Юленька Мороз-Zelentsova

Вы находитесь на улице, видите такую ситуацию компания людей издеваются над человеком(оскартбяют или бьют или унижают) , ваши действия?

Ответы
Бизсовисный Катяра

разбиваю бутылку с пивом об бордюр дежа ее за горлышко- и становлюсь к этому человеку спиной....пусть попробуют.....

Юленька Мороз-Zelentsova

Только окуратний не привысте оборону жизнь человека важней всего... Стой или иной стороны

Бизсовисный Катяра

плевать..жизни угрожать не буду..покалечить- могу....

Юленька Мороз-Zelentsova

Это хорошо помогать но просто на навредить совсем, а то просто есть такие сволочи мимо ройдут ни кого на помощь не позовут

Бизсовисный Катяра

есть..сталкивался....

Владимир Семенов

честно скажу не знаю(случий из жизни скажет нет а по совести да вот и думай)😬 😬

Ди
Димитрий

Вмешаюсь , узнаю в чём проблема , может это наркоторговец или украл кошелёк

Николай Игонин

А Вы на чьей стороне ???🤔 🙄 😴

Юленька Мороз-Zelentsova

Я на стороне тому кому плохо всегда

Николай Игонин

А ведь те кто издевается над человеком(оскарбляет и т.д.)-душевно больные.🤔 😨 😵 😱

Юленька Мороз-Zelentsova

Да это точно не спорю

Николай Игонин

и те кто их воспитывал -люди больные. ВСЕХ лечить-желательно ихними же методами. "Мордой" в г..но. Иначе не поймут.

Юленька Мороз-Zelentsova

Надеюсь такой метод пойдет

Ерлан Жанаев

покажу что люди одинаковы перед Богом !

Василий Воронцов

Остановить этот беспредел

Юленька Мороз-Zelentsova

А не боитесь?

Василий Воронцов

Компания на одного - это трусы , они сами боятся

Юленька Мороз-Zelentsova

Это то что три дебила все считают что это сила

Василий Воронцов

Так и есть

Юленька Мороз-Zelentsova

Сложно будет тогда

Я Рисую Осень

поинтересуюсь, в чём деоло

И.
Ирина .

Вызову полицию.

Юленька Мороз-Zelentsova

Это отлично

И.
Ирина .

Есть специально обученные люди, которые компетентны и получают за это зарплату, на из стороне и закон, и спец средства, оружие, так что...

Юленька Мороз-Zelentsova

И сами просто целые будите,

И.
Ирина .

Безусловно.

Игорь Фолимонов

Пройду мимо

Игорь Фолимонов

А оно мне надо ?

Cергей Плотников

Вызову полицию, смотря по ситуации, сколько человек постараюсь разнять.

Юленька Мороз-Zelentsova

Ладно хоть мимо не пройдёте поможете человеку

Cергей Плотников

Дратся точно не стану,был опыт чуть не посадили.Тот за кого заступился язык в зад засунул, а которому накидал ,заявление на меня накатал.

Юленька Мороз-Zelentsova

Да и токое дерьмо честно сказать бывает