Ли
Лия

Невзоров о русских сказал настолько точно, что точнее не скажешь

–4
Ответы
Tp
Tpикcтep

А кто такой невзоров ? Это Сашок который где платят тем и сочиняет свои опусы ?)) полежавший в психушке )) даже был удостоин места в думе а потом тех кто его туда продвинул стал грязью поливать ?🤣 ну ничего личного конечно , бизнес есть бизнес )) вскормленный Ельциным , на крови и нищите народа , от которого ушла даже Сорокина 🤣 возомнивший себя философом и зарабатывающий деньги в России и на России 🤣 в других местах он никому не интересен )) ..дааа ..это конечно козырной валет )) ..очень хорошо его описал такой же иноагент Понасенков , почитайте )))

Андрей Заруба

И что мог сказать шизофреник? Я даже видео смотреть не буду. Когда я увидел как на одном из видео он снимал ролик лёжа в постели понял что человеку нужен психиатр. Это тоже самое что верить в белых и пушистых укропов и стремящихся к миру американцев ( нет точно им нужен весь мир понятно но я в другом смысле).

Наталия Андриянова

Ведомость видели? Или это при вас это было? А Невзоров сколько от штатов получил? Ему не стыдно, здесь вырос, получил образование, стал популярным и теперь все обс.......

Наталия Андриянова

Не похоже, что работали в университете. Хотя здесь все кто наезжает, не показываете лиц и ругаетесь матом. Фу как нехорошо

Ли
Лия

а с волками только по волчьи. И потом высшее образование и работа в унивеситете не ограничивает меня называть вас теми кем вы есть и посылать вас туда где вам место по-русски, чтобы понятнее было.

Наталия Андриянова

Грубо и печально

Ли
Лия

но верно и надежно

Наталия Андриянова

Каждый останется со своим мнением

Вэндель Странник

Глебыч в своем репертуарчике..!Сам когда то был ярым сектантом...Мало стали налаживать в миску....отвернул нос. .и по ветру где большие миски..😂🤣

The Мишка На Юге

Наркоман наркомана найдет по запаху) и это не пустые слова так как долгое время снимал дачу не далеко) а в посёлке дилеры хорошо известны)

Звездочет Дальнойбой Торонто

так и тогда 24февраля 2022года когда рф почала агресию против украины было ясно что сво накроется медным тазиком

Ва
Васильевич

Он скоро свечки побежит покупать. Атеист уверует. Он же себя сделал поганым языком им же себя и унечтожет.

До Элвиса Не Было Ничего

Он же бежал.... Что предатель нормального скажет.... То же мне святой... Вы ещё Галкина процитируйте

Владмир

А кто такой Невзоров? Это гаденыш ставший известным в России, а за ее пределами гражданин Никто.

Ли
Лия

Для вас он гаденыш, потому что не подпевает вашему распутному хаму, а высвечивает ваши нарывы и язвы, чтобы вы обратили на них внимание и опомнились, начали думать, а не по инерции скользили за упырями и ворами

Владмир

Лия! Мы и без него знаем свои слабые места. Речь о другом. Он же родился в этой стране, вырос, выучился, родители здесь живут. Став взрослым придумал и вел передачу «60 секунд», стал известным и обеспеченным. Зачем лить грязь на страну, которая тебя вырастила?

Ли
Лия

Он всегда боролся с невежеством, коррупцией и деспотизмом. Всегда. Он первый, который на всю Россию заявил, что Путин и Собчак воры. Он первый заявил, что нельзя менять красное на иное знамя это приведет к непредсказуемым последствиям. Он первый начал борьбу со взяточничеством. И что? Его выпер путин из страны. Он не изменился. Он выполняет ту же свою работу, но честно. Вы действительно погрязшая в воровстве, взяточничестве страна. А что нельзя вам об этом сказать или если скажешь, то ты уже враг? Пугачева сказала, что война эта подлая и унизительная для такой огромной страны как Россия напасть на безоружную Украину. Видите ли путин передозу принял и ему глюки показали, что Украина хочет напасть. пусть меньше кокса принимает, тогда казаться не будет и люди будут целы. А люди, люди у вас какие дешевые и трусливые. Им видите ли страшно на площадь выйти и палкой получить от путина, но при этом указать на его проворовашуюся политику. Но за деньги... Слышь ты, за деньги, готовы умереть. Дешевые, трусливые, продажные и мелочные. Украина увидела кто был ее старшим братом. Так что забудьте Украину.

Владмир

Про Украину мы и не вспоминаем. Когда в 1992 году Украина ушла в свободное плавание, она была богатейшей республикой. СССР вкладывал в неё огромные деньжищи. В Одесский транспортный узел было вложено в 10 раз больше средств, чем в Новороссийск. Хотя Новороссийск единственный порт на юге страны. На Украине было товарное изобилие по сравнению с Россией. В магазинах все, что душе угодно: колбасы, кондитерка, мебель, все было! И не было разведывательных групп по стране. Вот такое было доверие!!! Но Западная Украина подмяла Верховную Раду под себя. Партия»Свобода» заняла ключевые посты, Правый сектор проник во все силовые структуры и из государства Украина ничего не осталось. А теперь о безоружности Украины . Когда на территории Донбаса скопилась группировка в 200000 военных и правительство ДНР попросило о помощи, ничего больше не оставалось, как напасть первыми на это скопление войск. Иначе, вся эта орда как каток прошлась бы по территории Донецкой области.

Ли
Лия

Да, была богатейшей, но вы ее и все остальные обворовали. При СССР у каждой республики был свой золотой фонд, потому что СССР не просто страна, как привыкли его называть, это союз стран по типу ЕС. Поэтому каждая республика, а республика это и есть страна, имела свой золотой запас, получаемый за счет прибыли заводов, фабрик и прочего. Эти деньги шли на развитие инфраструктуры республики, зарплаты, пенсии и социальные нужды детсадов. Из СССР первой вышла Российская федерация и не случайно. Она вышла для того, чтобы прибрать себе все золотые запасы всех остальных республик и таким образом все республики остались без средств существования. Нечем было платить пенсии, зарплаты, стали заводы и фабрики, потому то не было денег купить сырье, горючее. запустить работу. Фактически все республики начали свою жизнь с нуля, тогда как ваша жировала на наши деньги, прибрав себе еще и наши сбережения на книжках, облигации золотого займа, страховки, которые мы платили. И когда я читаю, что вы выплатили долги СССР, то это такой степени наглость что то платить из моего кармана, что надо просто уничтожить такого негодяя. Займы страна брала не для того чтобы пустить по миру с торбой какую то республику, а на ее развитие. вы не имели права искусственно ввергать республики в нищету. Но сейчас Украина оправилась от шока и ушла. Но вам было невдомек, что как же так, хотели задушить, но не додушили. Теперь вас задушит мировое сообщество, там не дураки, они все видят и знают все ваши махинации

Владмир

Прочитал твой опус😱 Это же надо так насочинять! Даже время тратить не хочу, опровергая тебя. Зашёл в интернет, все по «полочкам» разложено как происходил делёж СССР, кому какие обязательства достались, у кого что осталось. Ты лучше зайди и почитай, что об этом пишут СМИ. Сравни с информацией, которой ты владеешь. Подумай, а потом можешь выдавать все за «чистую» монету. Или, ещё лучше, просто промолчать, обходя эту те стороной. Пойми, тыкать носом в исторические факты на сайте, занимает много времени.

Alex Dark 🇷🇺

невзоров давно просится на пиздюли, а кто такой тогда он, выродок не понятно кого чтоль???

Вера Сергеевна-V

Добро бы актёр Невзоров сказал ! А этого Невзорова журналиста и слушать незачем .

Котэда

Лия, лия.... уж не та-ли ЛИя, что укропка?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давай мы с тобой сыграем в прятки я тебя искать не буду

Ботzман Барисыч

а своих слов значит и панночки нет.. стыдно девушка!

Alex Sher

Ты наркоманка... За дозу, ты и маму родную продашь?

Ханни Банни

И что))) порты в Одессе сразу отремонтировались)?)

Владимир Кержаков

Злорадствуйте над словами и горюйте над делами

Андрей R@

У А. Невзорова всегда определения точны.

Татьяна G

🖼

Янг Николсон

это про государство, но не про народ

Ли
Лия

народ это и есть государство. без народа это просто участок земли

Янг Николсон

правительство

Ли
Лия

здесь вы не правы. Правительство приходит и уходит, а народ остается

Янг Николсон

не все без царя в голове

Ли
Лия

Не спорю, есть и нормальные и наверное их большинство, но оно молчаливое и трусливое, а значит и они с отклонением

Янг Николсон

не всегда так

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это пидорское уебище ещё не сдохло?