Ак
Акела

почему вполне благополучные украинцы вышли на майдан в 2014,а сейчас,стремительно беднеющие.не выходят?

Ответы · страница 3
Денис Чугунов

Сейчас у них демократия опасаются последствий

Вера Ашмарина

Запугали всех, шаг влево, шаг вправо расстрел!

Пу
Пушкарь

деньги кончились и у тех кто оплачивал выход

Ак
Акела

да и команды из уашингтонского обкома нет

Александр Радевич

Запасы прикончили!!! А покрышки не съедобны!!!

Жадигер Кенжебеков

Они выходили против президента преступника

Ак
Акела

если президент преступник,то почему нет уголовного дела?прошло уже полтора года

Елена

Спросите украинцев, почему? Тоже интересно.

Ак
Акела

они пишут,что всё прекрасно

Елена

Делают хорошую мину при плохой игре. Кто бы сомневался?

Kot Fly

посмотрим ружья. И пулемет, что на сеновале

N-
Nik -To

От благополучия и вышли захотели большего

Чудовище Несс

оставь их в покое..с хохлушками же дружишь

Чудовище Несс

Ирина..она тебя искала...я ей ссылку давала на спрашке.. А кто у нас Алия???Дружи с кем хочешь..не маленький чай...

Ак
Акела

она не моя подруга...позырь у меня на сайте

Чудовище Несс

мне оно зачем??? по мордам я от тебя получила...хватит...у тебя этих сайтов...

Раиса Кадацкая

штаны держат... скакать неудобно сползают

Евдоксия Ардалеоновна

вот тут и важен факт зомбированности большой части населения, в основном молодёжи и тех, кто в нынешних украинских школах ещё учится. кого из них выращивают? что в их головы вкладывают? ответственность кконечно на верхах с их чётким планом, но и на слглашательстве родителей

Раиса Кадацкая

оно и понятно ..только не всем понятно

Раиса Кадацкая

🌹А у нас сегодня ПРАЗДНИК...

Евдоксия Ардалеоновна

Добрый день вам дорогие! он действительно добрый, солнечный, тёплый! День Единства - символично и сокрально для России! Дорогие, будьте здоровы и счастливы все все все народы России! Единства вам в ваших стремлениях к миру и свету! Пусть вас хранит Бог и оберегает Богоматерь! 🌹

Раиса Кадацкая

БЛАГОДАРЮ ВАС ! И ВАМ МИРА И СПОКОЙСТВИЯ... 🌹 🍷

Роман Макаров

на голодный желудок не поскачешь особо....

Би
Биопсихоz

иди и узнай у них, че сплетни то собирать?

Би
Биопсихоz

тут они не сидят, подружитесь с человеком с украины и узнайте все что надо дабы не быть одним из тех кто верит во вся и все

Ак
Акела

есть у меня друзья на Украине.из Киева,Харькова.Днепропетровска

Би
Биопсихоz

и они не дают этих ответов?

Ак
Акела

конечно дают,но хочется услышать как можно больше мнений

Би
Биопсихоz

мнение большинства ошибочно-ибо большинство людей идиоты. слыхали такую цитату? те кто верят только тв вам не скажут ничего нового.

Ак
Акела

"мнение большинства ошибочно-ибо большинство людей идиоты"..продолжаю эту мысль,-необходимо отменить ВСЕ выборы(президентов,парламента,губернаторов,глав городов...),отменить референдумы,опросы общественного мнения...и немедленно установить во всех странах либо самодержавие,либо диктатуру

Би
Биопсихоz

а может начать заставлять эти толпы думать? а не забивать им мозги религией и тем как херово на западе и в европе?

Константин Неизвестно

при этом режиме демократии нет - боятся!

Константин Неизвестно

да где в Сша и их прихвостнях свобода ! - только на языке ! а правда в том что за кусок пожирнее мать родную и родину продадут !

Владимир Маматов

у них там пурга---кому бы разобраться..

Владимир Маматов

придется России разбираться...

Владимир Маматов

может и минует лихо---пока же тихо..

Владимир Маматов

что ж -опять Бородино--не живется Европе спокойно..

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Чтоб вы спросили, во какие хитрые, ДА?

Ак
Акела

предположения без оснований-че пу ха

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Первая ваша фраза дала понять что вы русский, а вот вторая что вы украинец. Вопрос: вы кто?

Ак
Акела

мои корни есть и в Белой Руси и в Малой Руси,но вот к галичанам не имею никакого отношения,это точно

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Галичанины- я так понимаю вы имеете в виду украинцев?

Ак
Акела

нет,галичане это особый этнос,который мало имеет с русскими общего,поскольку долгое время был оторван от России

Нина Лесько

Поумнели. Увидели,что толку не было.

Ак
Акела

отмашки из уашингтонского обкома всё нет и нет

Николай Н

За что боролись, на то и напоролись.

Ак
Акела

и долго ещё пороться будут?

Николай Н

А что разве только украинцы напарываются? Это делают все, особенно в странах где меньше демократии. В странах где коррупция, олигархия и другое беззаконие. Пытаясь навести порядок люди лезут в самозатягивающуюся удавку.

Ак
Акела

к сожалению в своё время на это напоролись,Югославия,Ливия,Киргизия,Сирия,Молдавия,Грузия,Ирак,Египет...

Илья Меньшиков

Сало завезли, закупились и седят 😛

Ак
Акела

аааа...точно...и горилкой запивают

Александр Барышников

Они уже сами не знают -чего хотят .

Ак
Акела

но уж точно не сущеной воблы

Владимир Мельников

Не нам знать что у них происходит

Ак
Акела

угу...конечно не нам...на границе России полыхает гражданская война,убивают людей,у которых масса родственников в России-не наше дело...точно...наше дело принимать сотни тысяч беженцев и...молчать в тряпочку

Владимир Мельников

Делать какие то выводы после просмотра новостей не стоит. Кроме того, что создавать дискуссии по данному вопросу, которые постепенно переходят в ругань в интернете на разных форумах и чатах между нашими народами, никто ничего полезного сделать не может!

Ак
Акела

делать выводы из передач?да три моих однокурсника живут на Украине,и причём не на Донбассе,пишут такое,что плакать хочется.двое моих знакомых уехали воевать,у одного всу убили отца в Красном Луче...а на форумах в основном гадят тролли,вот и здесь например ivan ivanov гражданин США

Владимир Мельников

Вот, товарищ Сибиряк, Вы к примеру, что то имеете против украинцев?

Ак
Акела

я имею против бандитского правительства...

Владимир Мельников

Увы, ничего не поделаешь. Остается только не поддаваться их провокациям и сохранять братство наших народов