Pe
Peter

Депутат Госдумы Журавлев в эфире 60 минут заявил, что три миллиона жителей Германии не имеют отопления.

Ответы
Ольга

Только прочитала в статье про Германию, писал русский немец,уехавший с семьей на землю предков, он написал, что там действительно некоторые не имеют отопления, жизнь там не сахар, как кажется нашим любителям западной жизни.

Pe
Peter

так им и надо

Ольга

....как тебе не стыдно, больше ты никто....😉(шутка)

Pe
Peter

😝

Valeriy Sonin

это Журавлёв достал уже своими воплями - пора убрать его со всех ток шоу как и многих а лучше закрыть эту подхалимскую болтологию......

Pe
Peter

👍

Михаил Гехт

и что? Калориферы в розетку втыкают. В Израиле и Испании это норма, в Германии реже

Pe
Peter

жалко бедных немцев

Михаил Гехт

вряд ли: кто живёт в старом фонде с каминами, или в новых домах с отоплением, не заморачиваются. Видимо, это какие-то съёмные квартиры, которые исходно строились на туристский сезон, а теперь снимается гастерами

Та
Татьяна

Не только в Германии. В Великобритании его нет вообще.

Pe
Peter

так им и надо. пусть мерзнут!

Та
Татьяна

Там люди умеют экономить в отличие от нас.

Pe
Peter

на россии у людей тоже нет центрального отопления... дровишками отапливаются

Тина Тим

А что здесь такого нового. Экономят.

Pe
Peter

пусть мерзнут. так им и надо.

Тина Тим

Каждый выбирает как ему жить.Не у всех хватает денег на отопление, В Германии это дорого.

Pe
Peter

не жалко немцев?

Тина Тим

Нет. А Вам жалко. У Вас есть отопление. Поделитесь.Что жалеть.

Pe
Peter

👍

Владимир С

Знать депутат владеет информацией.

Pe
Peter

он просто дебил

Владимир С

Почему так?

Pe
Peter

гены наверное

Владимир С

Ясно, но у фрицев нынешнюю зиму вроде как проблемы с электроэнергией, газом и прочим?

Pe
Peter

на московских телеканалах именно так и говорят

Владимир С

ТВ не смотрю, в интернете только то, что посерьезнее.

Alisa Warshavsky

Поэтому всем там тепло и уютно?!!!

Pe
Peter

ой как жалко немцев

Alisa Warshavsky

Ага!!!!....

Pe
Peter

🌹

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А на юге Германии оно и не нужно.

Pe
Peter

там нет морозов

Южный Кот

хочет им помочь?)))

Pe
Peter

жалко бедных немцев

Ма
Марта

Они топят углём.

Pe
Peter

так им и надо

Барон Де Гофмансталь

Ну и что?

Pe
Peter

пусть мерзнут

Барон Де Гофмансталь

В Японии вообще нет центрального отопления, там никто не мерзнет)))