Надежда

Как идти на работу на градуснике -37😫 😱❄️

Ответы
Slava Marvo

жестоко я бы подождал пока потеплеет)))) - шутка все мы зависим от банкнот денежных и без работы конечно тяжело - может стоит потеплее одеться или написать за свой счёт и совместить приятное с полезным и побыть с семьёй!!!

Отабек Абдумавленов

Кто вас заставляет?? пошлите всех куда подальше и отдохните!! Разве ни эта работа загнала вас в постель с такой температурой??😅

Надежда

Не это на улице было но сейчас уже потеплело)

Отабек Абдумавленов

Вот и отдохните от вас толку будет больше когда вы здоровы, а так и сами замучаетесь и окружающих!!!

Aleksandrъ

Разворачивайся и иди домой . Как то было -40, стоял на остановке ждал автобус в7утра . Автобуса нет и нет . Плюнул да домой пошел

Надежда

Прикольно) но нам так нельзя

Aleksandrъ

Значит через неделю и у меня будет -37 я так уже отвык от холодов .

Надежда

А где живете)

Aleksandrъ

Соседи

Надежда

Понятно)

Виталий Царский

Вы же в Сибири живете, должны привыкнуть к морозам. У нас на Урале тоже бывают такие морозы, как то ходим на работу, привыкли.

Надежда

Да мы привыкли но все равно холодно же))))

Виталий Царский

У нас помню пару лет назад -45 было и ни чего, ходили на работу. Не замерзали.

Надежда

Но мы тоже ходим)

Сергей Иохин

Не ходите, сидите дома ,обойдутся без Вас, Надежда ! Заболеть может каждый ,ведь правда ?-и не страшно, что где то схитрите !))

Надежда

Да не это на улице было но уже потеплело)

Светлана Атаманова

Да, на градуснике идти сложно...... А вот в -37? Да не вопрос!!!!! Руки в ноги, и вперед!!!👍👍👍☕🍹🌹

Надежда

)))

Татьяна

Жжжесть...не дай Бог такой мороз . У нас до- 40 как то было....-34...блин...да это же ужас.Сейчас -15 и то надоело

Юрий Виноградов

Низнаю для меня это нормально выпел лекарства и пошол ну а для девушки лучше полежать ну и лекарство

Надежда

Не на улице -37)

Юрий Виноградов

Та это для меня нормально, но девушке незнаю смотря какой климат если как у нас на кубани минус 37 то это жопа простите за вырожение

Надежда

Да терпимо)

Кирилл Данилевский

муж не ДОЛЖЕН обнимать жену. имеет правохоть всю ночь. Как я тебе завидую - тебе НА РАБОТУ надо идти

Надежда

Чему завидовать)

Кирилл Данилевский

тому, что работа есть

Алекс Венцель

В Норильске после -45 все работы на поверхности прекращаются и все бегут в кинотеатр...)))))

Алекс Венцель

Так хотите почитать?

Надежда

Я там жила знаю про Норильск)

Алекс Венцель

С какого года вы там жили?

Надежда

Почти как родилась с 1982

Алекс Венцель

А я с 1953го. Меня как раз туда привезли перед восстанием...Это была жуть...

Алексей Павлов

Раньше школу пропускали в такую погоду, радости то было,на горку кататься ходили)))

Вадя С Хитровки

Ух, ты.. нам бы такую зиму. Чтоб снегу выше крыши, с морозами. А то у нас хрен поймёшь

Надежда

Ну вы даете)

Julius Caesar

...а еще и влажность высокая, т.к. Енисей не замерзает! вообще, как вы там живёте?!

Надежда

Нормально)))

Андрей Юлитин

Под минус 50 уши и нос отвалются ,но чуйка не сработает так как влагжности нет.

Vadim @@@

Одеться потеплей и просто пешком до работы,согреетесь на целый рабочий день

Надежда

Хорошо так и сделаю)

Александр Шкаратин

Настоящий сибиряк, не тот который не мерзнет, а тот который тепло одевается

Надежда

Это да

Яков С

одеться потеплей шаровары или свитера на верх. есть майки. теплые фуфайки.

Дмитрий Королёв

Как вариант - кинуть градусник в морозилку)) и сообщить начальству данные))

Же
Жемчужинка

...оставить его дома😁...шутка!!!Теплее одетЬся и с хорошим настроением

Надежда

Хорошо)

Нина Савина

У нас тоже такое случается. Дети в школу не идут, а на горках катаются.