Екатерина

🖼 В течении жизни человека отсеивается всё лишнее и в свой дом он пускаем людей, только, близких ему по Духу, контакты с которыми наполняют его радостью, а не опустошают...Но ведь и голова-это святое место и мысли должны фильтроваться, ибо иные до болезни могут довести...Вы верите, что здоровье наше зависит от нашего мышления?

Ответы · страница 2
Любовь Золотарева

Конечно. Мысль рождает действие.

Любовь Золотарева

Сейчас это смешно, а тогда не очень.

Екатерина

да...мой дед 9 лет Сахалина отсидел ....

Любовь Золотарева

Мне эта ситуация знакома. Косили всех, как траву.

Екатерина

не дай Бог какие времена были..вот бы нытиков туда сейчас отправить

Любовь Золотарева

Я об этом ни раз думала. Особенного этого красавчика с растопыренными ушами и вконец неграмотного. Пусть бы там вякнул.

M К

Оно от многих факторов зависит

Vik I Am

Только..без крайностей)✨🌺

Екатерина

здесь четко надо представлять все крайности

Vik I Am

✨😂🌺

Мохарям Ханипов

поведения действия .еще

Екатерина

поведение производная головы)))

Мэ
Мэрсовод

Не всегда, но бывает

Екатерина

а когда-не всегда?

Мэ
Мэрсовод

Загриповал - тут как бы мысли не при чем 🤭

Екатерина

ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!

Екатерина

🖼 Пейте тёплое молоко с содой....пол чайной ложки на стакан....выпейте и Вы почувствуете сразу облегчение...

Мэ
Мэрсовод

Вы не поняли меня 🤭 я ответил на ваш вопрос, я абсолютно здоров

Екатерина

а.............мысли ОЧЕНЬ ПРИЧЕМ при гриппе, ангине, гландах)))

Lana =======

От поступков тоже

Екатерина

поступки вторичны....

Ир
Ирина

Во многом да.

Екатерина

Вы работаете и видите их...

Ир
Ирина

Да.Очень ярко это продемонстрировал ковид.Тяжелей его переносят те, кто его сильно боится.И смертность среди них выше.А ещё сколько себя помню, помню любимую шутку врачей:"Все болезни от нервов, только венерические от удовольствия".

Екатерина

и полные люди..верно?

Ир
Ирина

Полные нет.Толстые да.

Vlad Bosikom

Возможно

Екатерина

мне коллега рассказала, что довела себя до панических атак из-за конфликта Россия -Украина...😳

Андрей Моисеенко

частично

Екатерина

хоть так...спасибо

Ирина Кореневская

На все 100

Екатерина

спасибо..

Николай Скороходов

..очень..

Екатерина

спасибо за ответ и за единомыслие)))

Ал
Александр

не верю

Екатерина

верю..что не верите...верю..

Имя Фамилия

Нет.😟

Екатерина

зря

Екатерина

Вы как первоклассник....а я как учитель..вытягиваю из Вас...скажите, почему..не согласен..

Имя Фамилия

Но в вопросе же не было - почему? (Вы верите, что здоровье наше зависит от нашего мышления?)Я написал не верю. Ну как может зависеть здоровье от мышления? Не знаю, как это возможно? Неужели, если бы я стал мыслить как то по другому, у меня исчезли все болячки - будь то грипп, аппендикс и другие ?😟

Екатерина

спасибо...теперь понятны Ваши мысли..

Екатерина

мои в тему заложены..

Имя Фамилия

То есть ты этому веришь???😱

Екатерина

я знаю...

Ек
Екатерина

Да!

Veleslav Yarumar Vran

В течениЕ. Раньше предполагал, что это верно, а теперь знаю что.нет

Veleslav Yarumar Vran

Угу, я когда-то сказал, что все сущее = познаваемое = информация (веда), т.е., грубо говоря, лишь наше воображение. Но нынешняя ситуация заставила изменить мнение.

Маша Ерёмина

да

Екатерина

спасибо

Николай Гилка

100%

Екатерина

Спасибо...ТАК именно ТАК!

Св
Светлана_Светлана

Да