Ж@Нн@ Ж@Нульк@

...Ох уж эти мужчины...даже ежику понятно,что в семейной жизни муж не должен делать ничего, не спросив у жены...)) правда?)))))

Ответы
Странник

Спрашивать как бы не должен, а советоваться это было бы проявлением любви и уважения, но решение принимать мужчине

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

а вместе никак, иногда самому принимать можно ,что то вдвоём)

Странник

Вы не можете понять простую вещь, советоваться и слушаться это очень разное, муж глава, он пниимает решение и несёт ответственность, но мнение жены знать нужно, это уважение, а жене следует быть в подчинении это правильно.

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

я вот не считаю у мужа в чём то в подчинение быть

Странник

Тогда и ЗАМУЖа не нужно выходить , потомучто семья это как автомобиль, но руль должен быть один иначе быть беде. Не может утюг быть холодильником, каждому Бог отвел свою роль, потому и семьи сейчас так быстро и часто распадаются , потомучто супруги забыли свои роли и в значение и думают когда создают семью не тем местом буквально.

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

согласна

Странник

Ок, хорошо.

Женя Конов

гониш улитку не забывай на нее вздохнуть если прод поймеш если нет сама знаеш

Владимир

Ну конечно, ну конечно! В тихаря только на пьянку ,да на бл... . Ой, чего это я?

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

да правильно.только иногда после всего этого жена находит улики и вам пипец)

Владимир

Ну , пипец - это ее не пиз... , жизнь то вся впереди!

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

я не думаю,что всё что с вами будет по пьяне случиться или же где то проколитесь и жена узнает ,думаю нормальная отрягирует.а ненормальная промолчит и будет терпеть ваши похождения

Кай Фрост

Мужчину с тряпкой половой путать - в хлебало получать.

Я Ждал Тебя

теперь мне понятно почему на аватарке у тя собаки

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

это волки

И*
Июлька ********

Подкаблучник что ли? Я таких мужчин не уважаю

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

не я тоже не люблю,но советоваться иногда всё же надо

И*
Июлька ********

Ну советоваться-то ,конечно, да.

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

вот мой иногда купит то,что мне ну не надо и что с этим потом делать? не надо не раз говорила!

Владимир

Что и в туалет надо ходить с разрешения жены?

Владимир

А чего боитесь? Неужели есть страшнее меня? Ну, а где живёте, тоже секрет?

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

не боюсь! и живу в Нижнем Новгороде.

Владимир

Ну вот! А я сегодня ночую один.

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

тут не получится быть одному) кто то да напишет

Владимир

Ага!

Дмитрий Ефремов

Ну как сказать должно быть равноправие

Дмитрий Ефремов

К чему такая жестокость сразу душ

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

такая я иногда бываю. сразу в душ если что)

Дмитрий Ефремов

Хорошо душ принял стояк не пропадает

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

написала по другому для пробы,чтоб спокойствие к тебе пришло.но не могу) это уже секс по переписке)

Дмитрий Ефремов

Пиши я же на взводе теперь

Сергей Булкин

Конечно, нужно почти все обсуждать.

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

вот и я про что ! иногда надо

Олег

Спросить и сделать разные вещи 😉

Ал
Александр

Зачем лишние скандалы в семье.

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

это точно не зачем. жить надо в любви и согласии

Ал
Александр

А кто

Nikola Mahkov

честно..и..делать по своему!

Arsen Beisenov

а зачем нам такая жена?)))

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

лучше вообще ненадо

М*
Михаил ******

... А в туалет, можно... ?

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

по нужде да....

..

Спроси у ёжика. 😆

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

ёж это ёж))))

Камил Б

это не муж а прислуга

Sergey Sergey Davydov

Вот она и молчит...

Элен Мар *

Совершенно верно

Алексей Миркин

А может,наоборот?

Бахтияр Джуманиязов

Нет не правда

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

возможно,у всех и доход разный