Влад Тоневицкий

Женщины делятся на три вида: 1) ходят в юбках и платьях; 2) иногда ходят в брюках; 3) часто или постоянно ходят в брюках. А вы к какому виду относитесь?

Ответы · страница 2
Людмила Домникова

к хомо-сапиенс.а одеваюсь в чем удобно в чем удобно ДОСТАТЬ ,ЗАЛЕЗТЬ , ДОБЫТЬ , УБЕЖАТЬ , ВЫЖИТЬ....

Влад Тоневицкий

Пока не могу.

Влад Тоневицкий

Да, грустно.

Людмила Домникова

Короче междоиметий и смайликов уже ничего не осталось.. Даже не знаю как дальше беседовать...

Влад Тоневицкий

Опять тебе не угодил(

Наталья Меньшикова

Мужчины делятся на три вида: 1) говорят глупости 2) думают глупости 3) подумали глупость и говорят

О Прошлом С Чердака

Ну и вопросы, как тест проходим...

Наталья Меньшикова

Хочется добавить: на что нас тестируют?

Влад Тоневицкий

О, ужас! Не надо только сексизма. Никто вас не заставляет отвечать. И по сравнению с тем, что тут другие спрашивают. Мои вопросы ещё более-менее адекватные и понятные. А вы реагируете неадекватно. Повтори "глупые мужчины" ещё сто раз. Может полегчает.

Наталья Меньшикова

Если Вы не глупый, то к Вам это не относится, не надо так реагировать

Влад Тоневицкий

Вы же отвечаете на мой вопрос. Значит, намёк на меня?

Наталья Меньшикова

Когда я не реагирую, мне этот вопрос приходит снова и снова, значит Вы хотите узнать на него ответ, не так ли?

Влад Тоневицкий

Я не виноват, что сайт показывает вам мой вопрос)

Анна

Зависит от сезона. Летом только в юбках,зимой только в брюках. Весной и осенью зависит от погоды

Влад Тоневицкий

Классно)

Svetlana Kapshaninova

какое значение это имеет даже просто для диалога,если он получится после странных вопросов?

Влад Тоневицкий

Та никакого. Удачи вам.

Елена Бреднева

Я хожу в разной одежде. Одеваюсь по-настроению или потому,какая погода за окном.😉🙂

Влад Тоневицкий

Хорошо)

Белая Марфа Шевцова

Я ОТНОШУСЬ К ТРЕТЬЕМУ ... ТАК КАК УДОБНО ПЛАТЬЕ ОДЕВАЮ В ПРАЗДНИКИ ДЛЯ ШОКИРОВАНИЯ ПУБЛИКИ

Helen Brown

У меня много красивых платьев и брюк, а также брючных костюмов. Ношу периодически всё!

Влад Тоневицкий

Это опять ты! Так и не ответила тогда про краску ступней( А за брюки спасибо! Это классно.

Helen Brown

1) А давайте, Влад, на "Вы"! Мы не пили на брудершафт.... 2)Красная краска, индийская, растительного происхождения, называется АЛЬТÁ - ею красим ступни, пальцы ног и рук перед выступлением.

Влад Тоневицкий

В Интернете на ты обычно общаются. И я не верю, что тебе не щекотно ступни красить! Обманываешь.

Ирина Богинская-Дюкова

если вы делите женщин на "Виды",то меня можно занести в группу старых лошадей в штанах.

Летняя

Мне больше нравятся юбочки и платья. А джинсы и белые брючки летом носить тоже люблю.

Влад Тоневицкий

А чёрные брючки?)

Влад Тоневицкий

Куда их надеваешь?)

Летняя

На работу или на прогулку.

Влад Тоневицкий

Классно, в чёрных брючках😋

( * ; *)Татьяна Наумова

ине важно в чем ходят женщины.. важно совсем другое.. в жизни важно ЧЕМ живет человек..

Нина Рязанова

Здравствуйте Влад!Давайте в личке в "Одноклассниках"пообщаемся и я Вам всё расскажу!

Ирина Ногина

Мне больше нравится как я выгляжу вкрасивеньком платьице иди очаровательной юбочке

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Я раньше относилась к 2) Когда села за руль, теперь 3) 😊 Не удобно за рулём в юбке😉

Влад Тоневицкий

Ну понятно)

Анна Шевченко

Люблю платья и юбки, но связи с работой постоянно ношу брюки, леггинсы.... как-то так...

Влад Тоневицкий

Очень удобно🤸‍♀️🧘‍♀️🚶‍♀️

Татьяна Ггггг

Я одеваюсь так,как мне удобно в данный период времени.Я отношусь к смешанному типу.

Dmitriy Kulagin

во первых я не женщина! а во вторых, они всем хотят в том и ходят, чаще ходят голые!

Ya
Yaroslava

Я постоянно хожу в брюках, но иногда одеваю юбку, если есть такая необходимость))

Влад Тоневицкий

Не знаю, где ты сидишь сейчас)))

Влад Тоневицкий

Лежишь?

Влад Тоневицкий

Почему стоишь?)

Ya
Yaroslava

Да пошутила я, лежу и буду уже спать) 😴спокойной ночи вам Влад))

Влад Тоневицкий

Значит не в брюках уже( Доброй ночи тебе, Люда! До связи🐼

Алёна Клочкова

Когда тепло-в лосинах или велосипедках.Да не столько хожу.сколько 🚴‍♀️🛴

Евгения Платова

одним нужен секс другим деньги а третьим наркотики ,а рок н рольщику нужно все

Влад Тоневицкий

Я же не про это спрашиваю.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Хожу в брюках, ношу юбки и платья) ещё и от спортивной одежды не отказываюсь))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Да. А что?

Влад Тоневицкий

Спасибо за ответ. Просто очень красивая.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Спасибо большое за комплемент. Очень приятно)