Ромашка Полевая

Сегодня мимо меня проходила молодая пара с коляской. Девушка, останавливает меня фразой:"Уважаемая! А без объяснения причин, 200 рублей дадите?" Как вам такое?

Ответы · страница 3
Юрий Дробот

Всякое бывает!!!!

Ал
Алик

Наглость...

Ал
Алик

Это возможно цена на дозу наркотика... В след.раз ответьте - НА МНЕ ЕСТЬ ВЫВЕСКА " БЛАГОТВЛРИЬЕЛЬНЫЙ ФОНД ",,, "КАССА ПОМОЩИ" ??? 😂 😂 😂

Георгий Меньков

200 бы дал...

Ромашка Полевая

Оказывается ни я одна эту пару видела и коляске бутылки лежали. Если б знали, дали бы после этого?

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Татьяна Россихина

Вы дали?

Татьяна Россихина

а кто-то даст обязательно...это чисто психологическая установка....закон прямых продаж....каждый десятый твой потенциальный клиент...т.е. из десяти отказов один всегда сработает....🙂

Татьяна Россихина

Вы не подадите,я не подам,а добрый Кузя даст не 200 ,а 500.....это всегда срабатывает....

Вл
Владимир.

😍

Ал
Алексей

на что

Ромашка Полевая

так ведь самое интересно, без объяснения причин, написано же?

Ал
Алексей

с каждого по 200 р так и квартиру не сложно купить😄 👍

Обсуждайка

а Вам?

Обсуждайка

канеш,ужас,но интересненько составлено предложение))))

Татьяна

Дали?

Татьяна

Почему,может для нее это очень важно,вернее нужно.

Ромашка Полевая

таким способом вряд ли она чего то добьется, мне кажется

Татьяна

Бумеранг в жизни ни кто не отменял,злость плохая штука,когда нибудь она возвращается,Вы же не знаете какая у нее ситуация,она что с бутылкой пива и с сигар. Стояла?Не отвечаете, здоровья вам.

Ромашка Полевая

вопрос от неё изначально был задан с издёвкой, поэтому получил адекватный ответ!?

..

А ты?

..

И слова ласковава не сказала?

Ромашка Полевая

У неё в коляске бутылки лежали!

..

Сирано скряга....нада было хоть нахер послать!

Ромашка Полевая

Нет, просто не люблю ругаться

Ромашка Полевая

Нет не больная, что здесь такого, если я не люблю крепких выражений?!

..

😁та ладно...шучу я))))

Андрей Ростовский

дали

Андрей Ростовский

не у меня шкет лет 7-8 на мороженное просил и так нагло