Ел
Елена

Хотела прыгнуть на парашютом в тандеме...дорого

Ответы
Луиза Бальтазар

Свои желания надо стремиться исполнять. Ну не купите вы новые туфельки, зато сколько позитива от прыжка! Всю жизнь помнить будете, да ещё фото или видео на память! А туфельки сносите и забудете.

Влад Шнейкин

Без парашюта .... тоже обойдется недёшево. Похороны, поминки.... Но лучше ваще .... не прыгайте с высоты. И здоровенькой будете, и материальных затрат никаких!😊 😊 😊 😘

Влад Шнейкин

Расслабляться лучше всего ..... в постели. И без тандема тут точно .... не обойтись.☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Ел
Елена

ой. ну всё в постель надо....не хочу так

Влад Шнейкин

Как хотите. Способ самый эффективный и проверен на практике. 🌹 🌹 🌹

Влад Шнейкин

Ну вот видишь, Ленусь ... и сама всё знаешь...💋 💋 💋

Ел
Елена

да всё я уже знаю....давно же живу

Николай Штрак

Да одна прыгни, Дешевле и больше ощущений. Я=то сам без парашюта, всё больше с крыш, автомашин, поездов прыгал...

Евгений Ковшиков

А я бы все анализы в полете бы сдал. Хоть в одиночку хоть в тандеме и независимо от стоимости

Евгений Ковшиков

Лучше напишите один. Не открывается

Евгений Ковшиков

Я понял , но не открывается. А поржать с утреца надо

Евгений Ковшиков

Они такие. Даже лыжи забывают снять, когда проснувшись рядом с любимой видят их торчащими из под одеяла

Евгений Ковшиков

Привет всему Челябинску. До новой встречи

Леонид Шестаков

без парашюта, естественно, дешевле...а в тандеме...верхний может выжить...хотя навряд ли...

Ел
Елена

без парашюта я буду прыгать со стула

Нина Савина

Не глупите. Насмотрелась я на это. И муж и сын прыгали. И мне всегда жалко было девчонок.

Нина Савина

Когда приземлялись всегда падали, а иногда и ноги ломали.

Ел
Елена

вот для этого инструктор и нужен

Нина Савина

Да хоть 20. Береженого Бог бережет. Но и он не всегда успевает помочь.

Борис Алиев

Так пусть наши желания всегда совпадают с нашими возможностями! Кавказский тост.

Борис Алиев

Приезжай, налью.

Борис Алиев

Смотря откуда мерить. В Германии.

Ел
Елена

Ооо...я была в вашей пивной в Мюнхене...в апреле

Борис Алиев

А я в Саксонии, в ГДР.

Ел
Елена

Сколько у вас времени..у нас 4.32

Борис Алиев

1-32.

Борис Алиев

Иду спать. Спокойной ночи!

Ю1
Юрий 150

На парашуте в тандеме а не с парашутом в тандеме. Не очень расценки Везле разные

Ю1
Юрий 150

У нас дешевле Владимирская обл.

Ел
Елена

я, пожалуй, начну с параплана дешевле 🖼

Ел
Елена

уж это-то.....просто на раз-два

Хэ
Хэнк

Лена,прыгайте одна,это чудесно.столько матерных слов для себя откроете.

Ел
Елена

я наберу лозунгов и буду лететь, всё в небе оставлю

Хэ
Хэнк

Эх,как бы я хотел быть на вашем месте!

Ел
Елена

давайте каждый будет на своем...это же тоже хорошо

Хэ
Хэнк

Согласен,чегой-то распалился я.

Ел
Елена

конечно...а эмоций будет предостаточно....

Ни
Николай

можно же просто в тандеме и без парашюта ☺️ 👍зато бесплатно 😁

Ни
Николай

вы же сами сказали что "дорого"-а так могут и отблагодарить....😁 👍

Ни
Николай

а если не раскроется?...🤔🤕 да ну его на... за свои то деньги...😁

Ел
Елена

инструктор же жить хочет - откроет

Ни
Николай

аааааааааааа ...я то думал компаньена ищешь... с кем лететь😉

Ел
Елена

нет, для первого раза только инструктор

Gerrderoff Gerrder

Можно и без парашюта, но в гордом одиночестве. Дёшево и безвозвратно.

Ел
Елена

зато как птица...коршун..блин

Gerrderoff Gerrder

Коршун птица, к земле стремится и хочет в неё по ягодицы вонзиться.

Gerrderoff Gerrder

Тогда торчащие над землёй ягодицы, орлу достанутся и он будет над ними глумиться.

Ел
Елена

ого...картинка вырисовывается

Gerrderoff Gerrder

Что, понравилась перспектива ? Но, вообще то, последствия падения всегда нужно просчитывать.

Gerrderoff Gerrder

Тогда не только орёл, торчащими ягодицами заинтересуется, а все окрестные землепашцы.

Gerrderoff Gerrder

Вот вот.......................

Александр Bazalenok

не дорого, если парашют простыня и небо с кровать, и тамдем приятный))

Ел
Елена

и на пол можно пару раз..да?

Александр Bazalenok

100% если потенциал сильный))

Анатолий Муйтуев

Лучше прыгайте в тандеме на койке, дешево, зато в удовольствие.

Анатолий Муйтуев

А до седьмого неба вам ни о чем не говорит?

Анатолий Муйтуев

И зачем вам романтика, когда нега одолевает вас.

Ел
Елена

это часто, а вот летать - это....ух

Анатолий Муйтуев

Значит не было того, что называется полетом...

Сергей Окулов

если очень хочется,то не считай денег.а получай удовольствие.))

Борис Елисеев

,Не расстраивайтесь, Прыгнуть без парашюта ещё дороже.

Ел
Елена

пусть живет...ещё пригодится

Виталий Гончар

В одиночку дешевле, но без парашюта и с дивана на пол.

Ел
Елена

прыжок будет коротким, хотя если раз 10-15..да?

Виталий Гончар

Да еще вниз головой, то ощущения будут не передаваемые.

Ел
Елена

да и выпить можно..на посошок

Владимир Викторович

б.........................................................кр...............й ненадо!

Владимир Викторович

38 за спиной -10 учебных ,28 в боевых (9 ночных) а мне понравилось !

Владимир Викторович

тогда в перёд только пистолет + с собой

Ел
Елена

Вставать буду, мне на работу

Виктор Дудинский

Попробуй в одиночку и без парашюта, хотя бы с койки.

Дядя Миша

Выбирай на вкус, я всё оплачу! ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Дядя Миша

А ещё я придумал - нам шутка жить и любить помогает и юмор в жизни здоровья даёт!

Дядя Миша

Понравился? Перейми его у меня.

Дядя Миша

Пройдёт и это!
Если полностью озвучить.

Нора Хвостова

а меня прихватите. Я маленькая,худенькая.легкая.

Дядя Миша

Ты не на словах, а в цифрах напиши свои параметры.

Qqqq Qqqqq

а если просто на батуте или в аэротрубе полетать?

Ел
Елена

батут пробовала..не то. Вот параплан, пожалуй, альтернатива

Qqqq Qqqqq

а в аэротрубе в потоке воздуха?

Ел
Елена

там сильно спину надо выгибать, да и ..не

Qqqq Qqqqq

да ладно где там спине гнуться

Qqqq Qqqqq

это безопаснее чем с парашютом прыгать