Do
Donatas

обыкновенный фашизм блокада ленинграда , израиль демонстрирует копию.есть мнения

–1
Ответы
Вера Сергеевна-V

Китай Ван И:действия Израиля идут в разрез с совестью: приостановлена поставка воды ,продуктов питания,медикаментов ,электричества ,топлива-объявлена полная блокада в секторе Газа . Прочла сегодня .. Идет гуманитарная катастрофа . С обеих сторон гибнут люди . Блокада и есть блокада Страдает с обеих сторон народ . В чьей власти остановить это ...

Котэда

и тут это же тема.... ну сколько можно?

Вера Сергеевна-V

А ты зачем ходишь след в след ,А ? Смени тропу и тем таких там не найдёшь т !)

Котэда

это точно

Вера Сергеевна-V

Удачи ,Котэда !_

Котэда

в политике удача редкость

Ни
Николай

Блокада Ленинграда,до 1,5 миллиона умерших с голода.Что творилось в городе,это не увидишь ни в одном фильме ужасов.И вы так похотя упомянули этот ужас.Да ещё применимо к арабам и евреям,которые воюют с 1947 года.А что-то святое у вас есть?

Do
Donatas

вообще вопрос о блокаде

Татьяна Морозова

Израиль отстаивает то, что создано им и воюет он не с Палестиной, а с ХАМАСОМ интересы, которого далеки от интересов Палестины и Израиля...

Do
Donatas

факт в том что блокада мирного населения. это состоявшийся факт.

Татьяна Морозова

на территории Палестины идёт зачистка ХАМАСа...

Do
Donatas

нет прощения этим нелюдям как и за ленинград

Татьяна Морозова

ни с чем в один ряд не поставлю Ленинград...(

Do
Donatas

фашизм .хотя им это как два пальца судя по их книжкам.

Татьяна Тышкевич

Сектору нефиг было нападать. Если рашка их поддерживает и спонсирует, то это не значит, что они не получат ответку. 🤷‍♀️

Do
Donatas

про блокаду вопрос.

Вера Сергеевна-V

Вот этот голубь за рашку Вам и нагадил Зеленский в бега собирается . Татьяна ,пора начинать разговаривать более мирно Нет рашки Есть ваша соседка -РОССИЯ .

Татьяна Тышкевич

Нет России, есть злобная рашка. Которая хуже фашистов. Пока.

Вера Сергеевна-V

.Точно -пока ,Татьяна .

Do
Donatas

типа не рашка всё бля дь хирувимы ))))))))))))))

Ан
Андрей

Согласен, с вами, это и есть фашизм , только теперь евреи его демонстрируют,

Do
Donatas

🤝 спасибо за ваше мнение и ответ ( да у них собственно в их книжках написано много)

Ан
Андрей

🤝

Qqqq Qqqqq

а как тяжелая техника с ленинградских заводах на другие фронты попадала????

Diana Т

Обидеть Израиль - раз плюнуть, но плевать придётся кровью.

Do
Donatas

мирное население собственно истреблять не в первой

Кот Кот

А кто по вашему стоял за всеми мировыми война и как не они

Do
Donatas

в 20 ом. естественно стоял бакс ну или иудеи

Кот Кот

Вы вобше знаете что евреи после войны хотели отравить весь Берлин насыпав яду в городской водопровод был яд была команда их даже отправили на исполнения. И когда они были в Берлине их отозвали назад. Потому чтоб еслиб они это сделали. То с них бы уже не получилось сделать обшемировую жертву. Теперь сука жиды у нас имеют приаелегии ибо они обшемтровая жертва. А то что в союзе убили 26 милионов так это пофиг совсем..

Do
Donatas

расисты

Та
Татьяна

Фашизм демонстрирует современная Россия, а не Израиль.

Do
Donatas

в данном случае израиль

Kolos Frand

А как то, что Израиль пострадал за пару дней до этого?

Do
Donatas

так копия же

Kolos Frand

А как в Украине войска чужой страны?

Do
Donatas

как россия начнет (если начнет) подобно делать тогда и можно что то сказать.

Kolos Frand

Делать что?

Do
Donatas

так же как израильтяне

Kolos Frand

Дали по шапке. И это не конец.

Се
Сергей

То есть? ?? Евреи стали Фашистами? Ты долбоеб?

Do
Donatas

именно стали ими .собственно ничего нового .то что ты написал это ты и есть

Do
Donatas

Путин назвал неприемлемым призыв устроить блокаду Газы, как в Ленинграде
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/65294e099a79471929f54f10

Се
Сергей

Путин - уголовный преступник

Do
Donatas

кто тогда те кто имеет с ним дело - бизнес ? 🤔

Нурия Шагабиева

Есть жестокость и с той и с другой строны.

Do
Donatas

тут о блокаде разговор о жестокости отдельно

Нурия Шагабиева

Так и есть , Палестина ,Сектор Газа в блокаде.

Do
Donatas

мирные люди в том числе как и в ленинграде вовремя войны.о том и разговор

Нурия Шагабиева

Вот именно , что страдают мирные люди , а не торрористы.

Do
Donatas

🤝👍🌷

Do
Donatas

😌👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все нормальные люди всё видят и понимают.

Do
Donatas

🤝🌷

Сэр Ёжик

А чего далеко отступили. Крым. Донбас. Вода, электричество, пенсии.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Александр Проханов сравнил Город Газа с Герникой, испанским городом, разрушенным фашистами.

Сэр Ёжик

Я не в теме Проханова.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я сегодня прочла. Правильно сравнивает.

Мария Zаvоротько

Да и они заняли палестинские территории

Do
Donatas

🤝🌷

Igor Fedaev

Блокаду Ленинграда тоже жиды устроили !

Виктория

Демонстрирует ни один год.

Do
Donatas

🤝 спасибо за ваше мнение и отве🌷

Алевтина Пална

вообще о разном

Do
Donatas

основополагающее при военных действиях

Na
Natalia

А зимой, когда россияне бомбили энергетические системы и водопроводы в украинских городах, пытась заморозить и утопить в говне украинцев - это что было?

Алевтина Пална

а в 2022 когда у нас не было ни света, ни воды, потому что коммуникации были перебиты артиллерией

Na
Natalia

Кто-то понимает что говорит это нелепое животное? Он говорит, что у них нет другого выхода, они вынуждены уничтожать украинский народ, потому что их армия обосралась. И потому что они не могут победить украинскую армию в честном бою, то потому они будут воевать против бабушек и детей - отсекать их от жизненно важных благ. И если они не хотят замерзнуть или утонуть в говне, украинцы должны заставить Зеленского приползти на коленях к плешивому гопнику и капитулировать.
"Мы не воюем с народом Украины, он стал заложником киевского режима и западных хозяев, которые оккупировали эту страну" - таксказал Путин. Судя из этой цитаты Украина просто обязана была стать заложником режима России. Но тут возникает вопрос, как эти "заложники" всей страной уже более года отстаивают свою независимость и территориальную целостность своей страны. Оказалось, что все 40 млн украинцев - нацисты. "Кто не с нами - тот нацист" - новый слоган россиянцев.

Алевтина Пална

шо?

Софья Мустафаева

Да они копируют

Do
Donatas

🌷

Светлана Степанова

нет

Do
Donatas

блокада не фашизм🤔?тогда что. блокада ленинграда имеет иной смысл

Светлана Степанова

чтоб вывести новую рассу людей

Do
Donatas

фашизм прежде это называлось

Светлана Степанова

кому как.

Do
Donatas

все то же самое.можно прочесть материалы нюрнбергского суда

Светлана Степанова

они засекречены

Do
Donatas

завтра напомните.найду ссылку