Борис Рябоконь

почему русские называют своих женщин телками а французы курочками

Ответы
Валентина Телухова

А телки - совсем не такие уж и плохие животные. Мне нравится, когда они гуляются впервые. Они - вылизываются. Вот и лижут себя с головы до ног своими огромными и шершавыми языками. А в глазах такая тоска! И взгляд такой нежный! А уши - так и водят из стороны в сторону, а не слышно ли где быка? И кричат призывно, что мол невмоготу уже! И находят. И ради свидания загон разбивают. И как бы не удерживал - все равно в охоте вырвутся и уйдут к желанному своему. Из под земли достанут. Да и быки со всей округи собираются по два-три. И орут возле калитки.

Tu
Tutby

наверное, русские мужчины застряли на оральной фазе ( по Фрейду) и ценят больше всего женскую грудь . Кстати, поэтому так много курильщиков, алкоголиков и любителей поесть. А французы благополучно прошли эту "младенческую" фазу и пошли дальше.... или ниже. )))))

Борис Рябоконь

спасибо за ответ по сути --но туманно как то

Tu
Tutby

ассоциативно, я бы сказала, а не туманно. )))

Борис Рябоконь

смотрите глубже ---вы сейчас можете быть умнее того же Шломо Фрейда

Tu
Tutby

не знаю, что бы сказал Фрейд, но самое значимое у тёлки ( коровы) это её вымя ( грудь). Самое первое удовольствие ребёнок получает от груди матери. Ну и т.д. по цепочке причинно-следственных связей. )

Борис Рябоконь

заметьте что и телят и детей чаще из бутылочки сейчас

Tu
Tutby

я думаю, это усугубляет проблему. ))))

Ольга Черненкова

Меня ни один мужчинка так не называл. Любимая женщина - вот такое название было у меня. Ни тёлка, ни курочка. Попробовал бы меня кто-нибудь так назвать, остался бы без детородного органа )))

Виктор Семёнов

Вот уж... тёлками... У меня про дам со мной только - солнце моё и радость моя. До зверушек как то не довелось. Опять же - удобно - без имён. А так - шуточки всё это... из и было то две.

Фархад Исмаилов

А потому, что наши русские женщины и здоровее, и крупнее француженок. И сиси - по ведру, и на себе все проблемы тянут. А те - только кудахчут... Мелкота - одним словом!

Александр Гусев

Тёлками называют не женщин, а "девушек заниженной социальной ответственности". Да и то не все мужчины позволяют себе такое, а лишь маловоспитанные.

Борис Рябоконь

малововситанные многовоспитанные ведут себя одинаково в мужской компании

Артур Пирожкоff

Не обобщайте !!!

Александр Гусев

Борис, Вы совершенно не правы! Если в мужской компании "моют кости" женщинам, ЛЮБЫМ женщинам - это помойка, а не компания. В такой меня Вы никогда не увидите! Это сборище самцов, а не мужчин!

Артур Пирожкоff

Я хоть и могу сказать, что то о моих бывших девушках, то только хорошее, что они подарили мне прекрасные моменты !

Борис Рябоконь

скажу вам по секрету Борис всегда прав ---что есть то есть

Александр Гусев

Всегда прав? Вы меня огорчаете. Я о Вас думал лучше...

Борис Рябоконь

не печальтесь --здесь больше фейков чем реальных

Наталья Максимова

Есть в этом что презрительное (тёлка) и одновременно основательное: крупное, большое, богатое,сильное), а " курочка"-теплота, нежность и без мозгов .

Борис Рябоконь

да --что то от тюремных университетов

Наталья Максимова

У Вас и вопрос не лучше.

Борис Рябоконь

люблю под дурочку косить --это модераторам нравится

Наталья Максимова

Любой из нас большой актер,
Что самого себя играет.
Большой актер,
Но до тех пор,
Пока он сам того не знает.

И"
Издательство "полетджонатана"

У вас обобщения, видимо от тех источников, которые вам сегодня своих женщин называют телками, а завтра вас назовут быками!)) С кем подружитесь!)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

это по жаргону блатные называют. не надо за всех русских говорить. У нас очень много прекрасных слов как назвать свою любимую женщину.

Борис Рябоконь

например --сказать ангел мой --какая же вы дура

-Я Мойша, -Не Еврей.

между собой вы сами решаете допустимый речевой оборот.

Борис Рябоконь

ес ---нно

Евгения

малая часть русских дегенератов мужского пола называет телками не своих. а общественных женщин. Потому. что они- дегенераты

Мария Дмитриева

ПОТОМУ , ЧТО РУССКАЯ ЖЕНЩИНА И КОНЯ НА СКАКУ ОСТАНОВИТ И В ГОРЯЩУЮ ИЗБУ ВОЙДЕТ, А ФРАНЦУЗСКАЯ В САМОМ ДЕЛЕ КУРОЧКА.

Владимир Томилов

Когда русский лезет любиться - его баба мычит и не телится. А французы изощренные в любви - они в это время квохчут.

Татьяна Гусенкова

Русские не видят в своих женщинах красоты и обаяния. Русские женщины самые красивые, а мужчины этого не видят.

Борис Рябоконь

рус ские предают и продают своих женщин на порносайтах--если бы вы только знали как!!!

Татьяна Гусенкова

Я с вами согласна.

Борис Рябоконь

рад ваше солидарности хоть в этом

Lidiya Maisterchuk

Потому что русские(не все,конечно) привыкли грузить своих женщин,а французы носить на руках и восхищаться.

Lidiya Maisterchuk

Спасибо большое. А с каких лучше начать, и есть ли какие-то правила безопасности.Это же.всё-таки вторжение в психику.

Борис Рябоконь

у вас фобии на самую себя???

Lidiya Maisterchuk

Вы заставили меня задуматься.А что.если я обнаружу там нечто такое.что ужаснёт меня.Фобии...Не знаю.а комплексы,вбитые социумом.есть.конечно.

Борис Рябоконь

дерзайте

Lidiya Maisterchuk

Дерзаю.И вам желаю. И всем- дерзать.не уставать".Чтобы потом не было больно за "бесцельно..".Что?

Любовь Селезнева

а хрен их знает, почему? Это же оскорбительно быть телкою у любимого. Телки те что предлагают себя на углу

Борис Рябоконь

то вы так думаете

Любовь Селезнева

да так думаю и телкой быть никогда не хотела, лучше уж курочкой

Ева

Из за скудоумия и хамства, просто не ценят то, что имеют, зато обижаются, когда их называют кобелями!

Валерий Свиридов

Широкая натура . Если американцы показывают средний палец , то русские отмеряют пол - руки до локтя .

Наталья Семенкова

По тому что русские кровь с молоком, и в огонь и в воду, а француженки курочки и этим всё сказано).

Борис Рябоконь

САМОПИАР

Наталья Семенкова

Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ,ВОТ СЕБЯ ТО Я И НЕ ПИАРЮ

Ирина Дюдяева

По тому что русские кровь с молоком, и в огонь и в воду, а француженки курочки и этим всё сказано)

Натка М_Мак

Как правило, своих женщин так не называют. Так называют женщин для временного использования

Ни
Ник

Правильно Натка!

Натка М_Мак

Не люблю тупых провокаций типа этой. В каждом языке можно найти аналог пренебрежительного обращения к женщине, но это не значит, что все им пользуются и это является правилом, а не исключением

Борис Рябоконь

Натка вы проницательны ---своих называют коровами и дурами

Натка М_Мак

Сочувствую вашей жене))) какие-то скотские отношения)) в моей семье все нормально, даже не собираюсь обсуждать это дерьмо тут с мистером "унылым говном"))))