Badim Pohb

Как относитесь к утверждению, "...Воздерживаться от выпивки могут только две категории граждан – больные и «стукачи»?

Ответы · страница 3
Михаил Гехт

Ну, съезди к муслимам)))

Badim Pohb

Да жрут водку за милую душу, я живу среди них.

Михаил Гехт

Ну, это наши. Волжские больше, кавказцы чуть меньше. А в арабских странах - как у нас наркота. Есть, но не у всех, и без рекламы

Михаил Гехт

Так это вообще условно исламский регион, никогда особо сильных мусульманских традиций не было, да и когда переходили к оседлому образу жизни, плотно перемешивались с русскими, немцами и пр., перенимая привычки

Нурия Шагабиева

Возможно ,но не факт.

Badim Pohb

Фраза взята из мемуаров В. Щелокова Бывшего руководителя КГБ СССР.

Нурия Шагабиева

Надеюсь это касается только мужчин.

Badim Pohb

А вот об этом история скромно умалчивает.

Нурия Шагабиева

Я вот допустим равнодушна к алкоголю ,но муж не может отказаться.

Badim Pohb

По чуть чуть можно и даже полезно.

Нурия Шагабиева

Знаю ,что полезно. Но не тянет совсем .

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Sergei

Вот и я о том же.😏

Денис

Кто так утверждает

Badim Pohb

Из мемуаров В. Щелкокого бывшего руководителя КГБ СССР.

Денис

Скорей всего он только с такими и общался

Badim Pohb

Не знаю, я сеим не контактировал.

Денис

Я понимаю что ты нет,он точно контактировал

Виталий

Главное захотеть...

Марго Беккер

🤣✌️🤣✌️🤷‍♂️

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

С сарказмом.

Галина Смирнова

😃😃😃😃😃

Неукротимая Королева

Глупости.

Badim Pohb

Это из мемуаров:уаров В. Щелокова бывшего руководителя КГБ СССР.

Эвелина

Неправда

Га
Галина

2-почему?

Badim Pohb

Это высказывание бывшего руководителя КГБ СССР Щелокова.

Дедушка Старенький

Одобряю.

Елена Щупак

Лживое.

Татьяна Тышкевич

Бред.

Татьяна Тышкевич

Я Вас поняла. Что такое в вашем понимании "интересы державы"?

Badim Pohb

Интересы державы, это чтобы все ее граждани имели достойную жизнь, а не отдельные личности

Татьяна Тышкевич

Это сложно.

Badim Pohb

Очень сложно, но надо к этому стремиться

Татьяна Тышкевич

Для этого надо чтобы правительство выбиралось народом, а не проводилась ракировку.

Сестрица Алёнушка

Чушь.

Badim Pohb

Алена а вам вопрос на засыпку вы свой возраст может и указать.