Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А правда, что хорошему коту и в декабре март??)))))

Ответы
Сергий Казанцев

Не знаю. Я не кот. Но... Подозреваю, что не "хорошему", а "доброму"! Хотя... Мои двое орать стали ещё с конца ноября!!! Честно? Меня этот "спектакль" иногда выводит из себя.

Сергий Казанцев

Вот я пишу? А кому?

Сергий Казанцев

Да, Лиза! Вам!!!

Улмекен Абдуллаева

Никогда не обращала внимание на подобное, не в курсе, так сказать, но думаю, если не в прямом смысле, то возможно

Панченко Игорь

правда, моему уж точно, помоему круглый год у него март, с небольшими перерывами

Юрий Малиновский

Истину глаголишь красота писаная!Я всегда любил,когда меня Котей называли!

Юрий Малиновский

А где обитаем?Я прочитал Израиль....

Я всегда угораю, когда народ мою анкету читает и на неё ведётся))))

Юрий Малиновский

Я не читаю...мне попалам эти анкеты....

Сергей Бобров

Ему вообще,по барабану,какой месяц!!! Вон,как на тёщу смотрит!!! Улыбается!

Вадим Несоленов

всё что шевелится хоть марте,хоть в декабре(ну и фамилия у тебя в девках)

Вадим Несоленов

чуть не райфайзинг банк

Вадим Несоленов

время над тобой не властно

Ну, не всем же такими как ты умными быть...

Вадим Несоленов

а сейчас не ошибка вроде было без у в середине

Владимир Март

Сам кошатник, сам кот, "У природы нет плохой погоды" до старости и потом...

Владимир Март

"Мы с тобой одной крови" - шизанутые нормально, по Фрейду!

Владимир Март

Дай бог нам не мерятся в этом! Но поздравляю!!

Григорий

а у меня кастрированный, зато круглый год по всем углам всегда норма)))))

Евгений Макаренко

незнаю как коту, но моей кошке каждый месяц март, а то и два раза в месяц

Бабка Ёжка

У хорошего котофеича март - круглый год, лишь кошки чаще встречались))))

Пётр Русин

даа!!!👍😀

Галина Еремеева

да...моего и мороз не удерживает дома...каждую ночь уходит на улицу

Всеволод Лапухин

Да,какая в принципе то разница? Что кошки что ли в декабре другие?

Юра Старцун

коты гомики-это расспространённое явление...им им марта не надо

Чего- то я такого в жизни пока не наблюдала....))))

Юра Старцун

ооо...у меня такой был...он и кошек драл и котов...и когда ему вздумаеться

Юра Старцун

наверно...не спрашивал его об этом))))

Юра Старцун

)))))было бы не плохо!

Сергей Михайлов

Думаю правда, сам такой же. А вообще, при чем здесь месяца года?

Аннета Бевза-Петриченко

Конечно.У породистого кота и в декабре и в январе всегда весна

Михаил Лыжов

У кошек как и у других животных секс для продолжения рода.

Сергей Остёрский

Конечно. У моего март бывает в другие периоды года тоже.

Сергей Остёрский

Еще как. Живет в частном доме, имеет персональную дверь на улицу, Все мужские органы при нем. Любит кошек, сколько хочет.

Арнал Куанышев

И в декабре и в машине и в пробке и на стиральной машине

Дмитрий

У меня был кот,так у него каждые три недели март был)))

Анатолий Емельянов

Смотря с какими критериями оценки подходить к коту...