Конь Впальто

Россия планирует нанести удары по своей газотранспортной инфраструктуре с целью обвинить в этом Украину и затем нанести удар по украинской ГТС, перекрыв по ней поставки газа в Европу, заявил Зеленский.
Подождем, узнаем

Ответы
Yuriy Potapchuk

Россия сама не знает чего хочет. Убогое правительство, состоящее из воров и бандитов отдает в жертву свой народ в Украине для обогащения самих себя.

Конь Впальто

они хотят быть великими

Yuriy Potapchuk

От их величия остались одни патроха. Какое величие у алкашей?

Конь Впальто

но они хотят

Yuriy Potapchuk

Хотеть не вредно но результат обратный.

Игорь Шумейко

Зеленский под столом сидел наверное,чтобы подслушать. Он на Штаты работает,и Европу похорошить помогает.

Конь Впальто

ты такой умный...это что-то

Игорь Шумейко

Сам рад,что не тупой,как Вы.

Южный Кот

пусть лучше нанесут удар по бункеру с крысой и обвинят в этом ВСУ...)))

Зм
Змей

👍👍👍

Alisa Warshavsky

Если приказ поступил из Швейцарии, то выполнение гарантировано!!!

Alisa Warshavsky

Потому что организаторами происходящего между славян, являются жиды....

Конь Впальто

ну ты зациклилась на жидах

Alisa Warshavsky

Нет! Просмотрела ролик о Швейцарии и ее устройстве.... Очень впечатлилась...

Конь Впальто

и чем?

Alisa Warshavsky

Это там есть Синай и вся верхушка Когоната, именно там!....

Юрий

Как вы там умно думаете, так и голова лопнет

Злобный Эльф

Что же ты не уймешься то заплесневелая?

ид
иван дьяков

С каждым днём, ума всё меньше. ☺️

Василий Толстихин

да не ждите,просто нюхайте

Галина Д

А кто такой Зе? Провидец?

Ни
Ника

У Зели был передо.

Лариса

Как договорятся.

Ol
Olga

Мразь ты

Конь Впальто

убийца ты

Ol
Olga

Ага коней убиваю ебнутых

Конь Впальто

оккупантка

Ol
Olga

Что ты купишь чучело?

Светлана Степанова

клоун

Конь Впальто

Клоун Путлер, Зеленский артист

Светлана Степанова

ввп не трожь

Конь Впальто

пусть сьобывает с нашей земли не буду. он мне и нахуй не всрался