Антуан Же

Кот-экстрасенс из Благовещенска продан за 5 млн. руб., а вам слабо?

Ответы
Рита Алтыпармак

Мне даже не слабо ПРОдать США МАРСианам. и вообще всей галактике, Солнцу,Юпитерянам. САТУринянам,.... даже в центр нашей вселенной....НЕ ДЛЯ ТЕХ НЕ ДЛЯ ДРУГИХ ИХ ДОРОГИХ МНЕ ЖАЛКО , хоть сегодня. хоть сию минуту. А ВАМ СЛАБО???

Валентина Майданская

Кому нечего делать вот и бросают миллионы на ка кихто выдуманных котов. Лучше бы отдал тому кто между жизнью и смертью вот тогда было бы ,а вам слабо?

Антуан Же

она два дня проверяла, думаю то хороший пиар и всего за 5 миллионов руб., если бы самой заказать рекламу, думаю стоит на порядки дороже

Валентина Майданская

Если что разве пиара.

Вадим Кучеренко

А кот-азербайджанец, 25 от роду, в совершенстве, дословно, понимающий речь человека "своей" национальности. Это не шутка, а факт из жизни. Слабо?!

Хуанита Эспедраль

Были б у меня такие Лягухи... Я бы и их продал... Да, по телеку видел репортаж про Кота... Знаменито (хотя и обычный Котяра, может он ЭкстраСекс ?)

Гряк

просто дурость людей которым деньги девать не куда.на кота 5 лямов, да лучще бы машину купил что ли.хотя это конечно его дело.не понимаю

Антуан Же

так она его два дня проверяла

Виль Гусамов

я тоже по закону продаю воров кто украл они же не могут вернуть долги от ищу покупателя но он дорого стит по закону 880 лямов купишь

Николай Шмигида

Мне не слабо, но зачем он мне нужен. Его кормить, убирать, перед каждым выходом с себя шерсть счищать. Жизнь прекрасна и без котов

Антуан Же

конечно, не собака же

Любовь Твердова

Купить слабо, а продать - нужно пробовать))))) Одно не пойму, как своего родного подрощенного можно вообще продать?

Любовь Твердова

Вот она любовь за деньги))))

Антуан Же

ну как хочешь

Людмила Крю4Енкова

Нам лучше быть вместе, а миллионы они как приходят так и уходят 🖼

Анастасия

блин, предлагаю 2 морских свинок провидцев, недорого. каждая по 2,5 млн. рублей. продаются в комплекте

Антуан Же

нам свинья не товарищ

Анастасия

нифига ты не понимаешь, он же провидец, а не свинья, чтоб понимал бы ещё)

Антуан Же

хи хи хи подружка их

Александра Лысенко

люди давайте помогать друг другу,скинемся все по рублю вот мой номер карты плиз 🙏🙏4276 2600 2031 9454

Дмитрий Кузнецов

Во первых 5 лимончиков , я за месяц заработаю. И нахрена мне искать для продажи какова того сенса ?

Антуан Же

люди имеющие в месяц 5 миллионов руб. здесь не тусуются мальчик

Дмитрий Кузнецов

Мой юный друг, ты очень мал и очень глуп.

Дмитрий Кузнецов

Да, забыл добавить, и не видал больших .. додумывай нищий.

Антуан Же

хи хи

Дмитрий Кузнецов

Вот тебе и ха-ха.

Елена Левчук

ДА КУПИ.Я ТЕБЕ ЧЁ ХОШЬ ПРОДАМ,И ТАК РАССКАЖУ ЧТО И В ЧЁРТА ЛЫСОГО ПОВЕРИШЬ.ПРОДАВЕЦ:УРОВЕНЬ-БОГ

Елена Левчук

И КАК ДОГАДАЛСЯ,ПРЯМ УДИВЛЯЮСЬ

Антуан Же

я сапиенс

Елена Левчук

А Я ДУМАЛА ГОМОСАПИЕНС,ЧТО-ТО ПРИСТАВКУ ПРОПУСТИЛ

Антуан Же

хи хи хи

Люся Качусова

Мой камышовый кот упал с 24 этажа и...остался жив!!! Только челюсть сломал,недаром кличка -Тайсон)

Антуан Же

без уха

Эдуард Филатов

Да и эту галиматью показывают по ТВ, да ещё с такой радостью, будто в России нет других проблем.

Антуан Же

расслабляет

Street Pirat

ага... а картина которая нарисовала пьяная обезьяна ослиным хвостом ушла за милион долларов...

Антуан Же

а Черный квадрат

Віталій Демочка

Я что-то не слышал ни про какого кота - экстрасенса в благе, это откуда такая новость??

Антуан Же

Владелец вещего кота уверяет, что его питомец действительно обладает удивительными дарами предвидения, гипноза, исцеления, а также телепатией. По словам хозяина британского короткошерстного медиума, животное может общаться с потусторонними сущностями, усиливать или нейтрализовать их активность. Кот незаменим на сеансах спиритизма. Более того, пушистый уникум умеет исцелять любые болезни, восстанавливать семьи, привлекать деньги и успех. Мужчина уверен, что его коту не менее 800 лет. Именно такую характеристику владелец дал своему любимцу в объявлении о продаже.

Віталій Демочка

Ха,это вообще анекдот))) неужели кто то повелся?? Красавец мужик,закатал кота, теперь домик в Чигирях купит

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Слабо стать Котом и быть проданным за 5 лимонов, или научиться экстрасенсировать?"

Антуан Же

как хочешь

Маргарита Ларионова

Миллионы не дают покоя ? Окунитесь в реальную жизнь, у вас все получится без кота.

Антуан Же

вопрос не о том

Маргарита Ларионова

Если человек украл миллионы, ему все равно на что их тратить, и как прожигать свою жизнь.

Антуан Же

он не украл, я думаю умно, реклама на ТВ стоит намного дороже 5-ти миллионов руб., для экстрасенса коей оказалась покупательница это умнейший ход...

Маргарита Ларионова

Когда общество теряет нравственные основы, смысл жизни приобретают деньги, которые позволяют делать деньги. Весь мир окутал пустой , не обеспеченный материальными ценностями доллар. Банки дают в долг , чтобы делать деньги. Деньги, деньги...... , смысл жизни в обществе потребления.

Антуан Же

не о том, пока

Маргарита Ларионова

На какое преступление и хитрости не пойдет капиталист , по Марксу, ради прибыли в 300 процентов. это все об одном и том же.

Надежда Глущенко

моя мама говорила - у ваших денег глаз нету когда покупали что то не очень нужное

Антуан Же

не о том

Надежда Глущенко

значит мне не надо это чем в вашем понятии -извините не дано понять

Надежда Глущенко

спасибо но кота за 5 лимонов не куплю

Антуан Же

и не надо пока