Св
Светлана

Земля больна человеком, так как человек - это рак земли, больная ее клетка, в отличие от здоровых клеток растений и животных, потому что человек уничтожает землю, все живое на ней и даже сам себя?

Ответы
Захар Исаев

"Но народы пришли в ярость, и наступило время твоего гнева и время судить... и уничтожить тех, кто уничтожает землю" (Откровение 11:18).

Arsen Beisenov

Достаточно уничтожить Путина. Земля будет благодарна!

Ал
Александр

ты видела как охотятся кошки?

Св
Светлана

Да, ну и что из этого? они же тоже хотят есть, а человек охотится, чтобы издеваться над жертвой.

Ал
Александр

это он у кошек позаимствовал. а сейчас как раз думает об гуманном убое скота

Св
Светлана

Можно питаться овощами и фруктами, зерновыми и обойтись без мяс, тогда человек стал бы добрый и не было бы войн на земле.

Ал
Александр

войны давненько уже не из-за передела территории для охоты случаются. а мясо человеку необходимо нля нормального метаболизма

Робот Вертер

И сам себя, и себе подобных.

Св
Светлана

Да.

Алиса Лиса

Согласна. Что предлагаете?

Алиса Лиса

Ну, нет там люд, не люди, но и не нелюди

Просто Г.а.в.

Жестко! Зато правда!

Св
Светлана

Делать по всему миру спец.операции.

Св
Светлана

Мужчину украшает седина, а вот женщине нет.

Просто Г.а.в.

Как раз,пошла....

Nikola Mahkov

-все по другому-

Alisa Warshavsky

Умница!!!

Дедушка Старенький

👍🙂