Marina Uvachan (Balueva)

Когда дети взрослеют они относятся к родителям как потребителям?

Ответы
Анастасия Бали

Во многих случаях-да но бывают исключения - если у родителей есть хорошие сбережения и есть , что наследовать деткам

Marina Uvachan (Balueva)

Это сейчас редко встречается.

Анастасия Бали

Так что родители становятся обузой . У меня знакомые посадили на поезд отца в возрасте 85 лет на поезд и отправили в Краснодарский край к приемной дочери ,после того как он переписал свой дом сыну -навсегда . в тапках и трико . без денег

Marina Uvachan (Balueva)

Вот где справедливость? Неужели

Marina Uvachan (Balueva)

Не уже ли их совесть не мучает?

Анастасия Бали

Мучает , но где-то очень далеко в душе . А кого уже грехи достали до печенки -идут в церковь грехи замаливать .

Marina Uvachan (Balueva)

Это точно, я с вами согласна на все 100

Святослав Шмаин

Дети и внуки главные враги нашей спокойной жизни в зрелом возрасте. Они все должны от нас жить отдельно.

Marina Uvachan (Balueva)

Ура!!! Хоть один человек адекватно отетил на мой вопрос.

Рамиль Каскинов

Как к родителям, ничего не меняется. Пока живы родители, мы остаемся детьми

Александр Соколов

Вы хотели сказать что родители потребители???? Ну уж нет,наоборот это да!

Ир
Ирина

Разве не наоборот? Но помощь может быть взаимной, и это правильно.

Ир
Ирина

Никто никому ничего не должен, но по совести надо поступать.

Marina Uvachan (Balueva)

Вот это уже совсем другой разговор. Правильно.

Marina Uvachan (Balueva)

Благо Дарю Вас!!!

..

Все дети эгоисты в большей или меньшей степени...и мы такими были.

Василий Быков

к там они относятся как к источнику своего существования

Marina Uvachan (Balueva)

Скорее всего так, не хотят взрослеть привыкли беть на содержинии родителей.

Василий Быков

Самое страшное, их дети уже могут пойти по миру, так как родители сами потребители и им не чего дать

Виталий Ушаков

Точно сейчас в мире все переменилось дай все и сразу.

Marina Uvachan (Balueva)

Просто диву даёшься как так получается. Вот в Таиланде так родители тебя поднимают до 18, а потом ты помогаешь родителям обеспечиваешь их.

Виталий Ушаков

Сами таких делаем сюсюсю ,а в итоге дети садятся на шею.

Никита Козлов 78Rus

Каких детей вырастили, такое отношение и получили!

Marina Uvachan (Balueva)

Это точно, что заложили.

Ефим Копелян

По разному бывает. Разные дети, разные родители.

Владимир Ольшанский

Это от воспитания зависит,,мои все работает...

Юрий Масюк

Попробовали бы так в старые времена на Руси.

Marina Uvachan (Balueva)

Век сейчас такой

Юрий Масюк

Всё перевернулось с ног на голову.

Gagik Mkhoyan

Если дети будут так думать то грош им цена...

Marina Uvachan (Balueva)

Да, и я о то же!

Gagik Mkhoyan

Наш человек!😘🌹💐👍

Marina Uvachan (Balueva)

Благодарю Вас 🙂

Gagik Mkhoyan

Не зачем милая Вы же наш!

Гульнара Орлова

потому что позволяем сами детям все

Marina Uvachan (Balueva)

эт точно

Валерий Зотов

не всегда чаще они как потребители

Данияр Бакбергенулы

скорее всего как протребителям

Ирина Игнатенко

как воспитаешь, такие и будут!

Екатерина

да! дети видят как мы относимся к своим родителям так и они будут относиться

Ирина Игнатенко

это точно! это очень правильно! я ухаживаю за мамой и дочь, надеюсь, меня тоже потом не бросит

Екатерина

конечно! я думаю что ты вообще добрый и хороший человек икак дочь и как мама.

Ирина Игнатенко

спасибо, Катюша, я человек сердобольный и иногда себе во вред

Екатерина

да бывает и у меня такое

Семён Железняк

как воспитали то и получили

Marina Uvachan (Balueva)

Спасибо за понимание.

Владимир Воробьев

все зависет от воспитание

Marina Uvachan (Balueva)

Это точно!

Асемгуль Тургыналиева

Квк себя родитель покажет

Marina Uvachan (Balueva)

Да вот не скажите, это сейчас время такое. Я помню раньше совсем всё было по другому. А сейчас всё решают деньги, вот и судите сами.