то исходя из своей сущности.

Ма
Марина

Не исключено. У вас очень мудрый ответ, спасибо)

Не
Нелли

Нормальный сайт для общения. Правда попадаются неадекваты.

Ма
Марина

Да

Не
Нелли

Им место в ЧС и все дела

Евгений Бриг-Снежин

Талантливые и умные у нас в подписке, у трусливых мы в ЧС.