Ирина

Любовь — созидание, а не жертвы и разрушения.Поделитесь своими мыслями.

Ответы
Александр Лапин

Не всегда. Иногда разрушаешь свой мир, режешь себя на куски и всё это для того, чтобы стать таким каким эта любовь хочет тебя видеть! Потому, что любишь!

Ирина

драматично...

Александр Лапин

Да! Но странно, иногда этот процесс бывает приятным для себя. А в жизни, когда добьёшся ответного чувства зачастую потом мстишь. Это чисто субъективное мнение.

Ирина

спасибо за ответ!

Александр Лапин

Счастья и удачи Вам!

Ирина

И Вам всего самого доброго!!!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" ВСПОМИНАЙТЕ ЕЁ С НАСЛАЖДЕНИЕМ. ЛУЧШЕ УТРОМ, А ВЕЧЕРОМ ВНОВЬ! ВЕДЬ ОНА НЕ ПРОСТОЕ ВИДЕНЬЕ. А ОДЕТАЯ В НЕЖНОСТЬ - ЛЮБОВЬ!"

Ирина

👍 👍 👍

Ирина

Приятно общаться с адекватным человеком,который понимает правильно .

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" ИРИНА! СПАСИБО ЗА ВАШИ ПОЗИТИВНЫЕ СЛОВА! Я ОТНОШУСЬ К ОТРЯДУ ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ И НАМ ПРИЯТНЫ - И АПЛОДИСМЕНТЫ, И КОМПЛИМЕНТЫ СВОИХ ПОЧИТАТЕЛЕЙ И СЛУШАТЕЛЕЙ!"

Ирина

Какое творчество,позвольте узнать)

Игорь Шейх

Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования.

Ирина

👍

Татьяна Алексеева

любовь -смысл существования человека

Елена Галкина

Любовь подарок 🎁 Бога для двоих и хрупкий цветок отношений засветиться и щаплодоносит и зависит уже от двоих

Виктор Молчанский

Учёные приравняли любовь к болезни. Отсюда выводы. Если болезнь проходит? А если нет. То смертельный исход?...

Ирина

с возрастом любовь преобретает другие краски и ценности

Виктор Молчанский

Да, если жена умная и мудрая, жизнь нормальную можно создать. Мне в этом плане повезло...На второй раз, не считая первую любовь.

Ирина

рада за вас!!!

Виктор Молчанский

Правда ей, с мужем не очень повезло. Но, видимо посчитала, что у меня хороших качеств больше, чем плохих.

Ирина

мудрая женщина)

Дмитрий Донченко

Это путь в одном направлении за руки, только мужчина на чуть впереди, чтобы проверить дорогу...

Brown Sparrow

любовь это просто такое человеческое чувство, которое у всех разное. но не более того.

Владимир Юдинцев

Любящий человек может свернуть горы, он окрыляется и готов совершить подвиг.

Явой Сопов

если Любовь -созидание,то жертвы до и после что?нетерпенье и последствия ?

Любовь

Любовь - это посвящение себя, друг другу, и завет друг с другом.

Мира Донна

после нее как раз жертвы и разрушения созидаемого ею))))))))))))))))

Ге
Геннадий

А как-же люди,которые ради любви готовы свернуть горы?

Ирина

это же не жертвы и не разрушения))

Ге
Геннадий

Свёрнутые горы-это не разрушения?

Ирина

нет,победа

Ге
Геннадий

Ну да!Лес рубят-щепки летят и победителей не судят?Тогда для достижения цели все средства хороши

Виталий

По всякому бывает..одного окрыляет..другого опускает..

Анатолий Ким

Любовь-это всегда жертвы в пользу того, кого любишь...

Ирина

не надо жертв,ни в чью пользу

Анатолий Ким

Такова эта штука любовь

Том

Трудно согласится, люди разные, иногда на все готовы

Том

Поддерживаю, но только в том случае, когда есть взаимность

Ирина

да. вот у вас уже позитивные мысли))

Том

То есть до этого был негодяем?

Ирина

нет))) просто такое чувство,что вы в жизни несчастливы

Том

Напрасно. Я люблю наблюдать, не вмешиваться жизнь научила

Ок
Окей

Созидание конечно !проблема одна-на короткое время

Виктор Молчанский

Два любящих человека, создают своё счастье...

Михаил Левин

почему если не секрет у вас такая тематика?

Михаил Левин

вы много знаете о возрасте или часто перед зеркалом стоите, судя по фото больше 35 не дам и не уговаривайте)))))))))))

Ирина

спасибо,у зеркала некогда стоять,да и не люблю

Михаил Левин

так откуда такое отношение к себе любимой))))

Ирина

не получается просто любить) спасибо за общение,надо в кроватку)

Михаил Левин

спокойной ночи)

Василий Клепцов

Жизнь – монета: то орел, то опять кинут.

Aleksandr Mishin

Да нет могут быть и жертвы и разрушения