Pe
Peter

Депутат Госдумы Журавлев в эфире 60 минут заявил, что три миллиона жителей Германии не имеют отопления.

Ответы
Ольга

Только прочитала в статье про Германию, писал русский немец,уехавший с семьей на землю предков, он написал, что там действительно некоторые не имеют отопления, жизнь там не сахар, как кажется нашим любителям западной жизни.

Ольга

....как тебе не стыдно, больше ты никто....😉(шутка)

Valeriy Sonin

это Журавлёв достал уже своими воплями - пора убрать его со всех ток шоу как и многих а лучше закрыть эту подхалимскую болтологию......

Михаил Гехт

и что? Калориферы в розетку втыкают. В Израиле и Испании это норма, в Германии реже

Михаил Гехт

вряд ли: кто живёт в старом фонде с каминами, или в новых домах с отоплением, не заморачиваются. Видимо, это какие-то съёмные квартиры, которые исходно строились на туристский сезон, а теперь снимается гастерами

Та
Татьяна

Не только в Германии. В Великобритании его нет вообще.

Pe
Peter

так им и надо. пусть мерзнут!

Та
Татьяна

Там люди умеют экономить в отличие от нас.

Pe
Peter

на россии у людей тоже нет центрального отопления... дровишками отапливаются

Ти
Тина

А что здесь такого нового. Экономят.

Pe
Peter

пусть мерзнут. так им и надо.

Ти
Тина

Каждый выбирает как ему жить.Не у всех хватает денег на отопление, В Германии это дорого.

Ти
Тина

Нет. А Вам жалко. У Вас есть отопление. Поделитесь.Что жалеть.

Владимир С

Знать депутат владеет информацией.

Владимир С

Ясно, но у фрицев нынешнюю зиму вроде как проблемы с электроэнергией, газом и прочим?

Pe
Peter

на московских телеканалах именно так и говорят

Владимир С

ТВ не смотрю, в интернете только то, что посерьезнее.

Alisa Warshavsky

Поэтому всем там тепло и уютно?!!!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А на юге Германии оно и не нужно.

Южный Кот

хочет им помочь?)))

Ма
Марта

Они топят углём.

Барон Де Гофмансталь

Ну и что?

Барон Де Гофмансталь

В Японии вообще нет центрального отопления, там никто не мерзнет)))