Елена Красненкова

Какая то милая женщина назвала меня"Иудой" и пожаловалась на мой вопрос который удалили админы. Ну вот как таких людей называть после этого?

Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Иуда один из сыновей патриарха Иакова. Иуде было суждено сыграть одну из важнейших ролей в последующей истории еврейского народа, так как он стал родоначальником знаменитого колена Иудина, из которого произошёл царь Давид, основатель царской династии. А также Иисус Христос. Из этого же колена произошел и Иосиф Обручник.

Любовь

Ты изложила свой взгляд на прошедшее событие. Осудила, вызвала негатив в сторону этой женщины, её " закидали камнями " ! Но..... знаешь, что существует, как говорят , две правды ! Твоя и ЕЁ ! Хотелось бы знать позицию и той женщины, которую ты так " прокатила " по сайту !🤗

Любовь

🖼

Елена Красненкова

Какие милые

Любовь

🤗

Лара Ларина

За много лет нахождения здесь я научилась не обращать внимания на глупых людей, а такие здесь нет-нет и встречаются..готовые с того, ни с сего оскорбить...как говорится - Бог им судья...☺️

Марго Беккер

Тут один мужчина рассказал, что в Израиле в Сумасшедшем доме-все пациенты имеют доступ к Сетяям..я увереа, что и у нас есть доступ псих-пациентов к сетям...

Анатолий Грачёв

Как вариант: Иуда сыграл важнейшую роль в мистерии Христа пожертвовав самым дорогим: спасением в Царствии Небесном.

Алексей Шустин

Лена, не обращай внимание.Жизнь продолжается. 🖼

Qqqq Qqqqq

если так назвали то и денежку должны прислать, а то незавершенность какая то получается

Дмитрий Каракозиди

Лен, а ты спроси у неё, который Иуда, их же два. Один святой,а другой кто Христа предал.

Елена Красненкова

Наверное имела ввиду предателя

Нурия Шагабиева

Такие они и есть. Есть здесь неприятные женщины к сожалению. Одна из них у меня в чс.

Нурия Шагабиева

Большое спасибо ! 🌹🌺🌷☕🍰🍓

Елена Красненкова

Пожалуйста

Михаил Гехт

То есть назвали апостолом Христовым, или? (Иуд было в истории и библии несколько)😇

Елена Красненкова

Наверное тот что предал

Михаил Гехт

Если апостолом, то за что?

Елена Красненкова

За плохое повидение

Михаил Гехт

плохих девочек обычно другим словом называли. Какой то он пчёл (в смысле bee)

Петр Соколов

Голову в песок! Надо поговорить, убедить, ну отдубасить наконец, если не доходит.

Елена Красненкова

Не моё это людей бить, да и таких не периубидишь, скорее всего она из тех, которые считают переливания крови грехом

Ел
Елена

Вас можно назвать нарушителем правил сайта, остальные все сделали правильно.

Елена Красненкова

Я ничего не нарушала

Ел
Елена

Администрации майоп лучше знать.

Елена Красненкова

А вы видимо типо в курсе?

Ел
Елена

Да.

Елена Красненкова

Понятно

Ве
Вероника

Не обращать внимания.. Здесь могут, что угодно сказать..🤷‍♀️🤦‍♀️

Елена Красненкова

Да я поняла уже

Анна

А теперь поступаете как она и жалуетесь на нее... Как вас называть?

Анна

Ну это вы считаете правильные. А она и админы так не считают. Но это и не важно. Главное что поведение у вас с ней совершенно одинаковое.

Елена Красненкова

Вы даже не читали мой вам ответ, разговор зашёл в тупик

Анна

Так не важно о чем у вас была речь. И не важно кто прав. Вы спросили в данном вопросе о поведении. Так вот оно у вас точно такое же как у той,кого вы хотите осудить. А разбираться кто прав,а кто не прав в вашем с ней разговоре и правдивость информации- не надо.

Елена Красненкова

О чем я и говорила, даже не читали

Анна

Вы так и не поняли что ваше поведение никак не оправдывается темой беседы

Вячеслав Иманов

вообще то Иуда мужчина,а какой был вопрос,мне просто интересно.

Евгений Антонюк

вы, видимо, о политике спросили, так это здесь быстро исчезает

Елена Красненкова

Не, вообще политику не люблю

Евгений Антонюк

тогда странно, за что удалили и за что назвали Иудой

Елена Красненкова

За то что сказала, что нужно идти к врачу а не заворачивать больных в платье, что бы они выздоровили

Евгений Антонюк

эт да, как сказал классик словами своей героини: неопределенность - продлевает надежду

Елена Красненкова

Я таких людей не понимаю

Евгений Антонюк

даже классическая литература это отразила. А искусство отражает не жизнь, а зрителя

Елена Красненкова

Возможно

Sekach Dev

На войне, как на войне... называй, как заслуживают этого... )

Елена Красненкова

Просто так странно

Sekach Dev

Елена! Это всего лишь интернет! Ни о чем плохом не думай! Как и во всем большом, всегда есть много хорошего... и плохое, то же есть... Покажи ей дулю в кармане! А, жизнь продолжается!.. )💥

Елена Красненкова

Да я и не растраиваюсь

Sekach Dev

👍👌

Ива Теплов

а вы повторите вопрос . если считаете его интересным

Елена Красненкова

Да не хочу

Иван Подколодный

Отвесили комплимент. С пониманием надо относиться.

Леди Мила

не обращайте внимания.. Тут столько всяких чудиков

Елена Красненкова

Это точно