Олег Сорич

Кто хочет стать индивидуальным предпринимателем и получать хороший доход даже в кризис, пишите в личных сообщениях!!!?

Ответы
Ди
Димитрий

Сразу скажите , сколько денег нужно вам переслать, что бы стать индивидуальным предпринимателем по вашей схеме .

Олег Сорич

За то что я Вас бесплатно обучу получать доход от 35-ти тысяч и выше потолка нет, мне платят достойное вознаграждение! И чем больше я Вас научу зарабатывать,тем больше мой гонорар!

Ди
Димитрий

О какой сферы деятельности идёт речь ?

Олег Сорич

Профессия маркетолог Вам о чем нибудь говорит?

Ди
Димитрий

Очень обобщённая профессия . К.г. продавец

Олег Сорич

Вот здесь не совсем так! У нас только изучения рынка и чисто информационный бизнес ,БЕЗ продаж никаких,вложений и финансовых рисков нет! Терять нечего,а вот получить можно новую жизнь где будете жить как хочется а не как кошелек позволяет!

Коля Из Валдая- Самоед

кто хочет по ржать -ВСЕ СЮДА ! вот ёщё один подсел - думал холява ,а дураков за него работать не нашлось

Олег Сорич

Николай ни одного дурака не нашли,жаль !!! Мне то дураки зачем??? Мне как раз очень умные нужны! Тормоз по определению не может быть предпринимателем!!!))

Коля Из Валдая- Самоед

ну вот колхозник или фермер это понятно ,а вот вы что предринимать хотите не иначе в очередной раз придумали как обокрасть рабочий класс.

Олег Сорич

Я у людей ничего не краду а наоборот даю возможность больше получать и лучше жить! 18 лет оттарабанил на стройке и знаю цену денег!

Но
Ноль

A vi bi ne hoteli prodlit svoe zdorovie i vigledet esche lychshe chem vchera ?:)

Олег Сорич

У меня все уже для этого есть!

Андрей Синтищев

Очень хочеться,но как и все боюсь обмана

Олег Сорич

Андрей,волка боятся,в лес не ходить ! Но я не об этом ! Наша задача не отбирать у людей последние кровные,а наоборот улучшить их благосостояние! Вложений кроме времени и усилий нет!Обучение тоже бесплатное!Напишите скайп и убедитесь сами!

Лилия Герасимова

ну и каким макаром это зделать

Олег Сорич

Очень просто Лилия! Напишите скайп и расскажу!! 🌹 Сестру мою тоже Лилей зовут! )))

Galina Vesnina

что.предлагаете.интересное?

Олег Сорич

Новую жизнь Галина! Напишите скайп и обсудим детали если интересно!

Galina Vesnina

у.меня.нет.скайпа...можно.через.сообщения.... 😄

Олег Сорич

Через сообщения это долго и нудно и как вы себе это представляете делать серьезный бизнес через эту писанину! Скайп можно скаать на официальном сайте совершенно бесплатно вот по этой ссылке! http://www.skype.com/ru/ камера не нужна если Вас это смущает,только микрофон и режим разговора!

Galina Vesnina

ладно.установлю...

Олег Сорич

Вот это уже другой разговор! действительно делового человека только ладно нужно убрать и все будет супер! 🌹 Как установите,напишите! Буду рад сотрудничеству с Вами!

Galina Vesnina

хорошо...

Sv
Sviridpmk

и Вы конечно всем поможете

Олег Сорич

Я никому не помогаю а всего лишь даю возможность! Каждый человек помогает себе сам! Так же могу предоставить совершенно бесплатную информацию и поддержку которая поможет быстрее все освоить и получить хороший результат! И опять же только тем которые этого действительно хотят! Если человек сам не хочет при всем желании это не дать! Я даю возможность,человек решает надо ему это или нет! Собственно говоря и все! )

Sv
Sviridpmk

спасибо

Олег Сорич

Кода надумаете или нужны будут деньги.напишите скайп и с удовольствием предоставлю Вам такую возможность совершенно бесплатно!

Sv
Sviridpmk

sviridpmk@mail.ru почта

Олег Сорич

Для начало представьтесь пожалуйста! Если честно я не вижу смысла эту писанину перенести на почту! Напишите скайп и в режиме разговора все обсудим! Камера не нужна если Вас это смущает!

Ел
Елена

вы армию собираете? 😉

Ел
Елена

успеха! вы будите искать людей, а я буду искать сон!!!

Олег Сорич

Я никого не ищу по большому счету! Люди сами уже приходят! Просто совмещаю приятное с полезным! И сон мне тоже не приходиться икать,сплю как младенец когда захочу и сколько захочу что и Вам рекомендую!)))

Ел
Елена

я бы с удовольствием.... ча таблетку и спать

Олег Сорич

Ну это сегодня! А завтра уже другой день начнется!))Спокойной ночи и приятных снов!!! 🌹

Ел
Елена

спасибо! и вам добрых снов!

Елена Васильева

как это в личных

Олег Сорич

Нажимайте на мое имя и нажимаете написать сообщение!

Елена Васильева

а вы предприниматель,что предпринимаете

Margarita "venera"

... да ты что.....?!

Олег Сорич

Имеется в виду сколько будете работать,столько и получите,потолка нет! Хотите 50 тысяч,пожалуйста,хотите миллион,да ради Бога,Вы его получите,будет такая возможность! Только разница в том воспользуетесь Вы этими возможностями или нет,решать только Вам !

Margarita "venera"

подробнее...???

Олег Сорич

Подробнее напишите скайп и при разговоре все в мельчайших подробностей и узнаете! Если смущает камера,она не обязательна!

Margarita "venera"

нет скайпа.....

Олег Сорич

Его за пять минут можно скачать с официального сайта совершенно бесплатно Маргарита ! 🙂 http://www.skype.com/ru/

Роман Макаров

А кто НЕ хочет?

Олег Сорич

Из практики,большинство хотят всего да и по больше,а вот работать не совсем хотят Роман!!! Предполагаю что Вы не из их числа и понимаете что только усердный труд может привезти к хорошему результату и соответственно к хорошему доходу! Я правильно Вас понял Роман?

Олег Сорич

Тогда Вы по адресу Роман! Напишите скайп и расскажу как получить за свой труд достойный доход! Вы сами себе начальником будете и сами будете решать сколько работать и сколько получать!

Олег Тарасенко

Это лохотрон!

Олег Сорич

Ну если ты считаешь что это лохотрон флаг тебе в руки и барабан на шею! Тезка я охреневаю с тебя! Ну как ты можешь утверждать что это лохотрон когда ты понятия не имеешь о чем речь! Я же тебе еще никакую информацию не передавал!

Олег Тарасенко

Тезка,по статистике только 3% таких предложений заканчиваются благополучно! Если я ошибся-напиши название своей организации-ее телефоны и электронный адрес,место расположения,фамилии учередителей!

Олег Сорич

А это еще зачем???)) Олег,я даю возможность ,принять или не принять дело каждого! Терять нечего,обучение тоже бесплатное ! Ты только задай себе вопрос,а что если это действительно так как я пишу! Я не беру с людей ни копья,а наоборот даю возможность изменить жизнь к лучшему! Я не жадный,у меня есть возможность по этому хочу чтоб и у других она была! Решать тебе,уговаривать не стану!

Олег Тарасенко

И правильно!

Олег Сорич

Ну так чему пришли ? ))

Олег Тарасенко

Вы хотите остаться инкогнито,чтобы вас невозможно было найти правоохранительным органам,значит у вас есть чего опасаться-на ваш вопрос-мое категорическое НЕТ!

Олег Сорич

Я наоборот всегда и везде пишу свои правильные данные !Как говориться платим налоги и спим спокойно! )))

Владимир С

а что делать ?

Олег Сорич

То что Вы и так делаете каждый день Владимир,только разница в том что раньше Вам за это не платили а теперь будут! Напишите скайп и обсудим все детали! Камера не нужна если это Вас смущает,важен режим разговора!

Владимир С

принцип ?

Олег Сорич

Какой принцип?

Владимир С

принцип работы ? продажи форекс рассылки ....?

Олег Сорич

Нет никаких продаж и финансовых рисков! У нас чисто информационный бизнес! Проще говоря рекламный бизнес с оформлением индивидуального предпринимательства и расчетного счета в банке по месту жительства!

Виктор Хмелев

все хотят!!!!

Виктор Хмелев

а вот и вопрос!!!!!

Виктор Хмелев

а вот и вопрос!!!!!

Олег Сорич

Я только одно понять не могу Виктор,бизнес хотите строить?))

Виктор Хмелев

Айм сори(ч)! Не хочу!!!!!

Олег Сорич

Веское доказательство! Без желания ничего в жизни не добиться! ))

Людмила Бострикова

Уже стала

Олег Сорич

Людмила,а у Вас традиционный бизнес?

Людмила Бострикова

Я врач- нутрициолог Работаю с БАДами в структурном бизнесе

Олег Сорич

Вообще прекрасно! Напишите свой скайп ,у меня для Вас есть очень заманчивое и прибыльное предложение!!!

Людмила Бострикова

Наберите меня в ОК Бострикова Людмила

Олег Сорич

Город какой и возраст а то там очень много Людмил Бостриковых! ))

Людмила Бострикова

г Кострома 62г

Олег Сорич

Приглашение отправил!

Константин

Арифлейм?

Олег Сорич

Не Арифлейм а Орифлэйм ! Что то смущает уважаемый?

Елена Стенина

СПАСИБО.

Олег Сорич

И что это значит? ))

Елена Стенина

ЧТО ЗНАЧИТ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?

Олег Сорич

Напишите скайп и все подробно расскажу! В этой писанине ничего не передашь да и слишком много времени занимает! давайте ценить Ваше время и мое! Время это самый ценный ресурс жизни цена которого сама жизнь!

Олег Сорич

Жду Вашего скайпа! 🌹

Вера Гатина

ой, все...

Олег Сорич

Что все Вера?))

Вера Гатина

еще скажите, что это не развод, а чистой воды правда

Олег Сорич

Более чем Вера! Я Вам больше скажу,все законно через налоговую и банк!

Вера Гатина

я подумаю

Олег Сорич

Думать хорошо Вера ,а вот думать и делать еще лучше! 🌹

Елена Копытова

Либерал

Олег Сорич

Нет Елена,просто нравиться и хочется жить в свое удовольствие а не как кошелек позволяет и сует власть! А Вы как считаете?

Эмиль Аширалиев

Я хочк

Олег Сорич

напиши скайп свой

Олег Сорич

в каком городе живете?

Эмиль Аширалиев

Москва

Олег Сорич

Гражданство и паспорт какой ?