Владимир Бабий

Пьяный.Гаишник.на.казенной.машине.Не.справился.с.управлением.Врезался.в.забор.дачного.участка!😕Не.но.полюбому.виноват.хозяин.забора!?!?!?😕

Ответы
Ми
Мила

Один большой руководитель так долбанул своей крутой тачкой А/м обычных (как Они говорят "простых людей"),что водитель вместе с сиденьем и пристегнутым ремнем оказался свисающим с капота.Второй-вообще через лобовое улетел в кусты.Этот БОЛЬШОЙ звонит в следств отдел.Про водителя не помню в чем "вину" состряпали,а тот,что улетел в кусты-попытка побега с места преступления...(Видать сбежал бы,да смерть подкосила...)

Галина Измайлова

Естественно. Ведь это забор не на зебре переходил дорогу.🤣 Было бы смешно, если бы не было так печально.☹️

Владимир Бабий

Срослись.Но.правда.заурчал.как.Рысенок???😕

Галина Измайлова

Вот молодец(маленький рысёнок)!

Владимир Бабий

И.тебе.привет.Галина😃

Нина Савина

Исключения бывают Лошадь пьяная переходила дорогу в неположенном месте.

Ольга Зайцева

Кто хозяин тот и рулит.Конечно хозяин забора

Владимир Бабий

Это.много!?!?Караганда.Что.то.мы.грустим???😃😄😅давай.каУЛЫБНИСЬ

Ольга Зайцева

Не до улыбки,веришь?

Владимир Бабий

Да.ладно.не.пугай.!?!?у.соседей.дача.сгорела??Кошка.принесла.семерых.котят.И.все.похожи.на.крокодилов???😕

Ольга Зайцева

Ну,дача это не дом! И то правда!А меня бросили!Поматросил и бросил....

Владимир Бабий

И.всего.то.!?!?!да.брось.Ты.думай.что.ты.его.бросила!?!?.ЛАДНО😃😄😅

Роман Гендельман

конечно виноват,не там забор поставил

Людмила Ваулина

У нас без предел творится это так!

Владимир Бабий

Но.не.везде?Скажем.так.Людмила.!!!ПРИВЕТ😃😃😃

Юлия Никулина

😄 😄 😄 😄 😄 как всегда

Владимир Бабий

Не.не.как.всегда.Как..обычно!?!?😕

Рузанья-Роза Акберова

🤙 👍 👏 😩 😭 😡

Владимир Бабий

Согласен😃

Владимир Бабий

Спасибо.Рузанья.-Роза😃

Рузанья-Роза Акберова

И вам не хворать

Вероника Бабич

это что телеграмма?

Владимир Бабий

Нет.Вероника!?Это.юмор.такой.ЧЕРНЫЙ😕

Вероника Бабич

а почему так много точек?

Владимир Бабий

Да.не.умею.я..пробелы.делать!?.на.планшете..Научи!😃Вот.и.ставлю.Блин.точки.На.коме.мог!

Вероника Бабич

угар!!!!!!!!!! я тоже не умею с планшетами...

Владимир Бабий

Конечно.угар!?.А.ты.говориш.телеграмма!?😕

Татьяна Еременко

Как всегда у чинов.

Владимир Бабий

Согласен!😕

Чеслава Дашкевич

😂 😂 😂 👍

Ольга

А кто ж ещё!😉

Ольга Литвак

логично....

Владимир Бабий

А.то.Ворон.ворону.глаз.не.выклюет!!!😕

Ольга Литвак

Тут вы не правы- они любят сдавать друг друга

Владимир Бабий

Ну.я.не.знаю.как.то.лишний.раз.не.хочется.общаться.😕

Ольга Литвак

Правильно делаете

Ирина

конечно.

Елена Варфоломеева

👍

Ма
Марианна

👌

Насима Костикова

😃