Оля

Самая сильная магия в мире — это любовь… Верьте в нее. Только она дает силы сворачивать горы, доставать звезды с неба и просто заставляет видеть мир намного шире! Любите друг друга — это прекрасно! И весь мир станет еще более чудесным и волшебным!

Ответы
Фархад Исмаилов

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 С Праздником!
Оля, у меня просьба -
Ко Дню Победы 9 мая мой сын Тимур написал большое стихотворение и снял видеоролик о своём деде-греке по матери, Апостолисе Папаниколау, который вместе с 12000 собратьев прибыл в Ташкент в 1949 году. Сейчас Министерство юстиции Узбекистана проводит конкурс на лучшее творческое произведение в сети Facebook, где победителями станут работы, набравшие большее количество голосов (лайков).

Друзья, если у вас есть Facebook, прочтите это стихотворение, просмотрите видеоролик, и если они вас тронут, то поддержите их своим голосом (лайком)! Буду очень благодарен.

Стихотворение: https://www.facebook.com/groups/adliya/permalink/725666684224247
Видеоролик: https://www.facebook.com/groups/adliya/permalink/725674537556795

Silaev Nikolai

Дорогая моя !прав я или не прав , но это всё гормоны , всё это приходящее и уходящее. И эти все эмоции это пока молодые. Я знаю о чём я пишу и говорю. Конечно -же всем вам благ и счастья, но вот хотелось бы знать, а как вы себе представили сейчас в своём воображении ту часть жизни в самосознании и оценки если просто любовь закончилась и у вас ко всем закончились всякие чувства . Тогда как бы вы думали и оценивали всё происходящее во круг. Кроме ребёнка и своих вообще людей ?. А вот вдруг вы кому то понравились , ну просто понравились, но это ещё не любовь. Подпустили бы вы этого человека к себе по ближе, а у вас к нему ну полный 0 . Хоть вы его толком и не знаете.

Silaev Nikolai

На всякого с налёту бросаться не гоже.

Андрей Andrey Филатов Filatov

Бесплатная телефония (IP). Сайт любой сложности. Бесплатно! API IP и CRM! Великолепный сервис, возможности АТС и API поражают!
https://votalif.ru/sozdanie-sajtov-pod-klyuch/
https://zadarma.com/ru/?ref=381c46e6b34d314f3767878dc5f8162e
Качественно. Быстро. Сопровождение. Все настройки. Почтовый домен. Обучение. Поможем: skype votalif и TEAMVIEWER https://www.teamviewer.com/ru/ - удаленно всё сделаем.
+74951339876
+74952041567
+74952041678
#votalif #воталиф #бесплатнотелефония #телефониябесплатно #атс #pbx

Ясно Солнышко

какие щенячьи повизгивания!!!кто говорит что любовь - это хорошо .тот сам не любил и не знает что это такое. взаимная любовь крайне редка - обычно один любит а другой позволяет себя любить...и в большинстве случаев это женщина. так как они более рациональны и менее романтичны чем глупенькие мужчинки ведущиеся на всякие там сиськи - письки.-попки...

Оля

Но вы то уже умный мужик, и уже не ведетесь на всякие там.......😂😂😂😂

Владимир Ракивненко

„Лучшая защита от негатива – это в первую очередь позитив в душе и в отношении к миру вокруг тебя. Как сорняки не растут на ухоженной клумбе, так и в своей душе поддерживай чистоту и порядок. Посей там семена любви... Пройдёт совсем немного времени, и ты вырастишь дерево, чья крона укроет от любых невзгод в жизни и сделает тебя счастливым...“

Оля

С победой!!! Всего вам хорошего!!!

Владимир Ракивненко

Вам - любви! ))

Оля

Спасибо.любви много не бывает....

Владимир Ракивненко

Спорный вопрос... До Встречи!

Оля

Пока.

Ол
Ольга

Призыв хорош,но не работает.Есть такие люди,которых невозможно любить.Остальные сами не умеют .Только с Божьей помощью можно научиться терпеть чужие недостатки и не раздражаться.

Се
Сергей

Какая же это магия? Это скорее отношение и поступки близких людей... И зачем верить в поступки? Их делать надо )))) Или же вы путаете любовь с влюбленностью и очарованием...😆

Ильшат Валиуллин

Не могу понять, для чего человеку необходимо сворачивать горы, или пытаться доставать звёзды с небес, даже под воздействием магии любви?

Руслан Аргын

красиво сказано)...если не думать о том, что именно из-за любви (неразделенной, раздавленной) творится все самое нелепое и жестокое зло...

Людмила Евсеева

И сочиняются поэтами шедевры!

Руслан Аргын

и такое есть))

Николай Дубинин

...самая сильная магия в мире, это мысль женщины. Верьте не в любовь, верьте в своего мужчину, которого любите

Валентина Налетько

Вот именно - друг друга. Взаимная любовь окрыляет и дает силы. Но бывает так, что забирает последние...)

Бр
Бродяга

ну разошлась, а кто потом будет горы на место ставить, звёзды подвешивать.... вот только всё разрушить

Оля

Вот в этом и вся прелесть магии......

Aбуссупиян Гаджиев

ДАЙ БОГ ВАМ СЧАСТЛИВЫХ МОМЕНТОВ ЭТОЙ САМОЙ ЛЮБВИ ВАМ ОЛЯ И С ПРАЗДНИКОМ ДНЯ ПОБЕДИ ВАМ ЖЕЛАЮ ОТ ДУШИ.

Оля

Спасибо и вас праздником победы!!! Пусть вас окружает любовь и счастье!!!

Розалия Файзуллина

Любовь-это КОСМОС!❤️ 💛 💚 💙 💜 💕 💞 💓 💖 💝 💘

Оля

Вы правы!

Юсупова Шолпан

Любовь - это не тогда, когда человек делает для тебя этот мир, а тогда, когда вы творите его вместе.

Оля

Конечно!!!

Николай Молодкин

Ну вы прям как Спаситель ! 🙂Жаль что не всех удается уговорить любить друг друга ! 🙂

Оля

Сейчас жестокий мир. Люди разучились любить, быть добрыми. Миром правят деньги.... . Конечно без денег невозможно!, но если мы будем делиться добротой, улыбкой, теплым словом, то и жизнь будет лучше....

Николай Молодкин

🙂 Сей Мир и раньше был жесток ! Мы и наши предки всегда жили по Законам Джунглей , где выживает сильнейший , хитрейший , мудрейший . А дальше естественный отбор будет еще суровее ! Роботы будут вытеснять людей с рабочих мест , численность населения планеты Земля продолжит сокращаться ! Войны длятся годами , цены растут и многим при этом не до улыбок ! Но жить всё же становится веселее и интереснее ! Любовь , улыбки , доброту , теплое слово всё еще можно встретить в жизни и в сети ! 🙂

Vladimirs Cucukins

Верить в магию - удел ограниченности. Творить магию - удел посвященных.😜

Оля

Я говорю о любви!!!!!

Vladimirs Cucukins

Я тоже.

Alexander Luxem

Вчера видел как один сильно влюблённый горы воротил. Чой то у него плохо получилось

Оля

Нужно хоть немножко быть романтикам

Alexander Luxem

Да я ему говорил об этом. Так он ответил, что только из за романтизма воротит горы!))

Оля

😁

Evgeniy Vishnickiy

Любовь, это не магия, а наркотик. А под ним ещё и не такие вещи творятся. Незнали?)

Оля

😁😁😁

",
",,",,",,",,"

верить мало. надо чувствовать...взаимно. только тогда мир станет волшебным

Оля

Настанет день и час,
любовь к тебе придет,
зови иль не зови.
Где встретишь ты её,
не знаешь наперед,
темны пути любви!

Не слышен её шаг,
не ведомы черты,
таинственен язык.
Но вот пришла любовь,
её узнаешь ты,
узнаешь в тот же миг!

",
",,",,",,",,"

упаси боже....от неё одни проблемы