Ак
Акела

почему вполне благополучные украинцы вышли на майдан в 2014,а сейчас,стремительно беднеющие.не выходят?

Ответы
Андрей Борсаков

эти самые "украинцы" очень хитрый народ. Они смекнули, что после майдана 14 года им стало хреново жить, но жить все же еще как то можно, то после очередного майдана жить будет уже НЕ МОЖНО и сидят по хатам. И самая любимая присказка, конечно после "кто не скачет той москаль!", является "моя хата с краю, ни чего не знаю, не бачив, не чув". От призыва на войнушку ныкаются. А вот как соберись они опять на майдане? так их сразу менты и "правосеки" всех за ноздри и на службу УкРуине. А оно им надо? бегут хлопцы от батьки Парася, по тому как нема у батьки золотого запасу. И бегут за границы УкРуины, так что новый майдан под большим вопросом.

Ак
Акела

неуж то всё так плохо?

Андрей Борсаков

Это кому как. Кому то плохо, а кому то очень даже не плохо. Вот тем, кто сейчас за паханов на УкРуине, тем зашибись. Народу вбили в башку, что во всем Россия виновата.

Ак
Акела

есть такой момент

Ruslan Ibragimov

Страх что будет еще хуже.вспомним-ливию.... Бесплатная медицина,образование, дома для молодоженов , доходы от продажи нефти делили иэвыплачивали народу.с момента рождения до совершенолетия копилась-сумма-где то-сто штук зеленью и-выдавались молодым. Там-много чего было. Но неблагодарные глупые ,наливные ливийцы поступили гадко и подло.историю вы знаете. Украинцы наступают увы на те же грабли. Жаль......

Ак
Акела

халява плиззз

Юрий Добронравов

Наверное, потому что, не хлебом единым жив человек. Украинцы - народ свободолюбивый, и жить под властью неограниченного монарха, как "сытые" россияне, они не желают.

Юрий Добронравов

Интересно, а что за знакомые? Друзья по интернет-сайтам? Тогда - понятно! Пр сайтам ...RU, я думаю? А что касается свободы, здесь я с вами согласен. Мнений у нас немало, и противоречивых хватает. Не то, что у вас, идущих в едином строю к светлому будущему под знаменем Владимира Владимировича! Ура-а-а-а!!!

Ак
Акела

в ответ посомневаюсь в друзьях Юрия,это случайно не из партии Свобода?или из Правого Сектора?может из ОУН УПА?тогда всё мне ясно...Юрий НЕ живущий в России ВСЁ знает про мою Родину...он ясновидящий?может у него всевидящее око?а вот про содержание госдепа не напишу...не будет госдеп тратить деньги на Юрия,крупнее рыба есть

Юрий Добронравов

Да мне плевать на Россию. Я ею интересуюсь, только, как государством-агрессором и захватчиком моей страны. Если бы не было этой агрессии, я бы и вовсе не интересовался ею - она того не стоит. Что касается моих родственников и знакомых, то это обычные и вполне реальные люди. Мог бы даже и ФИО поназывать, да вам-то что это скажет? Можете верить, можете - нет. В конце концов, каждый верит в ту информацию, которая соответствует его убеждениям и интеллектуальному уровню. Я верю своим глазам и своим реальным знакомым, вы- интернет-сообщникам и безальтернативным СМИ. Что же, останемся каждый при своих... Удачи! А о Сирии все же инфу поищите, советую.

Ак
Акела

уже нашёл и был огорчён очередной безосновательной истерикой украинских сми

Юрий Добронравов

Что это вдруг снова "Отвечайка" появилась?Наверное, месяца три меня не провоцировала. Думал, что верноподданные меня навеки заблокировали, чтобы мои высказывания не портили им той идиллии, которую создают российские СМИ. Или решили, что я "исправился" и возлюбил их царя-батюшку? ЗДря! 😄

Юрий Степанов

Ума палата )) Сначала объясни себе, почему жиреющие и беднеющие рассеяне не способны адекватно реагировать на стремительный развал своих мозгов и своей страны.

Ак
Акела

может россияне?и где развал мозгов?где признаки развала страны?вот на Украине как раз это наблюдается

Юрий Степанов

Еще не долго осталось. Рассейские фанфары во славу пукина уже перестали на каждом углу звучать, так может скоро до ваших голов через желудок дойдет.

Ак
Акела

хм...гибнущие сами,свои беды зеркалите на других

Юрий Степанов

Да, скорбно наблюдать гибнущую империю зла.

Ак
Акела

ахаха...как говаривал одни мой знакомый еврей-НЕ ДОЖДЁТЕСЬ 😛

Юрий Степанов

Ваш знакомый еврей уже давно уехал из рашки, в отличии от вас.

Ак
Акела

ага...в парашку

Максим Герасименко

Кто вам сказал что там были благополучные?Нормальные люди были заняты своими делами,работой.На майдане собрали муть бомжей наркоманов и всякую хрень.

Ак
Акела

ааа...

Максим Герасименко

А теперь весь этот сброд гуляет по моей Стране с оружием в руках.

Ак
Акела

долго ещё будет

Ак
Акела

есть инфа?

Максим Герасименко

Всему своё время

Маргарита Яковлева

Наверное испугал результат, кто сказал что не выходят.......Да и на майдане стояли люди которым платили , власти Киева снимали студентов с лекций.....

Ак
Акела

третий майдан будет для страны последним

Ирина Савина

Не устали смаковать тему "Украины"? У нас в России побольше заморочек. Чтобы отвернуть народ от своих ужасных проблем и придумали всякие бредни.

Ак
Акела

если бы Украины находилась в Южной Америке,никто бы и не обращал внимания....но вот какие дело США до Украины-непонятно

Альберт Дугаров

А хер их знает, что у нас лучше что ли? Все сидят за компом и зарабатывают там. А руками что-то делать... Нет нормальной работы. Все производства

Ак
Акела

у нас людей не убивают массово,не расстреливают города из артиллерии

Rafail Kanyukaev

когда вливают большие деньги и идет массовое оболванивание, можно не только на Майдан выйти, но и мать родную убить, что и делают укропитеки

Дима Акоскин

Сейчас так по сраке надают на майдане что мало непокажется это тогда пытались миром решить, теперь без крови необойдется а жить хочется

Ак
Акела

точно

Сергей Шушляев

Богатым есть за что переживать, бедным переживать не о чем. Как лихо СССР развалили, теперь разваливать не чего, живём сопли жуём.

Леонид Малкин

Такие выходы, на мой взгляд, не бывают стихийными. Их всегда кто-то организует используя деньги и спец.технологии.

Ак
Акела

ЛЮБЫЕ волеизьявления народа,штука очень затратная

Леонид Малкин

Их организуют только тогда, когда рассчитывают что затраты окупятсяя. так или иначе за всем этим стоят деньги.

Ак
Акела

естественно,это же бизнес

Леонид Малкин

Видимо сейчас выступления в Украине не окупятся

Ак
Акела

открою секрет,они и февральские не окупились,недаром в июле 2014 Коломойский заголосил о мире

Леонид Малкин

Ну да, похоже что-то не сраслось.

Ак
Акела

очень многое не срослось...у Ахметова хотели бизнес отжать-не срослось,у Пинчука-не срослось,Тимошенко оказалась не по зубам....

Наташа Цевелёва

Выходят на майдан либо зажравшись (от нехватки острых ощущений), либо наоборот - кому уже нечего терять

Ак
Акела

либо за деньги

Владислав Кравцов

это как в старом анекдоте) почему не разводятся со злой женой? - боятся, что следующая будет еще хуже

Ак
Акела

😄...прям в точку-украинцы-БЕРЕГИТЕ порошенку

Day Walker

Парошенко всех на фронт отправил на фронт с ватниками воевать некому на майдан идти в окопах сидят

Ак
Акела

но это же не значит что их не было... в титуловании императора всероссийского-Малыя и Белыя Руси звучит,а Новороссию как раз создал светлейший князь Потёмкин,Екатеринослав,Одесса(Одиссос),Херсон....он основал,так же как Севастополь,Балаклаву,Керчь...

Day Walker

Ты забыл Николаев добавить в список

Ак
Акела

точно...Нике лаос...греческое название

Day Walker

А сейчас знаешь как называется Мыколайв

Ак
Акела

кошмар....жизнь Мыколы...

Ирина

Мы и тогда не выходили.А те,которых они на своих плечах вынесли во власть, отнюдь не бедствуют

Ирина

Потеть начал?

Ак
Акела

взмок ажно

Ирина

Рушничком тебя оботру,вот таак...

Ак
Акела

луччче б пивка налила...холооодненького

Ирина

Щас сына пошлю в Сiльпо,это по его части.У меня чай

Константин Дроздов

Ну как же это тогда диктатор Яник был, а сейчас сугубо все демократично...., но страшно.... 🙂

Ак
Акела

вот завсегда так...то-диктаторы,то-страшно

Константин Дроздов

Донецких бандитов у власти сменили На тех же бандитов...Уже из Днепра И впрямь на майдане дебил на дебиле. Кому и чему Вы кричите УРА?! По всем городам теперь банды шныряют. Ну что ж... настоящий семнадцатый год. И те, кто стоял на майдане, пусть знают: "Народная власть" в КАЖДЫЙ ДОМ ВАШ ПРИДЁТ!" С такими законами в дом Ваш ворвётся, Что счастьем уплывшим «январский пакет» Диктатора Яныка вмиг обернётся. Но поздно. Утерян обратный билет. Ушлёпки! Типичные жертвы абортов! Ведь это и ВЫ привели в дом войну. Я Вам заявляю решительно твёрдо: "Вас Ваши потомки в веках проклянут За то, что молясь на портреты Бандеры, Вы предали начисто память дедОв. За то, что и "цвет" Вы сменили, и веру, - Прощения Вам не снискать от Богов. За то, что к сгоревшим в Одессе безвинно, Не знали вы жалости, быдлом назвав. Кого ж наградили теперь высшим чином Вы, выбор свой сделав… и совесть поправ?! Девизы майдана давно позабыты! Где ж Ваше достоинство? Эх… Вашу мать! Кем Ваши соратники были убиты? Кто отдал жестокий приказ в них стредять? Как быстро на милость Вы гнев заменили, Лишь призрак Европы мелькнул (или нет?)... Средь Вас, знать, не только дебил на дебиле, Подонков и мразей шикарный букет. Пылает Донбасс! Кто виновен, скажите, Что гибнут невинные в пекле войны? Уверена, - Путина Вы обвините, Но он вождь России. Не нашей страны. Вина его в том лишь, что встал на защиту Державы своей. Так ведь право имел. А Вы, чьи мозги безнадёжно промыты, Всем нам уготовили страшный удел. Рабами востока народ называя, Вы в рабство Америке сдали всех нас Крым ручкой махнул… и Донбасс уплывает. Под страхом АТО Вас клянёт он сейчас! Всех тех, кто орёт: «Смерть врагам!», и с усмешкой Взирает, как гробит война города, Взирает на жён… матерей безутешных, - Ни мы, ни они не простим никогда! А впрочем, возможно ль винить Вас, убогих, За то, что Господь Вас умом обделил? И нужно ль обилие строк эти строгих... Понять не дано Вам: «МАЙДАН ПОГУБИЛ Не только «Небесную сотню» ВПУСТУЮ, - ВПУСТУЮ майдан погубил всю страну! Нет сил быть корректной... ИДИТЕ ВЫ к Х@Ю!!! Ведь это и Вы привели в дом войну!

Ак
Акела

сильно...

Константин Дроздов

Гей-парад... Какая гадость!!! Извращенности кордон... Укро-европейцам радость Доставляет разве он??? Бунтовали на Майдане Вы за это, поясни, Чтобы прыгать на кукане У такой п***расни??? Гей-парад... Кличко и Петя, Словно на костре ужи, Врут нескладно при ответе, Как сей факт им пережить... Вроде бы они не "против", Но и как бы и не "за"... То Европе подмахнете, То народу пыль в глаза... Радикалы, правосеки Вышиванки в гневе рвут: "Все, ****ец вам, гомосеки!!! Кровью выстелем маршрут, Коль пойдете вы парадом По столичным авеню!!! Жопы вам, позорным гадам, Разорвем за всю херню!!!" Не боятся сучьи дети - Обещают сдачи дать... То ль укусят при минете, То ль помадой замарать Смогут нежно балаклавы??? Непонятно... И при том Предрекает им облаву Самый главный военком... "Пусть те парни и не парни... В смысле, бабо-мужики... Есть для них места в казарме И с перловкой котелки!!! Стринги выдадим и танги - Бронированный ажур!!! С гей-парада да на танки И на штурмы амбразур!!!" Есть у каждого свой выбор, Если думать головой... Получай повестку, п***р И готовься к строевой!!! Гей-парад.. Дебилов масса... Ну-ка, стройтесь, сучки, в ряд!!! Ждем отпетых п***расов Новый боевой отряд!!! :)))))))))))))

Галина Шевченко

у них теперь другие наверное проблемы я к сожалению не оттуда и ответить не могу

Ак
Акела

какая жаль

Галина Шевченко

ореинтируюсь только на сми здесь на сайте есть инкогнито который пишет такую странную историю о вмешательстве россии что у меня вызвал к нему неприязнь но и спорить сложно нет знакомых очевидцов хотя есть но они боятся провокаций так говорят

Ак
Акела

Инкогнито.Ефремов.Иван Иванов. это всего лишь проплаченные тролли

Александр Жилин

Потому, что всех бедных украинцев запугали выше стоящие олигархи у власти

Mu
Mutomba

видимо америка тут причастна, хотела ослабить Россию со стороны Украины

Ак
Акела

очень-видимо