Гудвин

" самое интересное наблюдение за собой, Юр.... Я чувствую, как мне хорошо и спокойно одной.... И, когда мы с мужем разбежимся, я не захочу сходиться ни с кем больше... ЗАЧЕМ?? Все повторяется..ВСЕ буквально... Влюбленность,любовь, страсть, быт, равнодушие, поиск недостатков, ненависть ( если во время не разбежаться ). Хождение по кругу..." ?

Ответы
Айгуль Зайнулина

Я тоже так думаю. Больно не хочу себе сознательно делать. Выходишь замуж навсегда. Т. Е . Свою жизнь отдаешь в руки мужу, его жизнь, сердце, любовь несешь в своих руках. И развод. Очень больно и тяжело перестроить жизнь заново. Перестраивать все равно надо. И ещё раз ломать, надеясь что будет по другому. Без никаких гарантий. А вдруг будет хуже. А так у тебя все хорошо. Удобно, комфортно. Уверена, что никто тебе внутри больше не поцарапает и в грязной обуви не пройдёт.

Гудвин

Вариант...

Любовь Волынская

Когда нет Роста ОБОЮДНОГО в семье, тогда, конечно. Есть РАЗВИТИЕ, реально сохранить семью или выйти на ДРУГОЙ уровень..

Валентин

Конечно, наверное. Но я лично не был в шкуре животных. А человек всегда вправе рассуждать по форме:"везде хорошо там где нас нету". Нам никогда этого не узнать. А судьба, по моему - это результат пройденного жизненного пути. Говорят ее можно предсказать. Сомневаюсь, предположить возможно, и то очень тщательно изучив определенного человека. И то это из области мистики и предположений. Поди узнай, что сбылось у человека, а что нет, беря во внимание, факт нашей смертности. Мы люди расположены все в жизни приукрашивать, желая жить лучше или хотя бы спокойно, без происшествий🙂

Любовь Волынская

Да, наверное, вы правы...)) Хотя есть нумерология, астрология, которые могут что-то подСказать в НАПРАВЛЕНИИ движения...И довольно точно, говорят. Сама не пробовала. Просто неплохо знаю людей, которые этим владеют. ЧЕСТНЫЕ. Валентин, предлагаю - ПУСТЬ БУДЕТ ХОРОШО ВЕЗДЕ, ГДЕ МЫ Есть!)))

Валентин

Главное - жизненный опыт, а то, что Вы перечислили, только в помощь. Как часы, смартфон или любой дивайс🙂 ✌️

Любовь Волынская

Конечно же, Валентин))! Без него, родного...никуда)))! Я в этом убедилась, даже разговаривая с профи...НО без опыта...У них и восприятие совсем другое...Хотя...профи без опыта??? Это ж не профи...Вот как бывает...))) Не сотвори себе кумира называется...))) СПАСИБО Валентин)))! 👍 ☀️ 🙂

Валентин

Да, не за что же 🙂 ✌️

Людмила

Она права , Но у меня второго раза не было , боюсь

Нурия Желтикова

это занудство об этом думать

**
***********

Нет , не согласна ....

Гудвин

Ваша версия?

Никифоров Валерий

круг разорвать...и уменьшить диаметр

**
***********

Я не ищу недостатков , нет быта , вообще не понимаю этого слова , а равнодушия , его вообще ни когда не было .....

Гудвин

Я так понимаю,что у вас - "все хорошо",Надежда?

**
***********

У меня лучше всех , всегда ))))

Гудвин

Ну да...И поэтому,вы сидите здесь...)

**
***********

Я сюда захожу на пять десять минут ....

Ирина

Возможно она права.

Гудвин

...

Людмила Козырь

Неправда, все вновь

Ольга Матыцина

Отчасти она права.

Гудвин

Ну да...

Лилия Порывкина

как то грустно...

Гудвин

...

Лилия Порывкина

а может это и есть жизнь

Сестрица Алёнушка

Замкнутый круг.

Марфуша

сам с собою?

Татьяна

Так и есть

Ин
Ингрид

Да верно!