Ай
Айка

Все китайцы пьют до потери пульса во время отдыха или как? можно уговорить их не пить? кто пробовал?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Так поступают не только китайцы. Я родился и вырос в Петербурге, и с детства наблюдал, как к нам потоком приезжали автобусы с туристами из соседней Финляндии (до которой в два раза ближе, чем до Москвы), совершенно пьяными. Они напивались прямо на границе, и не просыхали до самого отъезда домой. В автобусы их чуть ли не заносили на руках.

Ай
Айка

ужс, не понимаю, как можно 😳

Nikas Vaičaitis

Во-первых, тогда водка в России стоила в несколько раз дешевле, чем в Финляндии, а во-вторых, финны все через одного алкаши. Когда я вырос и сам стал ездить в Финляндию, то всегда к машине подходили финны и спрашивали: " ВоТка есть? Сигаретта есть?" Продаешь ему литровую бутылку, он тут же свинчивает пробку и из горла: Харашшо!

Ай
Айка

вы развенчали мое представление о финнах 😳

Nikas Vaičaitis

Да нормальные люди финны - спокойные, доброжелательные и вежливые.

Ай
Айка

морально неустойчивые, выпивают...

Юрий Малиновский

А зачем? Финны с пятницы по воскресенье бухают так,что смотреть страшно....и ничего,живут не парятся

Ай
Айка

дааа

Александр Иткин

покажите им проблему , работу стройку. на которой надо потрудиться и они мгновенно бросят пить..

Ме
Мечтатель...

А зачем их уговаривать? Если они на отдыхе в нашей стране - пусть приносят доход государству!

Ай
Айка

работать приехали

Ме
Мечтатель...

Плохие из них работники...

Ай
Айка

нее, работают они хорошо, мне не нравится, как они тогда пили, я с ними однажды сидела в коллективе

Ме
Мечтатель...

Вот и не нужно вам было этого знать... Пусть бы себе просто хорошо работали...

Ай
Айка

🙂, ятоже начинаю так думать, зачем я заморочилась?

Ме
Мечтатель...

Вот и я о том же👍😊

Ай
Айка

😉

Eвгений Lev

Раз китайцы пьют до потери пульса , то уговаривать нет смысла - все равно сопьется и умрет

Ай
Айка

неет, не помрет 🙂

Eвгений Lev

точно )))) за был - китаец будет пить китайский алкоголь, а китайский алкоголь по определению подделка - гад, значит выживет!!!

Ай
Айка

наш- то алкоголь крепче, все ж таки 40 градусов, вот и сбивает их с ног

Ти
Тимуровец

Наша водка имеет только горечь, кислоту и не более 18 алкоголия, Китайская изготавливается из канализационных стоков, кому что попадёт.

Ай
Айка

да нууу

Ти
Тимуровец

Ну дааа.

Евгений Степанов

А что и правда реально бухают? Впервые слышу....Японцы -сакэ понемногу,а китайцы что?

Ай
Айка

культура пития- как работают, так и отдыхают 🙂 😉

Евгений Степанов

Да ,в работоспособности китайцев ходят легенды

Ай
Айка

за три дня они построили развилку железной дороги, но для бывших республик СССР это все- пройденный этап, так же передовики производства работали раньше 🙂

Евгений Степанов

Это про БАМ?

Ай
Айка

не только

Александр Колесников

китаицы пьют меньше русских - зато работают больше почти без перекуров

Ай
Айка

да, говорят, что так 🙂

Александр Колесников

я читал об этом. Пока наши за день перекуривают -китаицы построят пол дома

Ай
Айка

😄

Егор

Пусь себе пьют Найдите трезвого некитайца и не заморачивайтесь

Ай
Айка

😄 я так и сделаю

Фа
Фаина-Фира

ЩАС. ВСТРЕЧУ КИТАЙЦА С УТРИЧКА И НАЧНУ С НИМ ПРОБОВАТЬ .

Ай
Айка

😄

Анна Романовская

я не пробовала , но думаю больше русских не пьет ни кто

Ро
Роман.

5. Украина

Общее потребление алкоголя на человека в год: 15.60 литров

Официальное потребление (по производству и продаже алкоголя): 8.10 литров

Неофициальное потребление(оценка): 7.50 литров

Потребление по типам алкоголя (официальное)

Пиво: 2.69 литров

Вино: 0.58 литров

Крепкие спиртные напитки: 5.21 литров

Другое: 0.02 литров

4. Россия

Общее потребление алкоголя на человека в год: 15.76 литров

Официальное потребление (по производству и продаже алкоголя): 11.03 литров

Неофициальное потребление(оценка): 4.73 литров

Потребление по типам алкоголя (официальное)

Пиво: 3.65 литров

Вино: 0.10 литров

Крепкие спиртные напитки: 6.88 литров

Другое: 0.34 литров

Ро
Роман.

3. Венгрия

Общее потребление алкоголя на человека в год: 16.27 литров

Официальное потребление (по производству и продаже алкоголя): 12.27 литров

Неофициальное потребление(оценка): 4.00 литров

Потребление по типам алкоголя (официальное)

Пиво: 4.42 литров

Вино: 4.94 литров

Крепкие спиртные напитки: 3.02 литров

Другое: 0.14 литров

2. Чешская республика

Общее потребление алкоголя на человека в год: 16.45 литров

Официальное потребление (по производству и продаже алкоголя): 14.97 литров

Неофициальное потребление(оценка): 1.48 литров

Потребление по типам алкоголя (официальное)

Пиво: 8.51 литров

Вино: 2.33 литров

Крепкие спиртные напитки: 3.59 литров

Другое: 0.39 литров

Ро
Роман.

1. Moлдавия

Общее потребление алкоголя на человека в год: 18.22 литров

Официальное потребление (по производству и продаже алкоголя): 8.22 литров

Неофициальное потребление (оценка): 10.00 литров

Потребление по типам алкоголя (официальное)

Пиво: 4.57 литров

Вино: 4.67 литров

Крепкие спиртные напитки: 4.42 литров

Другое: 0.00 литров

Ай
Айка

даа, статистика не обманет

Виталий

Не видел китайца что бы валялся ..а вот казахов видел..

Ай
Айка

для этого надо с ними работать, а работают они на износ, так же и пьют. а мы работаем, щадя себя, так же и пьем 🙂

Виталий

Работали..знаем..пьют хорошо..но не до потери пульса...

Ай
Айка

ну не пульса, а контроля, скажем так

Виталий

И контроля тоже..будешь так делать быстро выкинут домой..

Ай
Айка

ну я вообще-то совсем не пью😳

Виталий

Айка, я не про тебя...

Zeger77 Евгений Земков

у меня жена кореянка с китайцами не общался)

Zeger77 Евгений Земков

дочка, красава!!! половина в меня))

Ай
Айка

классно, пусть на радость растет, давайте еще малышей 🙂 👍

Zeger77 Евгений Земков

нам уже за 60)

Ай
Айка

упс, извините, а по фото не скажешь

Zeger77 Евгений Земков

этой фотке 5лет

Brown Sparrow

хмм, не сидел с ними за достарханом...

Андрей С.

пусть пьют. их в грузовик и на свалку

Ир

🖼

Николай

не пюь тем более с китайцами

Барон Де Гофмансталь

Да пусть пьют. Их дофига)))

Ай
Айка

на фото кто?

Андрей Мацнев

Как кто? Лётчик!!!😁

Ай
Айка

я имела ввиду, это сам Александр или просто фото из интернета

Андрей Мацнев

Человеку 51 год. Скорее всего таит от всех эликсир бессмертия, ибо "снаряга" на нём современная!😁

Ай
Айка

🙂 а я не посмотрела в профиле 🤔

Андрей Мацнев

Точно Дункан Маклауд, бессмертный!!!😁

Lao Dao

))))))) можно но не нужно)))))))

Ай
Айка

я все больше убеждаюсь в этом 🙂

Lao Dao

китайцы они такие)

Ай
Айка

какие? если они улыбаются и доброжелательные, это значит, что так и есть или что- то скрывается за их благожелательностью?

Lao Dao

они разные но в основном хорошие люди)

Ай
Айка

спасибо

Lao Dao

👌

Владимир Пигельдин

не приходилось попасть

Ай
Айка

я вам завидую 🙂

Дима Кузнецов

им не пить нельзя

Ай
Айка

🤔, все- таки разница в истории и культуре сказывается, я и не представляла себе

Дима Кузнецов

на самом деле жизня там не такая как в роликах на ютубе. Инженер рассказывал,что женится трудно,баб мало. в трудовых общинах-педерастия по этому. до хрена не граждан ,без паспорта и без надежд на что-либо. на их фоне он красавец.

Ай
Айка

даа, а по картинкам не скажешь

Дима Кузнецов

картинка она есть картинка. разве судят по стране по картинкам. есть глянцевый Китай ,а есть обычный

Ай
Айка

дааа