Анютка Мусатова

я повторяю для людей которых не понимают или не верить мне. Ведь инвалид не тот, у кого нет ноги или тот, у кого есть двигательные расстройства. Инвалид - тот, кто ноет и ждет, что сейчас его, как пострадавшего (физически или морально), начнут ублажать. Инвалид — это психология, образ жизни. Это отсутствие Духа, Цели и Мечты, а не части тела или наличие паралича. Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВАЯ ПОТОМУ Я НЕ ОДНА. САМООБМАН ИЛИ НЕТ ТО ПРИЕЗЖАЙТЕ ПОСМОТРИТЕ КАКАЯ У МЕНЯ ЖИЗНЬ ИЛИ СЛАБО ?

Ответы · страница 2
Сергей..

Анюта, да у тебя всё хорошо. Если не будешь на этом зацикливаться.....

Галина Доценко

Здоровья и счастья на долгие годы! С наступающим праздником Весны!

Valeriy Sonin

согласен инвалид= это психология образ жизни слабость духа

Виктор Букатин

Инвалид- это психология, это образ жизни. Думаю, это так. 🧐

Анютка Мусатова

вы не прав, ваше мнения. я видела людей хуже себя, они бороться за жизнь но не образ жизни. это просто жизнь.

Иван Подколодный

Не вижу комментарий на Ваш вопрос. Злыдни, а не люди.☺️

Ев
Евгения

👍 далеко Анют...приехала бы. Ты большая молодец !!!

ДА
Дмитрий Арбузов

пошёл за билетом - адрес скиньте пжлста в личку

Анна Гро

Браво, Анютка !!!!
Просто умница и молодчинка )))

Ве
Вера_Вечная...

Кому и что вы так рьяно доказываете? И зачем?

Ве
Вера_Вечная...

Но этого не избежать в нашем мире...всегда найдутся такие уроды...и что им можно донести?

Александр Вяткин

А как насчёт шизофрении?Они тоже инвалиды.

Тр
Трофим

зачем ехать то к тебе ? ну инвалид , и что ?

Анютка Мусатова

чтоб поверить мне что я очень счастливая

Толя Попов

права☝️🙄.....(я тоже инвалид....(авария))

Толя Попов

👍..........я в общем то тоже☝️😉

Любовь Золотарева

Про инвалида Вы хорошо сказали.

Любовь Золотарева

Не придирайтесь к словам. Понятно, о чем идет речь.

Николай Шляхов

Пусть выражается яснее. Инвалиды тоже люди...

Любовь Золотарева

Будьте милосердны. Все , о чем эта женщина написала, достойно глубокого уважения. И по всему, она большая умничка. Простим описки.

Жорж

Смешно! и что то напоминает.

Sergei

А нам-то что до этого?🤔

Раиса Андреева

Вас кто-то обидел?

Анютка Мусатова

кто сильнее меня, обижают слабых или кто то головой не дружат

Раиса Андреева

Я не сужу никого,я просто вас спросила-вас кто-то обидел?

Анютка Мусатова

обидел мужик сказал ты просто инвалид и не сможете быть счастливой

Раиса Андреева

В интернете?Махните рукой!Не доказывайте ничего,я верю,что вы счастливы!Все будет хорошо!

Ал
Алекс

Да, слабо.

Марго Беккер

😱