Баба Яга

🖼 А Вы что-нибудь комментируете в транспорте? 😉

Ответы
S G

иногда очень хочется написать- туда- где пишут- если я нарушил правила .... пиши- автобусники очень много нарушают правил - согласна с тем - что иногда нат выбора у них - но только лишь иногда- в общем возможно я и не поняла твоего вопроса

Алексей Малахов

Я забыл когда был в общественном транспорте. А в своей тойоте я с Оксаной из навигатора разговариваю. Всё норовит меня через две сплошные развернуть или оп улице с одностороннем движением против движения направить.

Баба Яга

Хулюганка какая то

Алексей Малахов

Точно.

Нина Архипова

Меня редко что раздражает, но митинги в общественном транспорте не оставляют равнодушной, надоели эти брюзжания полоумных граждан, которые всю свою желчь выливают на ни в чём не повинных пассажиров.

Денис Фуфлыгин

да только вчера сказал случайно громко какого хуя на пешеходе встал обходи бля этот шкаф(стоял я рядом с водителем) после чего получил пинок под зад и летящий сумкой по башке из уходящего автобуса.

Николай Высикан

Мой возраст и воспитание не дает мне болтать в транспорте. Вот когда встречу бабу ягу вот тогда выйдя из транспорта расскажу кто довел нашу страну.Так что жду вас поговорить.

Татьяна

ягуля,а как быть если в общественном транспорте ты 23 года назад ездила? в моем случае я ищу собеседника в соседней машине,помогает время скоротить в пробке

Баба Яга

ну на тебя это не распространяется:))))

Татьяна

кстати так я вот недавно с полицейскими дорожной полиции познакомилась)))))))))))

Баба Яга

тоже прикольненько

Татьяна

ага,я к ним приставала ,водитель их по телефону разговаривал за рулем,а у нас незя это делать

Ботzман Барисыч

однажды ..давно..ехал в переполненном трамвае утром..и в другом конце вагона женщина кричала - Разрешите выйти!! ..Ну с этого конца сказал - рАЗРЕШАЮ!!

Леонид Аманов

Нет смысла комментировать с незнакомыми людьми если откровенничать только с теми кто есть близким человеком и главное понимающим суть вопроса.

Борис Белоусов

Плюс ты еще очень Красивая и Без метлы )))) А в том мультике Вас было много Все веселые Хохотушечные ))) Песни весело поете молодежь к себе завете )))

Борис Белоусов

ну да с ними ))) в другом вопросе вообще преуспели ))) Как я успел заметить ))

Баба Яга

Каком другом вопросе?!:) ты о чем это?

Борис Белоусов

Ну здесь они разные у каждого свои ))) Вот в другом диалоге видел про утренею гимнастику ))) Как у Высоцкого Руки Ноги Плечи Шире Раз Два Три Четыре )))

Баба Яга

Ааа...ну есть один любитель Высоцкого, да:)

Борис Белоусов

Опять Четыре )))) Я в бани не хожу ))) Меня и ванная устраивает )))

Сергей Чернов

Этот комментарий какой то неконкретный.Можно ведь выразить свое отношение к услышанному более конкретной фразой типа :"Уже заебали , суки ..."

Баба Яга

Ну это кому что по вкусу:)))

Евгений Хамидуллин

Привет ! Просто сижу и смотрю в окно . Хотя человек я общительный, но лучше иногда просто полюбоваться природой или то что ты проезжаешь .

Виталий Гаврин

Здравствуйте.Если люди едут в транспорте-значит они спешат куда-то по делам,а в такой ситуации,как правило,не до разговоров.

Баба Яга

Ну это Вы по себе судите:)

Та
Татьяна

или как в маршрутке ))водила сказал что в салоне упало то моё,а бабуля лет 80 ти,, сейчас я шмякнусь и вся милок твоя,,😂 😂 😂

Michael Myers

Я давно езжу в общественном транспорте. Но автобусных ббс давно надо сажать в один автобус и по одному маршруту возить.

Баба Яга

Да ладно тебе:)))

Michael Myers

Написал езжу, прям оговорка по .... Не езжу хотел написать, Правда, правда, я ещё по детству помню едешь в школу, и вот завелись они как шарманки, вооооооот в нашееее времяяяяя, тьфу ты. И каждый день находился такой умник. Я новости в автобусе узнавал.

Баба Яга

А мне смешно становится:)

Michael Myers

У меня и сейчас это улыбку вызывает) Но вот тогда не очень, я хотел поесть, поспать, а тут жужалка под ухо говорит незнакомые слова на весь автобус и матюками матюкается.

Баба Яга

Ну это неприятно, конечно:)))

Сергей

да когда захожу в переполненный автобус и мне трудно пройти в салон - то громко восклицаю - Осторожно , краска !!!

Евгения

Меня больше всего добивает им выходить через пару остановок а толпятся у дверей.. что нельзя выйти....бл..

Баба Яга

чтобы первыми выйти:)))

Евгения

Так им еще ехать и ехать

Баба Яга

а ну и что?! А подготовиться?

Евгения

Ну КОНЕЧНО!!!😃

Котэда

Когда я сажусь в автобус, я первым делом громко оповещаю всех: граждане пассажиры! Я страну не доводил!!!

Баба Яга

чем нить разотри ногу то! согревающим:)

Котэда

растер фастум-гелем- вроде получшало ))

Баба Яга

ну хоть так:)

Котэда

))) спасибо мил-человек за заботу )))

Баба Яга

да пжаласта:)

Оксана

Не говорите, пожалуйста. Со мной один такой на соседнем кресле в самолёте летел... я уже парашют искала...

Баба Яга

:))) вы слишком серьезны

Оксана

🌷🌷🌷👍👍👍

Татьяна Еременко

Если такое скажу....................что будет....................................😂 😂 😂 😖 😖 😖 😡 😡 😡 😡

Баба Яга

чуво?!

Шер Исаматов

Давно не ездил в транспорте... *))) Но когда ездил, я как правило, читал какую-нить интересную книгу... *))

Шер Исаматов

ну да... метро, электричка, загородный автобус... *)) в метро читать - самое то... *))

Баба Яга

Автобус - нет:))) давит на тошноту

Шер Исаматов

ну загородный, более комфортный... *))) ведь по люому, 2-4 часа в пути, делать нечего... *))

Баба Яга

Ну это да...конечно...:)