Осеннее Настроение

День победы... Чей? Какая разница, какая часть планеты Земля победила, какая часть квартиры или дома считается победителем? А каково организму, когда рука надавала ноге или нога испинала руку? Не страдают ли при этом все? Победили? Что? Разве уничтожены фашизм, национализм? Голод, нищета, болезни побеждены? Так где же победа?

Ответы · страница 2
Светлана

Победа в том, что Вы сейчас существуете. Что Вашу бабушку и дедушку не расстреляли и не сожгли в печах концлагерей.

Осеннее Настроение

Победа это миф. Это лишь окончание одной войны и основа для начала другой.

Aлександр Кузьмин

В начале 20 века белых на планете было 25% . Прошло пара войн и их стало 4% ...... сдаётся кто-то нормально побеждает !🤪

Я Рисую Осень

у меня просто дар речи пропал... но вспомнились слова старшины: не стоит недооценивать предсказуемость тупизны

Осеннее Настроение

В войне есть только проигравшие. Я не меньше вашего рад тому, что ВОВ закончилась. Но окончание войны называть победой это ошибка, пропаганда, которую вел СССР. Кстати, день победы стали праздновать только с 1965 года.

Александр Мамедов

А..........ы сейчас стали много говорить. То там то здесь. Совсем забыли свою судьбы.Если бы не советские. солдаты.

Осеннее Настроение

Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Осеннее Настроение

Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.

Михаил Гехт

Локализована и почти уничтожена страшная зараза, угрожавшая всему организму, и принесшая ему большой ущерб.

Анна Ромашко

Вся беда в том, что фашизм остался. Гитлер улетел в Латинскую Америку. А мы как всегда. У всех их на прицеле.

Ир

Победа над чем? Найдёте ответ на этот вопрос- поймёте важность и ценность этой победы для человечества..

Осеннее Настроение

Окончание войны нельзя считать победой.

Осеннее Настроение

Война это бизнес.

Лидия Агабалаева

Была ПОБЕДА, а что сейчас творится- это произвол и не не путайте Бабеля с Бебелем...тоже мне сравнение...

Осеннее Настроение

Это не имеет никакого значения! Имеет значение то, как ты смотришь на реальность жизни.

Лидия Агабалаева

Имеет, мне нужно знать, кому я доказываю......на нет и ответа нет, прощайте и пудрите мозги...

Осеннее Настроение

Доказывать вообще не стоит. Человек так устроен, что поменять свое мнение он должен сам и добровольно 🙂 Я вам ничего не пытался доказать. Я написал этот текст, чтобы вы задумались...

Лидия Агабалаева

Меня сбить с истинного пути, не так то просто, я родилась и выросла в добрые и хорошие , надежные времена....и ч то такое ПОБЕДА ВОВ знаю!!! А что сейчас для некоторых победа, это богатства, травля народов это тоже знаю и это победа вам видимо нравится......только не мутите НАРОД....прощайте...не хочу с Вами дискутировать на эту тему, у нас разные позиции...

Осеннее Настроение

Я и не собирался с вами дискутировать.

Юра Катаев

Победа- это естественный отбор. Если часть тела гниет, приходится отрезать! Побеждает здоровый!

Та
Татьяна

Кроме того, похвастаться-то собственно больше нечем. День космонавтики, да День победы. Все.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна , победа должна быть во всем мире . Сейчас корона идёт , хуже , чем война с оружием ,

Екатерина

Вы где то написали...маразм-крепчает.....и доказали этим высказыванием, что это так!

Осеннее Настроение

Война это бизнес и способ переделать мир под себя.

Екатерина

какое это отношение имеет к ДНЮ ПОБЕДЫ? где гибли наши дедушки и бабушки, чтобы дать нам возможность жить?

Осеннее Настроение

Любая война когда-нибудь закончится. Всегда были и будут смерти. Они погибали не ради нас, а в следствии.

Екатерина

в следствии чего

Андрей Оборин

Мы победили тех кто пришёл на уничтожит просто потому что мы есть это наша победа

Осеннее Настроение

Война это бизнес.

Андрей Оборин

И что ты философемы воспроизводил?

Лева Правая

Победа- это осознание того,что мы можем победить все эти трудности только сообща.

Rafail Kanyukaev

Конечно, зачем тратить воду и умываться утром, к вечеру все равно грязным будешь

Осеннее Настроение

Неудачное сравнение

Rafail Kanyukaev

На неудачный вопрос, другого ответа не будет

Осеннее Настроение

Избейте свою руку до крови и ваша голова поймет

Rafail Kanyukaev

В моей семье на фронте один дед пропал без вести, дядя похоронен на Днепре, пострадала вся семья, 6 детей росли без отца, поэтому как бы Вы не измывались но мы будем праздновать день Победы, это святой для нас день,

Осеннее Настроение

Нас с детства учат верить в сказки. Сказка в том, что окончание войны называют победой. Сказка в том, что ваши предки отдали жизнь за вас. Нет. Их убили. Либо они бы умерли в тюрьме на каторге. Выбор был достойный.

Ботzман Барисыч

Была..она - была но..кончилась..Ждём следующей..такой- же..но..не дождемся уже..

Осеннее Настроение

Вы а курсе, что праздник день побнди начали отмечать лишь с 1965 года? А а 1947-ом Сталин отменил празднование.

De
Deribas

Тяжелая тема, копать не хочется, потому что напластования лжи и дерьма...

Осеннее Настроение

Война это бизнес.

De
Deribas

Чей?

Осеннее Настроение

Сегодня войны ведутся по доверенности третьим лицами.

De
Deribas

А ВОВ?

Осеннее Настроение

Война за ресурсы.

De
Deribas

Не одно и то же?

Елена

"Никто не забыт ,ничто не забыто".А борьба добра и зла была и будет вечно

Осеннее Настроение

Война это бизнес.

Ан
Анатолик

Эта новая Победа,как новые русские.. Победа государства над народом!!!..

Светлана Войцеховская

Вот-вот, одних прогнали, другие на шее уже сидят и кнутом погоняют.....

Осеннее Настроение

Продажность власти на лицо. Я не меньше вашего рад тому, что война окончена. Но победа это миф.