Юрич

Не знаю как Вам?) а по мне 14 февраля не праздник

Ответы
Людмила (Мила)

День святогоВалентина начали отмечать как праздник американские гомосексуалисты в 70-хгодах прошлого столетия. Некий священник Валентин во времена императора КлавдияII несмотря на запрет продолжал сочетать браком воинов-гомосексуалистов, за чтобыл казнён. Американцы подняли его на щит. Так с чем поздравляем?

Ирина Малышева

Праздником НЕ считаю...НО как повод порадовать или нет...ВМЕСТЕ порадоваться с любимым мужем очередным приятным вечером) Сделать друг другу сюрприз, с меня вкусный ужин с него романтик))) почему нет? Ничего плохого в этом не вижу. Хотя у меня данное мероприятие к календарю НЕ привязано.

Юрич

8 июля

Ирина Малышева

Знаете я считаю чтобы оказывать внимание своему избраннику не стоит намечать даты и Праздники. Это нужно делать ВСЕГДА) НО если лишний раз в году ты окажешь внимание, сделаешь сюрприз-что в этом плохого?

Розалия Файзуллина

Юрич,привет! какой такой праздник? праздник геев! Ха ха ха. валентин венчал солдат америкосов в церкви. срам это а не праздник!

Юрич

Да молодёжи в голову ввернули хрень)) они и празнуют

Розалия Файзуллина

мне одна молодая сказала,лишний повод получить цветы и подарок.

Юрич

Лишь бы нажраться

Быченко Александр

Так говорят, изначально этот праздник - маркетинговый ход американов, такой же как Хелоуин и день сурка - продажи выше!

Наталия Семенова

да уж, отмечать день святого, которого казнили, потому что он благословлял "голубые" браки - как минимум странно

Юрич

Да

Антонина Ходина

Полностью согласна , у нас столько своих прекрасных праздников , вот сейчас , масленица , с праздником всех !

Юрич

Да

Наталья Злобина

Привет, Юрич! Я тоже не считаю это за праздник. С масленицей тебя! Где был? Не видно тебя было? У нас плюс 5.

Юрич

Привет привет)) спасибо и взаимно)) я тут обычно бываю

Юрич

У нас -15

Наталья Злобина

Скоро весна!😊

Юрич

Через две недели

Наталья Злобина

Ааааа, уже пережили!😋

Юрич

))

Е'kat'ерина Vitolden

Самое интересное,что для мужчин,для которых 14 февраля не праздник,у них вообще дня влюбленных нет

Юрич

У нас 8 июля день семьи

Е'kat'ерина Vitolden

Вы его отмечаете, дарите подарки?

Юрич

Не поверишь)) да и букет ромашек

Е'kat'ерина Vitolden

Значит Вы редкое исключение

Юрич

Какой есть

Тася Гаврик

Да не праздник, а повод! Улавливаешь разницу? А нам русским, что не повод - то праздник!)))

Тася Гаврик

Тогда повод?

Юрич

Обычный день

Тася Гаврик

И чем он тогда близок тебе?

Юрич

Он не 14😂😂

Ир
Ирина

Для меня праздник, в этот день родился мой сын, ему сегодня исполнилось 31 год...

Юрич

С Днем рождения

Ир
Ирина

спасибо

Инна Полищук

кто влюблен то лишний раз вспомнить об этом и посвятить время друг другу)

На
Натали

🖼 ну почему же? Хороший праздник)

Луиза Широкова

А вы воспринимайте как лишний повод порадовать свою жену.

Юрич

Вчера радовал

Любовь..любовь!

Не поверишь, мне тоже. Но друзей католиков поздравила....

Любовь Яворская

А какой это праздник?Просветите,пожалуйста.Спасибо.

Ан
Анталья*

Ну, мягко скажем , нетрадиционной направленности.

Юрич

Пидоры

Галина

Да не праздник, просто повод сказать, что любишь)

Владимир Пихтерев

если есть кому

Светлана Анатольевна

А я люблю праздники...даже если их и не отмечают..

Ир
Ирина

привет! я вот весь день тут об этом распинаюсь!

Юрич

Привет, молодец

Людмила Ваулина

Я тоже не признаю и не праздную этот праздник!