Юл
Юлия

Женщина побеждает,когда разрешает себе и другим женщинам есть что и когда хочется, быть сексуальной, стареть, носить рабочий комбинезон,диадему из стразов,платье от Balenciaga, манто из магазина секонд-хенд или военные ботинки;наряжаться или ходить почти голой;делать все, что заблагорассудится, следуя своим собственным представлениям об эстетике или игнорируя их. Женщина побеждает, когда она чувствует,что то,что каждая женщина делает со своим телом—без насилия и принуждения,—это ее личное дело.

Ответы
Михаил Цветаев

Почему то вспомнился анекдот.)))..Бабка говорит деду-"Дед! Я слышала,что ты себе молодуху нашёл?"..Дед-"Это-моё дело!"...Бабка-"Я слышала,что она от тебя ребёночка ждёт?"...Дед-"Это-её дело!"....Бабка-"Дед! Уйду я от тебя!"...Дед-"А это-твоё дело!".)))

Юл
Юлия

Ну да, " мухи отдельно, а котлеты отдельно)))

Ирина

по моему сейчас все именно так и поступают. Правда зрелище зачастую оставляет желать лучшего, но народ тупо ржёт и всем пофиг))

Юл
Юлия

У каждого свой формат.

Ирина

🤷‍♀️

Светлана Войцеховская

Раньше было слово КРАСИВАЯ, а сейчас все очарованы словом СЕКСУАЛЬНАЯ..,Это же пошло!

Юл
Юлия

Работайте над этим!

Николай Дубинин

"...И похотливый (вид) блудливых ищет глаз..".

Юл
Юлия

Не работай

Светлана Войцеховская

Хорошо сказано,Коля, даже записала....

Виктор

Такое ощущение, что вчера над Рейстагом Вы знамя водрузили) без обид:)

Юл
Юлия

Это не я просто на автора место не хватило. Ну раз уж Вы заметили , что вопрос женский (то бишь не Ваш) , то смысл про Рейгстаг?

Виктор

Ну вот, обиделись) а я просил, без обид)

Юл
Юлия

Очень давно не обижаюсь. Патриотические темы не путайте со своими амбициями, если это конечно возможно. Ок?

Виктор

Ок)

Юл
Юлия

🤝

Виктор

😉🍦🌹

Иван Колганов

Да и пошла она...в жерло вулкана... самостоятельно и с песней о свободе.

Ме
Мечтатель...

Вопрос состоит в том кого она побеждает??? - Вы об этом задумывались?

Юл
Юлия

А я то думаю, что со мной не так. Пропаганда! Это конечно всё обьясняет!!!!

Ме
Мечтатель...

👍Есть ирония в ваших словах... 😊

Юл
Юлия

Отнюдь, одни лишь слёзы!

Ме
Мечтатель...

Вы очень противоречивый человек...

Юл
Юлия

Бывает и такое, но редко.

Александр Литвинов

Вот будет! У Вас мелочь пузатая! Вопрос поменяет своё значение!

Гасан Шамхалов

Ой не знаю женских тонкостей)) слабоват еще об этом думать то?))

Гасан Шамхалов

Умничка не умные были))

Юл
Юлия

Бог им судья

Гасан Шамхалов

Я рад за тебя и твоих близких😉

Юл
Юлия

Взаимно!

Лева Правая

Это -этапы взросления. Женщины не воюют... И побеждать не надо.

Олег Пролыгин

ну да..и в чем проблемы..вам кто-то что-то запрещает..

Кирилл Сафонов

Три стадии - молодая, еще молодая , вечно молодая

Ан
Ангелина

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Тася Гаврик

Когда она может быть собой - раскрепоститься....

Юл
Юлия

Аминь!

Тася Гаврик

Аллилуйя!

Не Зли Котика

Кого женщина побеждает хоть? Кто с ней воюет?))

Юрий Сотник

Т.е. женщина живет своим телом... Не радостно...

Юл
Юлия

А Вы бестелесная субстанция?

Юрий Сотник

Нет, но мужики не носятся так с телом. Больше или руки заботят, если мастеровые, или голова...

Юл
Юлия

Не кокетничайте)))

Юрий Сотник

Не буду....

Вячеслав Герасимов

ой как правильно, познакомьте с такой леди ))

Вячеслав Герасимов

ага коня на скаку , а мужику - гонять в кулаку )))

Юл
Юлия

А кто сказал что легко будет? Сама-сама!!!!

Вячеслав Герасимов

вот и лучше уж каждому свое, мне лень, книги и тишина, а им гормоны и эмансипе...

Юл
Юлия

👍

Кот Макси

То есть свобода для Вас - это свобода тряпок?

Юл
Юлия

шутите?

Кот Макси

Конечно! Для меня свобода - беззеркалье. В широком смысле. Ни я, ни другие не отражают меня.

Проходимец

Мне больше понравилось - ходить голой))

Евгений Мурашов

Это Да! Женщина, это всё, сама прелесть!

ვასო წილოსანი

права! нельзя быть в замкнутом круге

Юл
Юлия

Как пони?

ვასო წილოსანი

пони? не только любава каво заставляют круги сделать на арене 🖼

Юл
Юлия

Арена вообще плохо

Юл
Юлия

☺️