Как хочется, чтоб время не спешило,
Чтоб хоть немного усмирило прыть.
Чем толще папка с грустным грифом «Было»,
Тем с каждым днём желанней чудо «Жить» !
Любовь Любушкина
Ответы
Евгений Антонюк
Да, как сказал классик, "на самых высоких вершинах ничего не растет", хотя оттуда лучше видно. в общем дело не в выборе точке наблюдения, а в объемном видении.
Александр Логвиненко
Мне от жизни не надо горя. Мне б увидеть, не в сне- обмане. Внебо, к звёздам простёртые руки, нимф, танцующих на поляне.

Tofiq52 Abbasov
Zamecatelniy stix...Vasha? Mayi vosxisheniye ,Madame!

Андрей Ростовский
молодец хорошо пишешь

Татьяна Маркеева
Это на любителя.Я тоже не ее поклонница.Мне ближе по духу Асадов,Рубальская,Есенин.

Андрей Ростовский
а у меня на чтение ни зрения ни времени

Татьяна Маркеева
Я сижу в инете,а рядом сборник стихов,т.е.совмещаю.Стихи учу каждый день.Наизусть знаю 287 стихов.

Андрей Ростовский
молодец а я вот пишу и развиваюсь Осипова слушаю

Татьяна Маркеева
Тоже молодец!!!!!

Сергей Финогенов
и таки это так.
Ольга Миненко
В точку!!!!

Константин
Дааа