Игорь Шейх

Думаю, что это актуально... Франция. =Жёлтые жилеты=. Поддерживаете, или осуждаете ?

Ответы
Я Это Екатерина

Поддерживаю.Несколько тысяч человек приняли участие в демонстрациях по всей Франции, протестуя против волны антисемитизма в стране. Демонстранты вышли на улицы Парижа и других городов под лозунгом "Хватит!". К ним присоединились политики левых и правых партий, в том числе и бывшие президенты Франсуа Олланд и Николя Саркози.

Даниэлла Радзивилл

Поддерживаю. После революции 17 года много стран ополчились против России, но их граждане протестовали с лозунгами РУКИ ПРОЧЬ ОТ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ! И они ушли. И нашим бы тоже нужно выражать поддержку желтым жилетам

Шагарьян Хайретдинов

трудно дать оценку. Надо смотреть на мировую ситуацию в целом, а она определяется нарастающим экономическим кризисом. И я позволю себе назвать его кризисом капитализма

Ма
Марта

Если конечно оно принесёт положительный результат. И всё равно за каждым таким протестом стоит кто-то. Это уже доказано и не раз. Хаотично такое пооисходить не может.

Скарин Андрей

поправил ..молодец

Ра
Раиса

Все идет своим чередом,независимо от нашего осуждения,или поддержки!Будет ,как будет,а не так как вы хотите! Лучше не думать над этим-решайте свои проблемы

Not An Angel...

смотря на происходящее вообще в мире- это кому-то очень нужно, а вот люди это только "расходный материал".. тяжело давать оценку этим действиям

Телефонист Вася.а

" революции задумываются идеалистами,а ее плодами пользуются подлецы".Ничего нового.

Сергей Максимук

Конечно, это только беларусы " памяркоуныя ", посади на гвоздь, скажут, что так и надо.

Ольга

Я не знаю.Но сын у меня в это время был во Франции.Ничего и никого он там не был.

Наталья Шестакова

Как акцию по отстаиванию своих прав да, поддерживаю, но не всё там однозначно.

Ал
Аленка

Они хотя бы головы поднимают, а мы только на кухне и тут шушукаемся

Александра

Не могу сделать ни того, ни другого, так как не владею информацией.

Людмила Козина ( Агеева )

Хотелось,бы у нас разобраться,нужно ли им наше мнение ?🤔🤔

Галина Мазяркина

То что добиваются своих прав поддерживаю, а что все громят-нет.

Эвелина

Привет Шейх.где пропадали..,? Жёлтые не для нас,но поддерживаю!

Эвелина

опять пропал..

Эвелина

пішли на каву до Бічевських..

Эвелина

😅👍

Ма
Марина

Поддерживаю. Так как они смогли отстоять свои права !

Na
Natalia

уважаю, они свои интересы отстаивают, в отличии от ...

Vladimir Rakivnenko

Поддерживаю.

An
Anna

говорят, что в желтых жилетах вовсе не французы были

Павел Примаков

НИ ТО НИ ДРУГОЕ-ТАМ ВСЕГДА ПЕРИОДИЧЕСКИ МУТЯТ ВОДУ

Григорий

движение поддерживаю...погромы, поджоги - нет...