Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сегодня иду на вечер танцев ! А с какого возраста уже некомфортно быть на таких мероприятиях ? ( Бабка сиди дома ! )

Ответы · страница 3
Sveta Chernich

Старость меня дома не застанет - это мой девиз! Идите и танцуйте, дайте душе праздник!

Саша

Есть такие дискатеки на пример дискатека 30 , 40 и я один раз видел объявления диско 50.

Саша

Не важно, что ты делаешь если тебе это нравится, важно с кем. Это моё мнение.

Алла

Пока не напрягает секс - партнёр для танцев рядом быть обязан!🙆‍♂️ 🙆‍♀️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Для танцев партнеров не нужно

Алла

Не согласна категорически! Впрочем, может я одна так чувствую.😉 🌺

Е.m.c🇩🇪(Woman)

сейчас танцуют группами

Алла

Нееее, групповуху не признаю! Я - бальник.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так партнеры уже в сырой земле лежат , а нам дальше жить нужно

Александр Елтышев

Комфорт - понятие субъективное, означает душевное состояние, вот и делайте вывод.

Алла Аа

Нет времени. Хронически. А до сих пор хочу на танцы записаться. Для тех, кому за 40.

Михаил Андриянов

Я вчера устал танцевать! какие вы все хорошие! но домой такси пришлось вызывать!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит плохо танцевали !

Михаил Андриянов

Уставать начал, думал, что такое, а потом вспомнил , сколько мне!

Vladimir Neizvestnii

да в деревнях , раньше , бабки только и плясали. молодежь не поспевала. сам помню.

Vladimir Neizvestnii

🍷 🌹 🍓 .🕺потанцуем?

Николай Михайлов

Да нет тут возраста, как и в любви. Главное чтоб хотелось, остальное приложится

Надежда Кузнецова

ЕРУНДА, ЕСЛИ ХОТИТЕ ИДИТЕ И НЕ НАДО СМОТРЕТЬ НЕ НАКОГО,Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ТАНЦЕВАТЬ.

Серов

Возможно, Вы это видели... Но... посмотрите, ...возраст, ...танцы..!

Серов

Ох, эти танцы!

Изя Поцман

Пока внутри песня звучит - нельзя наступать ей на горло... Это просто вредно....

Дмитрий Мороз

Со 100. Так что нормально. Со ста просто трудно. а так ЖЕНЩИНЫ могут всё. Удачи.

Владимир К.

Возраст не помеха,( придумали мы сами) главное возможность и здоровье😀

Татьяна Жильцова

комфортно всегда в любом возрасте. это не от возраста зависит от человека

Светлана Михайлина

ну я до 36 на дискотеку ходила, народ несколько косился, но это их проблемы

Геннадий Кириченко

Удачи, Пока ноги носят нужно ходить на все мероприятия которые по душе.

ОК
Олег Кирмасов

Если там будет танцулька типа Ай люли, ай люли, то тут ограничений нет

Татьяна Варакутина

Какая вы молодец!! Да танцуйте, пока танцуется, любите, пока любится...

Раиса

с такого возраста, в каком сама себя будете не комфортно чувствовать

Сергей Карлин

А мне всегда комфортно, главное чтоб рок-н-ролл был и буги-вуги тоже!!!